Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200532



Хочется поздравить всех с победой - хотя на самом деле это всего лишь ничья и всего одно очко. Несмотря на то, что меня просто переполняют положительные эмоции хочу вставить свои "пять копеек" относительно вчерашних событий, которые сопровождали матч. Думаю 99% болельщиков команды вне зависимости от возраста, стажа боления, активности на трибуне/форуме и любви или нелюбви к Тукманову согласятся, что главная цель для нас всех это сохранение прописки в премьер лиге и возвращение на Восточку. Лично я терпеть не могу Тукманова и считаю, что несмотря на возвращение в премьеру его деятельность скорее зло для клуба, чем добро. В первую очередь из-за его отношения к болельщикам и позиции по стадиону. ТАК КАКОГО Х мы даем ему повод так к нам относиться и даем ему на руки такие козыри? Уханье наших СОВ это отличный повод для РФС показать в преддверии домашнего чемпионата показательную порку клуба с болельщиками-расистами. В лучшем случае мы рано или поздно опять будем играть без зрителей. а в худшем лишимся важных очков, которых на потом не хватит для сохранения прописки. А Тукманов будет лишний раз тыкать в нас пальцем и говорить вместе с МВД, что такую неуправляемую толпу опасно пускать на Восточку, и лучше проводить домашние матчи вообще без зрителей не ближе чем 100 (200,300 км) к нашей Первопрестольной.
В общем я считаю что все наши активные, выездные и шизящие фанаты должны наконец понять что Совы это потенциальный геморрой для клуба и должны сами приложить усилие к тому что бы этого не было на фанатских секторах. У нас и без Уханья всегда будет с собой "джентельменский набор" в виде фаеров и реальных зарядов (как на матче с ЛОКО например). Но ухать на ХАЛКа, которые просто неплохо играет на бомжей и сборную Бразилию, положил нам хороший гол, и в принципе никогда какой-то подлостью к сопернику или болельщикам не отличался - это не наш метод. Это тупо и подло по отношениям к людям (
на важно активный ты фан или Кузьмич), так как это прямая угроза надолго, а то и навсегда остаться без родного стадиона и премьер лиги.
Если мы не можем помочь клубу, так давайте ему хотя бы ему не гадить. А Тукмановы и Прохоровы - они не вечны. Мы их всех переживем и опять соберем на Восточке еврокубковые аншлаги на матчах с Реалом и Манчестером. Вперед Торпедо!

kentyki, Понедельник, 16 марта 2015 11:29
  • 38


Ed
Понедельник, 16 марта 2015 11:40
Всё правильно написал! Жаль не все это поймут и проанализируют своё поведение! Без симпатии отношусь к Халку, но уж ухать ему это за гранью.
Когда-нибудь (тьфу-тьфу) реально можно допрыгаться до снятия очков. И кто тогда будет виноват!?!
  • 10
zavr
Понедельник, 16 марта 2015 12:19
Тукманов! Набери ты им негров!
  • 10
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 16 марта 2015 12:26
Хорошо обьяснил --- еще б ОНИ поняли --- сколько можно говорить -- ИХ поведение всем неприятность ,как команде так и зрителям......
mostor
Понедельник, 16 марта 2015 12:27
Дорогие мои черно-белые! Ну сколько можно? Наконец - то включите головы, не мешайте команде. Ребята с Петраковым бьются за каждое очко, а вы им "палки в колеса". Одумайтесь пока не поздно. Очень надеюсь на понимание!
  • 6
ivanych55
Понедельник, 16 марта 2015 12:34
Много раз писали об этом, пока до ухальщиков не доходит, ведь наносят реальный вред команде, проблем и без этого хватает.
  • 1
Янталец
Понедельник, 16 марта 2015 13:06
Уханья не было. Пусть докажут.
  • 2
Tuk
Понедельник, 16 марта 2015 13:19
Янталец (13:06)
Для КДК РФС уже доказано, что уханье было: #200534. Теперь надо доказывать обратное...
БелогвардеецЪ
Понедельник, 16 марта 2015 13:40
Янталец (13:06)
Не было, значит?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/752840.html
И это только один эпизод, то же самое было, когда Халк подавал угловой ближе к концу второго тайма.
Зла на вас не хватает.

Отмечу, что когда Халка меняли, значительная часть болельщиков Торпедо на южной трибуне провожала игрока аплодисментами. Слабое утешение, конечно, и, тем не менее, нормальных и адекватных людей на трибунах все же немало.
  • 1
zavr
Понедельник, 16 марта 2015 13:51
А вот что интересно - ни один ухарь здесь не отписался, мол - я ухал, ухаю и буду ухать потому-то и потому-то. Все тут адекватные, типа...
  • 2

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум