Комментарии к сообщению #200623

По версии сайта championat.com в символическую сборную 20-го тура РФПЛ вошел голкипер "Торпедо" Юрий Жевнов.

... В итоге мы остановились на кандидатуре Жевнова, который исполнил шикарный сейв после удара Инсаурральде. В целом белорусский кипер играл надёжно — отразил 2-3 опасных удара и во втором тайме матча со «Спартаком». Правда, чёрно-белым не удалось взять даже 1 очко в матче с красно-белыми

Volodya82, Понедельник, 23 марта 2015 16:40
  • 16

Volodya82
Понедельник, 23 марта 2015 16:46
Sportbox.ru предлагает посетителям портала принять участие в формировании символической сборной 20-го тура российской премьер-лиги. Голосование по сборной тура будет закрыто во вторник 24 марта.

Среди претендентов на попадание в сборную тура присутствует центральный полузащитник "Торпедо" Антон Путило.

Понедельник, 23 марта 2015 17:18
Правда,чёрно-белым НЕ ДАЛИ взять даже 1 очко в матче с красно-белыми... Так (ИМХО)-верней!
  • 14
ivanych
Понедельник, 23 марта 2015 21:12
Надеюсь это добавит нашему Юре уверенности в себе!
  • 1
slava
Понедельник, 23 марта 2015 21:24
Кокошка сильный защитник.Возможно,сыграли бы по нулям,если бы его не травмировали,спартачок грязновато играет.
  • 1
Торпедо Подольск
Понедельник, 23 марта 2015 23:26
Ага - лучший! Особенно за "великолепно" пропущенный мяч между ног!
Торпедо Подольск (23:26)
А дистанция какая была? Не уверен, что Вы на его месте успели хотя бы зажмуриться.
  • 3
Volodya82
Вторник, 24 марта 2015 10:49
championat.com
5 лучших сейвов 20-го тура РФПЛ

3-е место: Юрий Жевнов
На 38-й минуте матча «Торпедо» — «Спартак» красно-белые заработали угловой. Эберт подал мяч точно в центр штрафной площади на Инсаурральде, который, выиграв верховую борьбу, пробил по воротам головой. Однако Юрий Жевнов в кошачьем прыжке парировал этот удар.

Volodya82 (10:49)
Из всех сейвов - Жевнов самый красивый, остальное либо повезло, либо рядом с вратарем. И здесь засудили :)