Всех желающих полирнуть органы ... пивом в "прощальное воскресенье" , я - нилл -панк русич предлагаем сие сделать в пабе под очередной тур АПЛ.

tottenham-zil, Суббота, 21 февраля 2015 08:23

После выхода на экраны кинофильма "Гарри Портер", пиво-видеоманьяки скоро смогут насладится сиквелами "Гарри Лагер" и "Гарри Премиум". Особое внимание критиков вызовет "Гарри Крепкий, в поисках Священного Утреннего Ерша".
  • 2
нилл
Суббота, 21 февраля 2015 21:05
tottenham-zil (08:23)
Коллективчик хороший собирается - год назад на White Hart Lane восточная деревенщина выиграла 3:0
на повтор я не претендую , мне 2:0 достаточнА ))
  • 2
Саша Добрый
Воскресенье, 22 февраля 2015 15:56
Ни техникой,так характером)не плохой первый тайм. "молоты" дали поиграть "шпору" Кейну минут 15-20,а дальше плотно "сьели".Ударами из за штрафной,конечно попугали Адриана,но толку это не принесло,так же ,как и преимущество владения мячом. Момент с заработанным угловым на 40 минуте в пользу "айронс",где Валенсия выцарапывал мяч,можно считать образцово-показательным.
  • 1
Саша Добрый
Воскресенье, 22 февраля 2015 16:57
Заработать пенальти на 95 минуте и сравнять ...Вот это дерби)Рано болельщики затянули I’m Forever Blowing Bubbles...
we are following west ham over land and sea,
we are following west ham - born to victory !
или с указанием счёта :
two-nil to the cockney boys ( на мотив pet shop boys - по нескончаемой )
  • 1
нилл
Воскресенье, 22 февраля 2015 22:17
АЛЕКС-Орехово (20:14)
сегодня Прощённое Воскресенье - вот Тоттнэм и простили ))
нельзя же как в прошлом году трижды подряд их обыгрывать ( по неприличным гостевым 3:0 , да за 5 минут из кубка выбивать ))
а вообще это наш клиент ( чего не могу сказать про Арсенал , Челси и .... Эвертон )

кстати в бар пришло 10-ок пришпоренных , 14 молотоозабоченных ( была парочка быковского вида и состояния парней спевших нам песенки про миллуолл ))
после игры пошли объеденнёным составом в чебуречную , где через полчасика подружились с мужичками из донецка и разговор пошёл уже на другие темы
( ни одного святого в районе досягаемости протянутой кружки замечено не было )
( кроме лёгких алкогольных интоксикаций - никто не пострадал )
tottenham-zil (22:49)
день был реально хороший , до отличного не хватило 9,5 секунд ( ровно за столько Усейн Болд убежал из Курятника с нашей победой ))
в 70-ых Динамо Киев пыталось подписать Валерия БорзОва ( тот бегал так же быстро , но мяч не фильтровал - через 2 недели проект с украинсккой молнией закрыли , да ему и Олимпийского золота хватило )