Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200805



Рука в штрафной в матче с Зенитом (мяч сменил траекторию)
Отмененный гол Угу Спартаку(Видите ли контактная борьба в воздухе)
Вынос мяча Вадимом с ленточки в Туле (при том что он сам стоит на ленточке? он что голову в сторону ворот вовнутрь прогнул вынося мяч?)
Удаление вступившегося за товарища Владимира Рыкова и придуманный пенальти с Локомотивом
а что дальше?
Терек в Раменском... Стопудово что-то подобное будет!
Доколе?
Команда играет и игра смотрится, но чтож с этим делать? Так можно и в фнл вылетить с хорошей игрой
Может пора скандировать - "Судья отстань от Торпедо!"

Заратустра, Пятница, 10 апреля 2015 10:34
  • 17


PrEDaTOR
Пятница, 10 апреля 2015 14:42
distgusting (14:28)
Вы недооценили насколько "ошибся" Николаев. Люди, работающие в спорте, не являясь при этом ни болельщиками Торпедо, ни Лако, комментировали этот эпизод: "Должна быть показана красная Тарасову, и дальше Рыкова не было бы вообще за что предупреждать впринципе."
  • 6
distgusting
Пятница, 10 апреля 2015 14:55
PrEDaTOR (14:42)
Работать в спорте и быть судьей тоже немного разные понятия) Просто я видел фотографию, где игрок Лохо сыграл точно в мяч, часто ли за опасную игру в мяч дают красные карточки? Если б он прыгнул сзади и пусть даже сыграл в мяч, тут другое дело, сразу красная. Ну а по поводу Рыкова я уже просто из пальца высосал эту желтую, чтоб показать, что это максимальное наказание за его поведение. Когда игроки соперника слишком рьяно борются с вратарем, то частенько кто-то из защитников может втспуится за вратаря и повалить противника и толкнуть и т.д. и никаких красных же не показывают, но это не с Вами я должен спорить) Ситуация не из приятных, как минимум 5 очков у нас отобрали.
А тут еще говорят попадать мол надо и самим забивать, да если бы все попадали и забивали Зенитам, Спартакам, Лохомотивам, то наверняка такую тему не обсуждали бы. А когда команда играет на равных, но из-за результативных судейских ошибок теряет очки, то тут попадай не попадай, все равно дожмут.
  • 3
PrEDaTOR
Пятница, 10 апреля 2015 15:05
distgusting (14:55)
Я к тому, что там как Вы написали: дать обоим по желтой и играть дальше было бы несправедливо. Квалифицированный арбитр обязан был удалить Тарасова и закрыть этот эпизод, там обсуждать больше нечего. А так, да, векторное судейство оно все равно скажется: ни в этом, так в следующем моменте матча, потому что это борьба, это футбол. А разговоры на тему: "Самим надо попадать в ворота и на 100% реализовывать свои шансы и никакие судьи ничего не сделают" праздные, потому что речь идет о конкурентоспособном чемпионате, а не о матчах, где класс одной команды (против которой работает арбитр) в десятки раз выше соперника, а-ля "Реал" - "Тюмень" как вариант))
  • 1
Юра
Пятница, 10 апреля 2015 15:08
Топят Торпедо, ой как топят! Сволочи!
  • 3
Bereza
Пятница, 10 апреля 2015 15:14
distgusting (14:28)
Я речь веду не в оправдание судей, а в доказательство того, что нет никакого заговора и предвзятости. Относительно сложные моменты, динамика эпизода, отсутствие последствий ошибок судейства, низкая квалификация арбитров. Это все причины, никаких других я не вижу.

PrEDaTOR (14:32)
То есть разное судейство в матчах влиятельных и не влиятельных клубов Вы не понимаете, а заговор против Торпедо понимаете? :) Вы тоже можете остаться при своем мнении, что Торпедо боролось бы за высокие места, если бы не судейство, но кому-то это не надо. Если Вас устраивает такое оправдание нашего 3-го с конца места в таблице. :)
PrEDaTOR
Пятница, 10 апреля 2015 15:44
Bereza (15:14)
Нет, Вы меня не поняли. В профессиональном футболе не может быть "влиятельных" и "невлиятельных" клубов. Италию, не надо приводить в пример, если что, там и так все понятно:))))) Я не считаю что Торпедо боролся бы за медали, если бы не заговор против клуба. При ГТ Николае Савичеве команда была откровенно слаба - столько очков потеряли, что уже не до медалей. При квалифицированном судействе набрали бы мы сейчас очков на 7 побольше, от зоны вылета отдалились бы, дышалось поспокойнее. По сути мы сейчас - твердые середняки. в первую очередь благодаря Валерию Юрьевичу, плюс возможности арендовать неплохих по меркам чемпионата футболистов.
  • 1
ivanych
Пятница, 10 апреля 2015 16:28
Bereza (13:43)
Извиняюсь, но одна ошибка это ошибка, а когда они следуют чередой, то это система...
  • 1
Bereza
Пятница, 10 апреля 2015 17:07
PrEDaTOR (15:44)
Может Вы тогда скажете, почему нас не смогли засудить и не дать заработать 3 очка в Туле? Если уж судья там несуществующий гол Арсеналу подарил, явно ведь не хотел, чтобы мы выиграли? Проигрыш в Туле нам еще больше осложнил бы путь наверх и задача РФПЛ и РФС по опусканию Торпедо вниз решилась бы быстрее.
  • 1
tor958
Пятница, 10 апреля 2015 20:12
А может нам сменить чемпионат? Заявимся в Белоруссии, одно все таки союзное государство. Болельщики наши там есть. Да и потом, не заслуживает такая паскудная организация, как РФС. такой команды, как Торпедо.
  • 2
мосТовик
Пятница, 10 апреля 2015 20:32
tor958 (20:12)
Вам в Раменское не надоело ездить?
Bereza
Суббота, 11 апреля 2015 00:34
На самом деле причина поражения от Лохомотов на поверхности - мы надели не ту форму! :)
PrEDaTOR
Воскресенье, 12 апреля 2015 12:51
Bereza (17:07)
Там сложно было засудить Торпедо, потому как Арсенал в этой встрече ничего не мог поделать с нашей командой. Кстати, по поводу вылета Арсенала, я думаю там тоже запланировано такое мероприятие. Ничейка была бы "под стать")))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум