Бессмысленно ругать за технический брак. Ошибается даже Месси. Но когда "профессионал" тупо срёт в очевидной ситуации из-за того, что неадекватно оценивает собственные возможности - это клиника. Лечится только дисквалификацией на нижний уровень.

Воскресенье, 10 мая 2015 18:45
Особенно спартаковский Месси
Alexis80
Воскресенье, 10 мая 2015 18:49
Уго конечно засрал пипец, но в одном моменте он выдал на Мирзова, а там засрал он(((. Через Мирзова вообще в этом матче одни потери и были. Я весь второй тайм ждал когда же Петраков его сменит.
Воскресенье, 10 мая 2015 19:01
Я ждал замены мирзова на Салугина минуты с 55-й. Сегодня первый был совсем плох, даже когда удавалось пройти игрока (один раз из пяти) - не мог отдать пас. И удивительная болезнь - закапываться в игрока там, где это не надо. Ну получилось пройти одного, ура, ну отдай кому-нибудь, зачем самому искать нового оппонента и стоя пытаться обыграть и его? Или так же искать себе проблем, когда бежишь свободный? Обводка - вещь хорошая, но применять ее надо по необходимости, а не ради нее самой( Уго тоже огорчил, скорости нет, про очевидный пас свободному Путило - уже сказано много( Сам Путило и Смарасон в центре были неплохи, но... Стеванович чувствовал себя не в своей тарелке и пару раз зевнул, но в целом справился. Стеклов, Комбаров, Рыков и Зенев - добротно. Жевнов умница. И приятно удивил (второй раз подряд) Тигиев. При отрабатывающем хаве впереди себя и оптимальной линии беков и опорниках - продолжит расти
  • 15
vahta
Воскресенье, 10 мая 2015 19:06
Был на матче,мирзов и вейра походу дела, родственники,столько моментов ,хоть головой забивай ,хоть жоп..й, зенев тоже непонятно что делал всю игру держали его видимо, из-за роста ,считаю в очередной раз петраков начудил, поменяй пораньше и вейру и мирзова, могли бы и забить, но могли и пропустить и не один раз, спасибо судье, что 2 офсайда дал. Остальные молодцы, даже тигиев вначале игры ошибался, но во втором тайме хорошо перехватывал. Парни молодцы,что пришли и поболели за команду надеюсь без последтсвий
vint
Воскресенье, 10 мая 2015 19:12
vahta (19:06)
Судья ничего не давал , оффсайды 200 % все .
Антон Гореславский
Воскресенье, 10 мая 2015 19:16
Ну да, футбол - это голы. Когда не забиваешь, то бессмысленно что-то доказывать. Уго уже сколько не может забить...но и создает немало и борется. Пас Путило в первом тайме, последний как и в матче с Локо - мимо ворот, пас тому же Мирзову один на один - тот наступает на мяч...ну да, в моменте в 3-1 надо было отдавать, а не бить, только этот момент Уго сам создал по сути, уйдя от защитника. Задача нападающего открыться, получить и в 1-2 касания пробить. А не самому отобрать, обыграть и убежать. Но статистику не обманешь. Не могут забить, Уго в том числе, и казалось бы выигрышный матч в ничью...обидно...шансов зацепиться все меньше меньше.
  • 2
tor958
Воскресенье, 10 мая 2015 19:39
Сегодня, по моему, делали все, чтобы не выиграть. Плюс судья еще два пенальти не поставил.
Странная игра...
Юра
Понедельник, 11 мая 2015 11:14
С Динамо была одна из лучших игр Торпедо. Жаль, обидно, что не забили и не взяли так нужные три очка.
СТБ
Вторник, 12 мая 2015 00:18
torolen (19:01)
Как вы пишите фамилию Мирзова, так он и играет.
  • 1
duhast
Вторник, 12 мая 2015 20:08
Наших игроков в принципе трудно назвать профессионалами, поэтому ждать от них осмысленной и результативной игры довольно сложно. Фэээээээ-Нээээээээ-Эллллллллл. Туда нам дорога. А уж только черновая работа с материалом остается, есть чем Петракову с Савичевым заняться. Многие .овны лет никокму не нужной работы по возрождению трупа.
Babay
Вторник, 12 мая 2015 20:37
СТБ (00:18)
"Пишете" - в данном случае надо писать через "е". Как Вы пишете, так Вы и думаете, в очередной раз путая местами причину и следствие. За то, как Мирзов играет, его фамилию вполне резонно было бы сократить до литеры "м".
  • 5
СТБ
Среда, 13 мая 2015 15:15
Babay (20:37)
Спасибо за указание на грамматическую ошибку, но смысл моего комментария Вами в очередной раз не понят.
За то, как они играют, сократить до литеры "м" можно было бы фамилии многих игроков Торпедо (если не всех), но сабж почему-то упорно пишет с маленькой буквы фамилию только одного Мирзова. А тот, кто оскорбляет игрока команды, тот не достоин видеть команду на более высоком месте в таблице и лучшую игру в ее исполнении. Я так думаю.