Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200902



Думаю, это кранты. В лучшем случае - почётное поражение в стыках.

Сильно разочарован в тренере. То ли безыскусный догматик, то ли слабый селекционер, то ли переоценил силы (и свои, и команды).
Скорее всего, всё вместе. И самое главное - команду опять стало хватать минут на 70, что, и предсезонка псу под хвост?

Как вот это понимать?
"Я доволен игрой команды. Ребята приложили максимум усилий. Содержание игры было хорошим, – отметил Петраков в эфире телеканала "Наш футбол"

Не считая матча с Тулой - 1 (один, бля!!!) дурик на последней минуте с ЗЕНИТОМ. Или я что-то другое смотрел?

Ни зрелища, ни результата...

ИМИР, Понедельник, 20 апреля 2015 21:44
  • 11


billy
Вторник, 21 апреля 2015 21:35
vint (20:33)
Будь у него удар поставлен, он штрафные исполнял бы, а не Рыков. Ударчик у него средний, ничего выдающегося. Много ли в этом сезоне он бил по воротам? Очень редко, потому что удара нет, я сколько не старался, не смог вспомнить ни одного момента с его чудо-ударами.
Galaktionov
Вторник, 21 апреля 2015 22:02
vint (20:33)
Именно в концовке, но по такому полю был риск, что он в игровой ритм не попадёт. Выбор тренера.
vint
Вторник, 21 апреля 2015 23:10
billy (21:35)
Рыков своё умение в матче с амкаром и показал , и всё , а насчёт Билла , я имел ввиду удар у него лучше , чем у находящихся в атакующей группе в матче с ростовом .
ИМИР
Вторник, 21 апреля 2015 23:15
fieldman (17:02)
Вот так же, как я в своё время защищал Стеклова, примерно тем же самым занимаюсь сейчас с Мирзовым.
На него вешают даже то, что он не делает, или делает, но критики этого упорно не замечают.
И плевать им на мнение специалистов (не моё, я не обольщаюсь :)).

Мирзов не великого уровня (пока?) футболист с заметными пробелами в образовании. Но то, что умеет, он делает ОЧЕНЬ неплохо. Я бы сказал, другого такого в РФПЛ нет. Ну, может, Касаев. Между тем очень похоже играл Гарринча. У него было 2 с виду примитивных финта, категорическое нежелание играть в пас и уже тем более отбирать мячи. Но никто почему-то его величие не оспаривает.

И если бы Мирзов чуть точнее бы отдавал пасы, чуть острее открывался, чуть надёжнее отрабатывал в обороне, он давно в ТОРПЕДО бы не играл. И уж конечно он не оказывает настолько отрицательное влияние на игру команды. Более того, в игре с РОСТОВОМ именно Мирзов по сути был единственным кто хоть как-то обострял. А как только он подсел, то созидательные усилия команды и вовсе сошли на нет. Мало кто обратил внимание, но судья очень даже мог за фол на Мирзове пеналь поставить. Но не пожелал...

И наконец Мирзов достаточно молод, а в ПЛ играет первый сезон. Не берусь делать прогнозы, но мне кажется, что, скажем, у Билялетдинова-старшего Мирзов сделал бы существенный качественный скачок. Правильно соображать и играть в не слишком сложный, но надёжный пас можно научить и в зрелом возрасте.

Не люблю терминов лучший/худший, но в Ростове ужасно сыграли Пугин, Путило и Стеванович (уточню - в созидании, в обороне-то более-менее). А про Кацалапова уже и не говорю. Это не худший, а просто самый слабый игрок основного состава. Хуже него выглядели только те, кто давно на поле выходят (Франьич, Тараканов, Фомин).
billy
Вторник, 21 апреля 2015 23:20
vint (23:10)
Билл, в отличие от Рыкова, свое умение ни разу не показал, в атакующей группе в матче с Ростовом, играл мирзов, у него удар поставлен гораздо лучше чем у Билла. Во втором тайме с Ростовом у нас вообще не было ни одного удара по воротам, с чего бы у Билла получилось? Сам бы он не вышел с мячом на ударную позицию по такому болоту.
Dimych
Среда, 22 апреля 2015 01:02
billy (21:35)
Динияру не надо ничего никому доказывать.
http://vk.com/video_ext.php?oid=43188&id=159851440&hash=f6214ae7688a6655
billy
Среда, 22 апреля 2015 09:15
Dimych (01:02)
Да кто спорит, будь он форме времен выступления за Эвертон, вышел бы в стартовом составе, но сегодня он далек от тех кондиций. Былые заслуги не гарантируют попадания в основу. И на видео, за исключением двух эпизодов, все мячи забиты из штрафной площади, что лишь подтверждает - сильным, поставленным ударом он не обладает, поэтому редко бьет из-за пределов штрафной.
Bereza
Среда, 22 апреля 2015 14:37
billy (21:35)
С Лохо он пробивал штрафной, правда выше ворот, а с Тереком нанес опасный удар в створ из за пределов штрафной площади, вратарь с трудом отбил. Это из свеженького, хотя конечно это все "капли в море", как говорится.
billy
Среда, 22 апреля 2015 15:28
Bereza (14:37)
О чем и речь. Раз в год и палка стреляет.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум