Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200705



Чебан: «Торпедо» ждёт серьёзное наказание от КДК
Исполнительный директор российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан дал комментарий относительно инцидента, произошедшего в матче 21-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналаом» и московским «Торпедо». Напомним, матч был остановлен из-за потасовки между фанатами команд.
«Действительно случился инцидент. По имеющейся у меня оперативной информации, была попытка со стороны болельщиков сначала «Торпедо», а затем, насколько мне известно, и «Арсенала» прорвать буферную зону между ними.
Оперативно был введён ОМОН, разделили фанатов, усилили буферную зону, и, по моим данным, те люди, которые были организаторами, уже задержаны. Силы правопорядка сработали очень профессионально.
Запись об этом инциденте будет внесена в протокол и запись делегата матча. Это предмет рассмотрения КДК. Уверен, санкции в отношении «Торпедо» будут серьёзные. Это хулиганство, ребята не первый раз срывают матчи, это неправильно. Наказание последует жёсткое», — заявил Чебан в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Потаповым.
Источник: «Чемпионат»

Андрей, Москва, Чертаново, Воскресенье, 5 апреля 2015 22:24
  • 2


Strelets
Понедельник, 6 апреля 2015 00:46
В сети полно видосов с происшедшего замеса. Много чего видел, но тут и правда жестко! Тульская полиция реально ни о чем в таких ситуациях. Уже сезон кончается, а они так и не научились встречать матчи ПЛ. Достаточно глянуть видео, где на бг в туле в том году какие-то мясные прыгают. И в толпе бегает мусор с папочкой, откуда какие-то листики бумаги топорщатся - видимо заметки на бегу делает)))
Strelets
Понедельник, 6 апреля 2015 01:08
Андрей, Москва, Чертаново (22:24)
когда силы правопорядка работают профессионально, то обычно кровь не льется.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум