Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200214



В продолжение #200191 : Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал Sportbox.ru о том, где черно-белые планируют выступать во второй части сезона, и о планах обзавестись собственной ареной. (см. коммент )

vint, Понедельник, 26 января 2015 19:59
  • 2


Alexs
Четверг, 29 января 2015 13:04
Bereza (15:30)
Я не президент Торпедо, или вы хотите сказать, если тукманов не может попробуй сам?
Это обязанность тукманова, он президент, если не можешь то найми человека, профессионала, который будет всем этим заниматься!
  • 2
Bereza
Четверг, 29 января 2015 17:50
Alexs (13:04)
Я к тому, что Вы не только не президент Торпедо или иного клуба РФПЛ, но и никогда им не были, но позволяете себе так просто рассуждать: обязан, возьми и сделай, найми и т.д. Президент клуба обязан управлять деятельностью клуба, направленной на решение задач, поставленных акционерами. Больше он никому ничего не обязан.
Alexs
Четверг, 29 января 2015 18:44
Bereza (17:50)
Да я не был президентом Торпедо, но дело не во мне, а в отношении к своему делу, отношению и уважению к своим болельщикам, что бы матч от матча они приходили с друзьями, семьями и заполняли трибуны родного стадиона, покупали атрибутику, могли купить что-то из еды, а соответственно и наполняли клубную кассу, я уже не говорю о проходе на стадион, чтобы человек не считал себя униженным после тотального обыска, надо заниматься этим! И причем тут задача поставленная акционерами, президент должен создать комфортные условия для команды, а за результат отвечает тренер приглашение которого одобрил в том числе и президент тукманов! Футбол - это зрелище, так создай условия и люди потянуться на стадион!
  • 2
Bereza
Пятница, 30 января 2015 18:46
Alexs (18:44)
Что касается меня, то уважение ко мне проявляется в том, что клуб существует и с каждым годом достигает поставленного результата, причем вопреки не Тукманову, а текущему финансовому положению и благодаря деятельности Президента. Я вот не понимаю, кто то не может купить у нас атрибутику ФКТМ? Или при продаже абонементов кому то не хватило? Кто то приехал на матч заранее и не смог пройти? Кого то побили на стадионе или поставили его безопасность под угрозу? Что касается тотального обыска, прикиньте, меня никогда тотально не обыскивали и меня никогда это не унижало. Просто надо выглядеть адекватно, вести себя прилично и понимать, почему и для чего это делается. Все мои знакомые, друзья, семья редко приезжают на матчи Торпедо по 3 причинам: 1. Игра Торпедо в большинстве своем не интересна и не результативна. 2. На стадионе есть фанаты, которые в СМИ все больше фигурируют как самые агрессивные и не адекватные. 3. В Раму ехать далеко. И все. Никто не интересуется, а есть ли там чего пожрать и будут ли очереди на вход, в кассы, будет ли шмон и т.д. Если это кого и интересует, то не является определяющим уж точно. Вы правильно отметили - интересно зрелище в первую очередь, а вот как раз условия его предоставления уже вторичны.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум