Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200814



Извиняюсь, но кроме как проститутка, больше ничего на ум не приходит!

Новосельцев: в «Ростове» моя карьера может развиваться лучше, чем в «Торпедо»

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев рассказал, как перешёл в донскую команду из московского «Торпедо». 23-летний футболист провёл в текущем сезоне 20 матчей в РФПЛ и заслужил вызов в сборную России.

«Определённый интерес появился в конце ноября. «Торпедо» обыграло «Ростов», и спустя некоторое время узнал, что меня есть такой вариант. Но какие-то конкретные переговоры начались после того, как закончилась первая часть сезона и стало известно, что команду возглавил Курбан Бердыев. Мне сказали, что я ему приглянулся, и это сыграло весомую роль. Всё-таки этот тренер может вывести игрока на совершенно другой уровень.
Не сомневаюсь, что сделал правильный выбор. «Ростов» очень много времени играет в Премьер-Лиге, и выступает там достойно, просто в этом году получилось так, что клуб идёт в конце турнирной таблицы. Но до конца чемпионата ещё много туров, отрыв минимальный, поэтому говорить о том, что, например, «Торпедо» выше классом, чем мы, не стоит.
Дело не в деньгах. Просто считаю, что в «Ростове» моя карьера может развиваться лучше, чем в «Торпедо».
Видите, меня уже в сборную вызвали», — приводит слова Новосельцева «Советский спорт футбол».

Ил, Суббота, 11 апреля 2015 12:16
  • 5


Ил
Воскресенье, 12 апреля 2015 13:00
Пётр Широков (19:18)
Да это то понятно что сейчас в порядке вещей клубы как перчатки менять, ладно бы в команду чуть повыше классом, но не к конкуренту за выживание, который находится ниже нас. Причем помню когда продали его, президент ростова сказал что взяли за копейки игрока с действующим контрактом. И скорее всего не такая уж у него зарплата там по отношению к нашей, коль руководства по полгода зарплату не видят. Да и наврядли что из-за Тукманова, он принял такое решение.
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 13 апреля 2015 10:29
Парень молодой,хочется стремится вперед и флаг ему в руки ,у нас Он старался играл нормально, а что у него получится посмотрим--- мне кажется у нас Вадик Стеклов доказал свой професионализм на всех этапах быть в основе ,а кто казался перспективными у нас - где они -уже и на память всех и не вспомнишь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум