Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200245



К концу недели #200214 "ОПРЕДЕЛИЛИСЬ" со стадионом....

" Президент "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что черно-белые проведут на стадионе "Спартака" два матча в весенней части чемпионата.
"Со стадионом "Спартака" проще - там все будет зависеть от желания владельца, - передает его слова ИТАР-ТАСС. - По-моему, понимание там есть. Мы уже разговаривали с Леонидом Федуном. Вообще проведем на ней максимум два матча. Первый - с самим "Спартаком" . По второму надо договариваться".

Видимо будет гонять и команду и болельщиков по всей области - то там , то сям. "Выдающиеся" организаторские способности....

ромец, Воскресенье, 1 февраля 2015 08:30
  • 6


zavr
Понедельник, 2 февраля 2015 23:36
torero (22:14)
Фамилии?
Сергей Фатеев
Вторник, 3 февраля 2015 00:33
torero (21:10)
великоклубный шовинизм
©
  • 1
torolen
Вторник, 3 февраля 2015 02:00
Bereza (19:06)
Знаешь, хочется тебе сделать комплимент, хотя и очень сомнительный... Я не знаю, где ты так наблатыкаться успел - в Insurance Group ли, в Гелиосе ли, а может и вовсе тут, на форуме, но чешешь последние года полтора - заслушаешься и закачаешься. Этим очень напоминаешь своего кумира - тот тоже регулярно складно звонит, особенно если не задавать уточняющих вопросов и не знать всей составляющей. При этом с каждым днем ты все многословнее, предложения все сложнее, текста больше...

Но вот начнешь разбирать текст по существу, и понимаешь, что прям тук № 2.
Вот ты пишешь:
"С другой стороны именно качества Тука, приведшие к нынешнему конфликту (принципиальность, твердость, смелость в принятии решений, рациональность) позволили Торпедо..."
Это как понимать? То есть болельщики конфликтуют с туком ИМЕННО ПОТОМУ, что тот - "принципиален, тверд, смел в принятии решении, рационален"? Ты именно так считаешь или просто запутался в стремлении сделать текст максимально пафосным?) Т.е. Смородская, например, тоже - "принципиальная, твердая..." и т.д.? Или - если бы тукманов был "непринципиален, мягок, труслив в принятии решений, нерационален" - то конфликта бы не было?)) ты уверен, что именно ЭТО хотел нам сказать?))

И еще раз это же предложение разберем.
"именно качества Тука (принципиальность, твердость, смелость в принятии решений, рациональность) позволили Торпедо ... вернуться в элиту российского футбола"
Расскажи, КАК именно вышеупомянутые качества помогли прошлогоднему составу вернуться? ну с примерами, всего несколько штучек... например, принципиальный тукманов снял "Аланию" с чемпионата, рациональный тукманов с января досрочно выплатил премиальные (и команда аж летела вперед), твердый тукманов купил нападающего в зимнюю паузу... Ну, не буду за тебя это делать - расскажи нам, пожалуйста, подробно, как ИМЕННО названные тобой качества помогли и в чем конкретно? Спасибо
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум