Комментарии к сообщению #200600

А хотел ли Петраков отдавать инициативу мясу в первом тайме? Зачем тогда двоих напов выпустил в основе? Если бы Исландец играл, как Уго, то и в первом тайме придавили бы Спартак

Володя, Суббота, 21 марта 2015 21:41

torolen
Суббота, 21 марта 2015 21:57
Володя (21:41)
Ау, чем футбол смотрим? Ничего, что исландец второй матч играет строго правого хава, а не форварда?

И, кстати, Уго сегодня был очень плох (кроме момента с отмененным голом). Так что еще очень большой вопрос, кто из них лучше играет
  • 2
Суббота, 21 марта 2015 22:01
Выпустив исландца, Петраков ослабил среднюю линию. Затруднён был отбор мяча и передача его в линию нападения. Виера и Смарасон сидели на голодном пайке. Тем более игра в пас совершенно не получалась. К тому же у Вадима Стеклова игра не очень пошла.
  • 1
Володя
Суббота, 21 марта 2015 22:09
torolen (21:57)А по моему Уго был лучшим. А исландец вообще не был виден. Нужно было его на замену выпустить, как с бомжами.
Суббота, 21 марта 2015 22:18
Ну это уже детали и личностная оценка) Я просто говорю, что пока Смарасона и Уго в таком ключе сравнивать не надо - на разных позициях играют
Суббота, 21 марта 2015 22:21
torolen (21:57)
Ну не знаю , гол чист абсолютно - нападенец свою работу выполнил, но с его техническими данными (дружба с мячом) - надо брать игру на себя почаще- не стесняться, видимо Петраков запретил.).... исландец потерялся - новый коллектив, где-то сам наверное не понял - играть умеют , но зачем-то инициативу отдали - надо время...
torolen
Суббота, 21 марта 2015 22:34
ромец (22:21)
Он падает от каждого тычка и очень много фолит сам + нет скорости. Единоборства почти все проиграл. А гол голом, но свисток там был сильно раньше