Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200579



Вот и группа "Торпедо Москва" в социальной сети vk.com высказалась по произошедшему в воскресенье...

"Молодые люди последнее время жгут напалмом в комментариях, причем не только «колхозники» ТМФК, но и представители бомжей, а также умники всех мастей, желающие вставить свои два слова!
Для всех вас поясняем, что в жизни есть несколько моделей бытия. Одна из них – по примеру соседнего государства, где одна категория ублюдков в пиджаках решает свои задачи, играет в политику и надувает щеки вместе с такими же умниками со всего мира, а другая категория жрет все, что им говорят телевидение и политруки, после чего с шашками наголо рубят друг друга!
Так же и здесь одни превращают игру в шоу-бизнес, а другие начинают травить тех, кто не согласен!

Наша позиция такова: (дальше - см. комментарии)...

torolen, Пятница, 20 марта 2015 13:06
  • 35


Alexis80
Суббота, 21 марта 2015 12:44
billy (09:50)
Я в той среде не варюсь, знакомых среди фанатов и тем более их лидеров. Посему твое предложение звучит как "поди туда где тебя на х.. пошлют". Даже не знаю со зла или в шутку ты;-). А на форуме потому и пишу про эту проблему, чтознаю тут как раз есть люди как минимум имеющие контакты в движе. Надеялся на их осуждающую реакцию, но они к сожалению занимают либо позицию типа нейтральную с креном в защиту ухающих фанатов или же вообще оправдывают их валя все на какие то кдк. Как будто за разные команды болеем, честное слово.
  • 1
billy
Суббота, 21 марта 2015 14:14
Alexis80 (12:44)
"Я в той среде не варюсь, знакомых среди фанатов и тем более их лидеров. Посему твое предложение звучит как "поди туда где тебя на х.. пошлют"

Ты даже не хочешь попытаться получить ответ на вопрос, который задаешь здесь уже не первый день. Знаешь почему? Он тебе не нужен, ты для себя уже все решил, ухари - враги, они виноваты априори, это аксиома, и поэтому все обсуждения здесь, лишь видимость поиска истины. Если интересно, вот мое мнение. Из опубликованного выше обращения можно сделать вывод (или предположить), что фанаты протестуют против правового беспредела, в отношении нашего клуба. Они понимают что этим вредят игрокам, но возможное снятие с команды очков в их понятии, гораздо меньшее зло. Они будут ухать и постараются довести ситуацию вокруг Торпедо до абсурда, собственно она уже таковой является, нас наказывают даже за то, чего мы не делаем ( по заявлениям боашей, халков и григорьянцев, которые кроме "заяв" не могут предоставить иных док-ств, видеозапись - лажа, на ней ничего не слышно и не видно).
На форуме ухарей нет, здесь много людей для которых главное видеть Торпедо в рфпл, вот тут (на истину не претендую), и кроется проблема из-за которой ломают копья: одни протестуют ПРОТИВ избирательного наказания команды, а вторые ЗА сохранение очков. И те и эти по-своему правы и виноваты, и любые доводы с обеих сторон-это бесконечный бег по кругу. Лично я уже устал, пойду собираться на матч.
  • 3
Balahornet
Суббота, 21 марта 2015 17:39
billy (14:14)
"то фанаты протестуют против правового беспредела, в отношении нашего клуба"

...при этом подставляя тот же самый клуб под многотысячные штрафы. Я считаю, что это не очень честно - протестуют одни, а по шапке получают другие. И сломать систему ухальщикам не получится, и если они этого не понимают, мне очень жаль. Потому что и протест ничего не даст, и команды в премьер-лиге мы не увидим. У меня вот с этим проблема, а не с тем, что парни не правы в принципе.

Хотя я бы, просто для того, чтобы довести ситуацию до абсурда, предложил активу ухающих в одном из ближайших матчей, может против Локомотива, выбрать мишенью для уханий белого игрока, и посмотреть на реакцию РФПЛ.
zavr
Воскресенье, 22 марта 2015 16:37
Veksel (12:41)
Примотался к букве, чтобы заболтать суть? Известный приём слабеньких адвокатишек.
Здесь, на форуме искали юриста. Ты юрист и ты считаешь ("я, как практикующий юрист..."(с), что действия КДК незаконны.
Что дальше? Дальше ты способен потроллить тульского болельщика, не более.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум