Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200838



При такой погоде сидеть в баре, а не на трибуне…
Удивительный выдался тур… Кто-то хорошо заработал на играх лидеров, но как-то не верится в чистоту результатов после увиденных «чудо-голов» в ворота ЦСКА и Локомотива… По нашей игре. Удивил состав – Франжич и Зенев в основе, отсутствие Путило (говорят - пищевое отравление). По первым двум – сыграли плохо. Зенев был просто не заметен, на фланге Франжича – проходной двор. Кстати, Комбаров тоже не блистал. На мой взгляд, за эталон состава можно было принять игру с Зенитом, и основа и замены - в цвет. Сейчас вразумительной игры не получилось (возможно, сказалось отсутствие Путило), хотя пара моментов была. Результат закономерен, т.к. Терек тоже выглядел середнячком… Однако, даже по серой игре хочу выделить игроков, которые не посрамили Торпедо. Это – Стеклов, Рыков и Жевнов. Я думаю, что именно им мы обязаны выходом из зоны прямого вылета, хотя плотность такая, что поражение в Ростове может нас поставить в хвост таблицы и его необходимо избежать.
Комментатор долго перечислял, чего же не хватает игре Торпедо для более успешного выступления в ПЛ. Но главное – отсутствие болельщиков на стадионе. Уверен, будь нас на трибуне хотя бы 2-3 сотни, мы смогли бы задать игре нужный для победы импульс и помочь команде взять необходимые три очка…

ЛЕКС47, Понедельник, 13 апреля 2015 21:56
  • 32


uksus.gennady
Вторник, 14 апреля 2015 09:00
Волк10 (22:39)
Пришлых и бездомных особенно жаль...
Янталец
Вторник, 14 апреля 2015 12:48
Волк10 (23:02)
Нет в составе "ТОРПЕДО" такого игрока Косолапова.
  • 1
Сергей Фатеев
Вторник, 14 апреля 2015 22:35
Янталец (12:48)
найдут - не волнуйся
  • 1
saharov
Вторник, 14 апреля 2015 23:22
Рано паниковать, господа. С Ростовом можем и сыграть на ничью. Главное - предложить сопернику новую тактику. Надо попытаться за счет длинных передач доставлять мяч в зону атаки, не терять силы на мелкий перепас. И Виейра, и Базелюк, и Смарасон не так плохи, как кажется. Но им нужно создать пространство, на носовом платке они обыгрывать не умеют ( не такие уж технари). И по-моему лучше действовать в два нападающих, сколько можно уже смотреть на одинокие мучения Виейра. Главное быстро доставлять форвардам мяч, уж слишком медленно разворачиваются атаки Торпедо. А те, в свою очередь, должны не давать спокойной жизни защитникам, двигаться и бороться за позицию.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум