Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200390



Наш следующий противник на сборе «Урал".
Что изменилось за последнее время у нашего соперника - Урал провел дозаявки с явным акцентом на оборону и на молодых игроков:
- Урал воспользовался правом первоочередного выкупа и приобрел на 2,5 года полузащитника донецкого "Шахтера" 22-летнего Романа Емельянова (189см). Считают, что Урал получил качественное усиление в лице талантливого русского опорника в своем возрасте, ведь, несмотря на молодость, Роман провел более 80 матчей в высших лигах Украины и России.
- Урал укрепил линию защиты футболистом ивановского «Текстильщика» и молодежной сборной России Денисом Фоминым (18 лет 185 см).
- Из аренды вернулся защитник Герасимов (21 год, 194 см)
- В то же время, основной защитник Сельви Оттесен улетел в Китай, чтобы подписать контракт с "Цзянсу Сэйнти". Еще два игрока хав Ломбарский и форвард Нуров отданы в аренду (в ФНЛ)
На первом сборе Тарханов провел всего два спарринга, а сейчас начал более активно давать своим подопечным игровую практику: (в комментариях)
Спартак Гогниев и Денис Дорожкин на кипрском сборе получили травмы и выбывали почти на месяц. Сейчас они восстанавливаются, а Гогниев уже начал играть. Главная ударная сила сейчас у Тарханова Смолов, которым он очень доволен и надеется на него…

В комментариях – о матче Урал – Арсенал, который состоялся накануне и о других матчах Урала

ЛЕКС47, Четверг, 26 февраля 2015 13:19
  • 18


ЛЕКС47
Четверг, 26 февраля 2015 13:23
В Белеке завершился контрольный матч между «Уралом» и тульским «Арсеналом». Игра проходила в достаточно непростых погодных условиях – на сыром от дождя поле и при сильном ветре. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал ничейный счет 1-1. Оба мяча были забиты после перерыва.
В первом тайме соперники обменялись голевыми моментами. Хозин в начале матча проверил на прочность ударом издали крестовину ворот «Арсенала», а чуть позже мощный «выстрел» из-за пределов штрафной парировал Николай Заболотный.
В начале второго тайма екатеринбуржцы вышли вперед. Ерохин заработал штрафной неподалеку от ворот «Арсенала». Штрафной отправился пробивать Смолов, и получилось весьма неплохо. Нападающему «Урала» удалось перекинуть «стенку». Голкипер тульской команды отбил мяч в поле, а на добивание расторопнее всех действовал Александр Белозеров, который и переправил снаряд в сетку.
Однако долго вести в счете подопечные Александра Тарханова не смогли. Подвела собственная ошибка. Соперники перехватили мяч у ворот «Урала» и разыграли мяч, что называется, до верного – 1-1.

«Урал» (Екатеринбург) – «Арсенал» (Тула) 1-1 (0-0)
Голы: Белозеров – Маслов.

«Урал»: Заболотный, Белозеров, Новиков, Хозин, Фонтанелло, Емельянов, Подберезкин, Ерохин, Сапета, Смолов, Манучарян.
На замену выходили: Лунгу, Фомин, Асеведо, Фидлер, Гогниев.

«Арсенал»: Филимонов, Васильев, Калешин, Осипов, Тесак, Зотов, Лях, Корытько, Кузнецов, Кутьин, Маслов.
На замену выходили: Котов, Хагуш, Сухарев, Рыжков.

25 февраля 2015 г. Турция, г.Белек, поле отеля «Spice».

Другие матчи Урала на сборах:
Урал (Россия) — «Круойя» (Литва) — 3:3 (2:2), у Урала: Сапета (2), Дурандин
Урал – Теплице, 2:2, Смолов - 2
Урал (Россия) — «Шицзячжуан Юнчан» (Китай) — 2:1 (0:1)
Урал - Судува Литва - 5:1 (Сапета, Смолов-2, Белозеров, Серченков).
Урал - Мика Армения - 2:0 (0:0). Голы: Ставпец - 2.
Урал - Дэгу Корея ( D -2) - 0:0.
Урал - Жальгирис Литва - 2:2. Голы у Урала: Ерохин-2.
«Урал» (Екатеринбург) — «Арсенал» (Тула) — 1:1 (0:0)
Голы: Белозеров, 60 — Маслов, 67.
некТо WPBB...
Четверг, 26 февраля 2015 13:35
Жаль, исландец уехал. Кто же забивать Уралу кроме Пугина будет?
  • 3
ромец
Четверг, 26 февраля 2015 14:35
ЛЕКС47 (13:23)
Сила соперников Урала объясняет такую результативность Смолова и удовлетворенность Тарханова - не показатель , а с Тулой "забивной" уже "промолчал".
  • 2
Дмитрий Юмашев
Четверг, 26 февраля 2015 16:31
Урал ,как был достаточно крепкой командой ,так и остался еще более укрепил защиту и надеется в атаке на Смолова и Гогниева ,а дальше посмотрим как выстроит игру Тарханов--- сейчас пусть присматриваются,что и как -главное в Москве выиграть--- ведь по таблице рядом находится можно долго--- будем надеется не опустимся ниже.
ЛЕКС47
Четверг, 26 февраля 2015 17:34
ромец (14:35)
Не совсем "промолчал" - Смолов бил, Белозеров добивал...

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум