Ну что? Таки никто про затмение солнышка и не говорит. Причем тут Торпедо? А я знаю?

• 2
Bereza
Пятница, 20 марта 2015 13:39
Эd (13:29)
А Торпедо тут очень даже при том - в настоящий момент проходит матч дублей Торпедо и Спартака, идет 1 тайм, счет 1-1. Может дубль под затмение сейчас еще парочку отгрузит мясному молодняку. :)
PS Получили сами гол в раздевалку. После 1 тайма счет 1-2. Вот тебе и затмение.
  • 1
Эd
Две пары очков солнцезащитных нанизывал на клюв... Фиг... Ярковато. А вот кусок стекла на горении палки вполне... Попробовал только что через Ч/Б старую фотопленку(вот и Торпедо) - тоже прокатывает... Я его видел впервые... Теперь осталось дождаться чемпионства Торпеды и сдохнуть.
  • 2
den1970
Пятница, 20 марта 2015 13:46
В Питере неделю была прекрасная солнечная погода, и вот сегодня как назло сплошные облака, особо ничего и не видно.(((
  • 1
Bereza
Пятница, 20 марта 2015 15:41
Bereza (13:39)
Фомичев сравнял счет на добавленных минутах. В итоге 2-2. А первый наш гол, кстати, забил в этой игре никто иной как Сережа Давыдов.