ЖФК Торпедо, Четверг, 7 мая 2015 23:08
  • 27

ЖФК Торпедо
Четверг, 7 мая 2015 23:11
Сегодня состоялась 132 финала Кубка России между командами Спартак 2 - жфк Торпедо 0:2 (0:2)
Игра проходила под пристальным присмотром болельщиков, которых собралось согласно протоколу 250 человек. Матч проходил в интереснейшей, обоюдоострой борьбе, где верх взял опыт. На 19 минуте Антонова Ан. произвела навес со штрафного удара в штрафную площадь, где опытнейшая и уважаемая Ольга Летюшова кивком головы переправила мяч в сетку красно-белых, 1:0 в пользу Торпедо. На 36 минуте уже капитан Кристина Слащинина вновь со штрафного произвела навесную передачу, на которую откликнулась вновь Ольга Летюшова и вновь кивком головы перевела мяч в сетку ворот, 2:0, Торпедо увеличивает разрыв в счете.
Во втором тайме были произведены несколько замен, что бы успокоить нашу игру и освежить левый фланг. Спартак имел несколько возможностей, что бы забить свой гол, но очень уверенно играли защитники Маниша, Антонова Ан и Акимова Анастасия и вратарь Анастасия Кочешкова, которая несколько раз спасла ворота от неминуемого гола, так же на нашей стороне была перекладина минут за 5 до конца игры. В итоге Торпедо идет дальше по сетке кубка, где нас уже ожидает в гости 24 мая ЖФК Иваново.

Наша команда сегодня выложилась на все 100% ради вас-болельщиков! Мы благодарим всех, кто посетил нашу игру, надеемся, что вам все понравилось и ждем вас на наших будущих играх, что бы вместе разделить радость победы.

Состав Торпедо: Кочешкова, Слащинина, Сарханянц (Аллаярова, 59), Антонова Ан., Маниша (Ковалева, 83), Богачева (Алфутина, 46, Кремлева, 5), Поткина
(Кабирова, 67), Бычкова, Летюшова, Шама, Акимова.

P.S. Арнор, Уго и Томас сдержали свое слово и приехали на игру.
Сергей Фатеев (23:46)
Сережа, у тебя слеш не ставится на форуме.
Пятница, 8 мая 2015 08:51
ЖФК Торпедо (00:28)
не надо врать, Жорик - у меня ставится: /
Пресненский
Пятница, 8 мая 2015 08:56
ЖФК Торпедо (23:11)
Девченки молодцы, реально за идею бьются! А парням тотальный респект - сдержали слово!
Пятница, 8 мая 2015 11:12
Молодцы девушки! Отличная игра и хороший подарок к празднику Победы всем ветеранам ФК Торпедо!
Янталец
Пятница, 8 мая 2015 11:32
Молодцы! С победой! Есть шанс попасть в 16-ть лучших команд страны! Удачи в дальнейшем!
Летюшова - это, конечно, мастер. Хорошо, что она в команде и делится своим мастерством. Довелось ещё в середине 90-ых наблюдать её и болеть, когда она играла в "Рязань-ВДВ". Кто бы мог подумать…