Старшие торпедовцы, из тех, кому посчастливилось видеть Торпедо 60-70-80-90, можете разделить с нами истории, события, "приколы", чудеса из тех времён. Со своей стороны обещаю обеспечить "приколы" от Серёги Борисова (игрока с Большой буквы Торпедо конца 80-х-начала 90-х), которого очень уважаю.

sezh72, Воскресенье, 3 мая 2015 14:43
  • 9

serg_57
Воскресенье, 3 мая 2015 22:21
Курьезы в матчах Торпедо. Почему то лучше помнятся матчи 60-х годов. Но, трудно назвать курьезами, то что осталось в памяти. Это и не забитый пенальти Ивановым в матче Торпедо-Динамо К, забей, и мы на 99% чемпионы 1964г. Это гол Датунашвили в конце основного времени в Ташкете в матче за золото того же 1964г., а гол он забил Шаповаленко с углового, а в дополнительное время 1:3. А вот комментарии сораТника Торпедо-Арарат 1986г, и мне вспомнился матч 1967г. Торпедо-Арарат. Заканчивал 1 курс института, днем сдал экзамен по физике, вечером футбол по телевизору, играет моя команда. Начало матча просто ошеломляющее, не прошло и 10 минут, а на табло 0:3, Все, проигрыш. Но нет впереди 2-тайм, и посыпались голы Арарату. Итого 4:3. Такое редко увидишь.
  • 1
Понедельник, 4 мая 2015 00:41
Yiscar (99:99) и ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (99:99)
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Понедельник, 4 мая 2015 10:34
Сергей Фатеев (00:41)
а при чем тут Yiscar и ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН?
шапку к матчам заполняет администрация сайта, не знаю, как они ее так заполнили, может, и правда так напечатано было в "Физкультурнике Армении", судить не берусь, не видел, но проверить им было, конечно, нужно. Наш компот идет третьим по счету.
Понедельник, 4 мая 2015 10:43
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (10:34)