Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200792



Прошло только пять туров весенней стадии ПЛ, а судьи уже успели в четырех из них допустить грубые ошибки против нашей команды:
- игнорирование игры рукой зенитовского защитника в своей штрафной во 2-ом тайме игры в Раменском вместо красной за фол последней надежды и пеналя, и еще хорошо, что для нас все закончилось чудесным спасением на последних секундах;
- липовый офсайд во 2-ом тайме матча со Спартаком, из-за которого формально был отменен гол Виейра;
- гол-невидимка в наши ворота в предпоследнем матче в Туле, когда Вадик Стеклов вынес мяч с линии ворот, что несложно доказать, проведя проекцию его головы и находящегося впереди нее в момент касания мяча на плоскость поля;
- ну и наконец, вчерашнее удаление столпа обороны и капитана команды Рыкова по ведомым одному лишь @удье николаеву понятиям и двойным стандартам на фоне очевидной грубости и симуляции игрока соперника, сломавшее всю игру и предрешившее ее исход.
И это все, не говоря уже о многочисленных трактовках более мелких спорных игровых эпизодов не в нашу пользу...
Случайность? Не думаю, особенно этот судейский беспредел стал заметен после того, как Торпедо заметно усилило свою командную игру с конца прошлой осени после прихода Петракова. Пока мы были безнадежными аутсайдерами, и топить то нас особо никому не нужно было, разве, что на старте в августовской игре с конюшней явную подножку поставили, расставив, так сказать, свои "приоритеты".
Если у рук-ва клуба, в частности, у АВТ, по всей видимости, не хватает аппаратного веса в РФС/РФПЛ тягаться с клубами-госкорпорациями/олигархами, то хотя бы на уровне середняков и аутсайдеров необходимо приложить максимум усилий, чтобы это безобразие больше не повторялось, иначе выбраться из этого болота не поможет никакая самоотверженная и тактически грамотная игра непосредственно на футбольном поле.
Что касается самой игры ДО удаления - как минимум не хуже Локо, показавшимся примитивной и тяжеловатой по своему тактическому рисунку командой с набором явно переоцененных и/или списанных футболистов-"эксзвезд", выполняющих без особого желания поднадоевшую монотонную работу. В полных составах мы бы им с большой вероятностью не проиграли, как минимум, говорю это с уверенностью, хотя и не люблю сослагательное наклонение, но здесь не тот случай, точнее НЕ спортивный случай.
Основной слабостью в нашей командной игре видится в первую очередь отсутствие ЗАБИВНОГО ФОРВАРДА твердой основы, постоянно нацеленного на ворота, с поставленным ударом и голевым чутьем, но с этой проблемой Петракову предстоит сталкиваться до конца сезона, и в матчах с более слабыми "низовыми" командами она несколько нивелируется.

P.s.
Отдельно хочется поблагодарить наших болельщиков и фанатов, которые сегодня в достаточном кол-ве оказывали Торпедо качественную поддержку до конца матча, не переходя грань разумного. Респект ВЮП, как за видеообращение к болельщикам, так и за послематчевый выход к торпедовской трибуне, несмотря на всю трудно скрываемую и понятную досаду по поводу сложившейся таким скандальным образом игры.

ГраниТ, Четверг, 9 апреля 2015 02:44
  • 38


mikk7
Четверг, 9 апреля 2015 02:48
что Вы предлагаете?
mikk7
Четверг, 9 апреля 2015 02:53
Deep (02:50)
а говорите быдла на сайте нет
  • 10
Deep
Четверг, 9 апреля 2015 02:54
mikk7 (02:53)
кто говорит? привди, поставь сюда!
mikk7
Четверг, 9 апреля 2015 02:57
Deep (02:54)
может тебе в школу добровольно записаться
  • 5
ГраниТ
Четверг, 9 апреля 2015 02:58
mikk7 (02:48)
ну а что я могу предложить? просто излагаю факты и свое видение, не думаю, что оно сильно расходится с видением того же рук-ва и тренерского состава. А если говорить о личных эмоциях, то, покидая Черкозон, даже как-то не особо расстроился от увиденного на поле, точнее от того фарса, в который превратил @удья в общем-то складывающийся по первому тайму довлольно интересным и непредсказуемым матч.
  • 15
Юра
Четверг, 9 апреля 2015 08:41
Нас просто сливают! Особое спасибо болельщикам. Просто молодцы!
  • 3
JuG1801
Четверг, 9 апреля 2015 09:27
Вообще-то руководству пора уже официальное заявление по этому поводу. Хотя бы.. Четыре из пяти - это не один из двух.
  • 4
nikolavr57
Четверг, 9 апреля 2015 09:43
Судья УРОД-таких мало, испортил всю игру. Торпедовцы молодцы ,играли лучше локомотива на порядок, только с ударами не повезло.
Дмитрий Юмашев
Четверг, 9 апреля 2015 09:53
Смотреть было приятно играли с желанием и стремлением на гол--- жалко ,что не повезло в первую очередь с судьей, который и ничего не видит не вдали не вблизи.
PrEDaTOR
Четверг, 9 апреля 2015 19:07
Николаеву пора бы закончить с судейской карьерой. Как можно принимать такие решения в дерби??Не судья, а чмо.
  • 2
Andrew71
Четверг, 9 апреля 2015 20:07
ГраниТ (02:44)
Форвард-то есть, и, возможно, неплохой. Нет последнего паса, помощи от средней линии. Как бы не превратился в Шевченко - огромный объем работы без голов.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум