Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200230



Игнатьев: у «Торпедо» есть определённая договорённость со Смородской по стадиону (далее - см. комментарий)

KTK, Четверг, 29 января 2015 11:55


KTK
Четверг, 29 января 2015 11:55
Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал слова генерального директора центра игровых видов спорта № 4 Московской области Павла Мазанова о готовности принимать чёрно-белых на стадионе в Раменском при условии оплаты установки пропускной системы на арене.

«Честно сказать, я ещё не успел ознакомиться с данной информацией. Мы ведём переговоры с несколькими стадионами, в том числе и с руководством стадиона в Раменском, который до этого предоставлял нам все возможности для проведения как матчей, так и учебно-тренировочного процесса. Но сказать, что на сегодняшний день вопрос поставлен вот так, я не могу.

Для нас хорошо было бы играть на нашем, торпедовском, стадионе. К «Торпедо» было хорошее отношение со стороны руководства стадиона «Сатурн». Сегодня мы ведём переговоры со «Спартаком», уже есть определённая договоренность с Ольгой Смородской. Также нам небезынтересен вариант играть на стадионе в Подольске.

Команда очень хочет играть на Восточной улице. И болельщики этого хотят. Это наш родной стадион, там наша школа. Ситуация складывается так, что нам ближе всего этот стадион, но существует недопонимание между нами и теми, кто управляет этой ареной. Мы не играем там не по нашей вине, а по вине руководства стадиона на Восточной улице», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Шуваевым.
torolen
Четверг, 29 января 2015 12:07
...существует недопонимание...
...а по вине руководства стадиона на Восточной улице

В чем конкретно заключается вина? В чем заключается недопонимание? Что именно и как кому предлагает? Какие условия выдвигает стадион, какие пожелания высказывает клуб? Стоимость аренды, сроки аренды, сроки установки СКУДа, каковы взаимные гарантии и т.д.?

Без уточнения и озвучивания этих моментов - это какая-то вода, бессмысленный набор слов
  • 5
ИгАрЬ
Четверг, 29 января 2015 12:27
"Честно сказать, я ещё не успел ознакомиться с данной информацией."
После этих слов можно было и не читать, чем дед занимается, вообще не понятно.
  • 6
mother superior
Четверг, 29 января 2015 12:34
Интересное кино получается, а при реконструкции стадиона на Восточной улице, для новой арены скуды ведь также нужны будут, что мешает установить сейчас, а потом демонтировать и оставить для новой арены...все врут походу и одни и другие((((
  • 2
voks
Четверг, 29 января 2015 12:34
Надеюсь Игнатьева закрыли на даче в Форосе и сообщают непроверенную инфу...
  • 3
Alexs
Четверг, 29 января 2015 12:39
Да, конкретики никакой, а скажут это внутренняя кухня клуба! Одно порадовало, что дед про восточку с теплотой говорит(это наш родной стадион), не то что тукманов!
torolen
Четверг, 29 января 2015 12:42
mother superior (12:34)
Я, конечно, не специалист, но мне кажется - вряд ли такое возможно. Собственно, поэтому речь и идет о разделении СКУДов на стационарные и мобильные (см. интервью раменских стадионщиков).
Что же касается новой арены на Восточной - так она только по плану должна быть введена в эксплуатацию в 2018, в реальности же сроки могут еще больше затянуться. Собственно, пока и нынешнюю арену никто не сносит и не начнет это делать завтра-послезавтра. Опять же, как покупать и устанавливать определенные механизмы и детали, не имея на руках утвержденного проекта будущей арены?)

"все врут походу и одни и другие(((("
Я бы здесь не говорил о вранье с обеих сторон в прямом значении этого слова. Я вижу ситуацию так: руководство клуба недоговаривает, а руководство стадиона и вовсе молчит. Но если первым за это можно (и как считают многие - нужно) предъявить, то, собственно, стадиону... Я не знаю. Когда они совсем офигели от тукмановская вранья насчет предложений стоимости - они предоставили копии переписки (#198032), но и то - не прям уж публично, а только когда попросили. Как-то так я это вижу...
  • 2
ромец
Четверг, 29 января 2015 13:18
Похоже старик вообще не в курсе намерений тукманова - тут что-то услыхал от босса (но это было позавчера) , там чем-то босс с ним поделился ( но это было вчера) , а сегодня переговоры с мясными и с Олей о чем-то договорились ..... Конец недели на носу - надо же что-то трещать...
  • 2
Alexs
Четверг, 29 января 2015 17:01
Для чего нужна пресс служба и нужна ли она вообще, если все новости о команде мы узнаем от Петровича, Петракова и тукманова?!
  • 1
Bereza
Четверг, 29 января 2015 17:03
torolen (12:07)
Возьми подробное интервью у Игнатьева для блога "На Автозаводской", все с интересом почитаем. В данном случае корреспондента эти подробности не интересовали.
  • 2
torolen
Четверг, 29 января 2015 17:13
Bereza (17:03)
А по существу есть что?
  • 1
Bereza
Четверг, 29 января 2015 18:01
torolen (17:13)
По существу тут нечего комментировать - интервью сейчас идут однотипные, ждем результатов переговоров. Мой прогноз - основной стадион будет Сатурн (с мобильной скуд), резервный - Открытие Арена. Либо вместо Сатурна Восточка, если Прядкин разрешит без скуд.
  • 3
torolen
Четверг, 29 января 2015 18:17
Bereza (18:01)
На всё-то у тебя есть, что написать. "Все по делу", "только акционеры вправе от тукманова требовать"...
Однако это не отменит справедливости поднятых в 12:07 вопросов.
kctm
Четверг, 29 января 2015 19:23
Игнатьев не все перечислил стадионы Московского региона.
Bereza
Пятница, 30 января 2015 01:59
torolen (18:17)
Может они и справедливы с твоей точки зрения, только в чем смысл этих вопросов на форуме, если тут некому на них ответить? Да и Игнатьев в интервью не обязан был так детально все рассказывать, это же не допрос. Поэтому я и написал, кто сможет тебе на них ответить.
torolen
Пятница, 30 января 2015 09:02
Bereza (01:59)
"только в чем смысл этих вопросов на форуме, если тут некому на них ответить"
Смысл в том, что тут есть те, кто вроде как собирается отвечать за базар руководства (ну то есть ты), а в реальности - ни разу не может.

"Да и Игнатьев в интервью не обязан был так детально все рассказывать"
А мог ли он при этом удержать от голословных обвинений? Как сам думаешь?

1) "Да и Игнатьев в интервью не обязан был так детально все рассказывать"
2) "Поэтому я и написал, кто сможет тебе на них ответить"
3) "Возьми подробное интервью у Игнатьева для блога"

Что?!) Брать у того, кто, собственно, и не отетит? Ау, ты что куришь-то?)
Bereza
Пятница, 30 января 2015 10:15
torolen (09:02)
Я думал, тебе ответы интересны, а ты все какую то ответку за базар ждешь. Я посоветовал тебе взять твое личное интервью у человека, к кому у тебя столько вопросов, потому что корреспонденту в данном случае это было не интересно.
torolen
Пятница, 30 января 2015 10:34
Bereza (10:15)
Ответы и ответка - в данном случае одно и то же. Ты ведь тоже не сможешь ответить на:
"В чем конкретно заключается вина? В чем заключается недопонимание? Что именно и как кому предлагает? Какие условия выдвигает стадион, какие пожелания высказывает клуб? Стоимость аренды, сроки аренды, сроки установки СКУДа, каковы взаимные гарантии и т.д.?"
Но даже не зная ответов на эти логичные вопросы, ты уверяешь нас в неоспоримой правоте руководства. "Ничего нового, но всё по делу", ага
sergeytorp
Пятница, 30 января 2015 11:14
Вообще в текущей ситуации было бы логично со стороны клуба предложить хозяевам стадиона Торпедо следующий вариант сотрудничества: Торпедо полностью за свой счет или с совместным с хозяевами стадиона финансированием вкладывается в СКУД стадиона. При этом заключается соглашение о фиксированной долгосрочной стоимости аренды, уже содержащей значительные и очень выгодные для клуба долгосрочные скидки аренды, за счет которых в течении последующего сезона вложения в СКУД полностью окупятся этими скидками. При этом стадион получает возможности в течение последующих сезонов полноценно принимать игры Премьер лиги не только с участием Торпедо и зарабатывать на этом, а клуб получает долгосрочную выгодную аренду родного стадиона.
НО, как уже писалось на форуме, наверно нынешним хозяевам Торпедо выгоднее постоянно вести политику и трубить всем, что стадиона нет, со всеми договариваться тяжело об аренде, дорого и т.п. Ибо при этой политике выбить землю под новый стадион наверно проще... А хозяевам стадиона Торпедо выгоднее игнорировать проведение игр на арене, чтобы попроще ее было ликвидировать в последствии....
Сергей Фатеев
Воскресенье, 1 февраля 2015 23:01
torolen (09:02)
в жопу блог - бери для тру
  • 1

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум