Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201085



Начну с того, что, на мой взгляд, если бы нас так судили весь чемпионат, то мы имели бы на несколько очков больше.
Могли проиграть? Могли, но спасибо Жевнову, я не упомню сегодня за ним каких-то ошибок. Прекрасно играл на выходе, спасал в рамке. Ну и защита в новом составе не сплоховала… Никакого «отбоя», выходили из обороны в пас. Очень понравился Тигиев, хотя и ошибся пару раз, но все равно чувствуется, что у парня талант.
Могли победить? Свободно! Перед глазами «жадный Уго» и абсолютно свободный Путило… Перекладина… Мирзов этот… Если бы он хотя бы бил по воротам, а не тупо терял мяч в бесполезной обводке, а моменты ведь были. Мне кажется Петраков ошибся, выставив в основе Смарасона, его стихия играть в концовке против усталых защитников, да и Зенев был как-то не заметен на поле… Но тренеру виднее. Еще раз повторюсь, что жалко терять эту команду, так она безусловно играющая и с характером…
Если выделять игроков, то назову – Жевнова, Тигиева, Стеклова и все же Путило, который мог принести нам победу, но видно был не его день. Еще поборемся!

ЛЕКС47, Воскресенье, 10 мая 2015 19:43
  • 44


Антон Гореславский
Воскресенье, 10 мая 2015 23:16
Конечно, обидно. Надо было побеждать. И нападение можно долго ругать за нереализацию. Но вот если сравнить этот матч и эту игру впереди с матчем против Рубина, то мне гораздо больше понравилась игра сегодня. При том что результат такой же. А осадок еще хуже.
  • 2
vint
Понедельник, 11 мая 2015 00:02
Антон Гореславский (23:16)
И Кирюха опять чудо-гол мог положить ..
  • 1
Dimych
Понедельник, 11 мая 2015 01:40
Igni (23:12)
Мирзов, как игрок, растёт. Уже и в защите отрабатывает и неплохой пас иногда отдаёт.
С заменой Петраков затянул. Насчёт Били полностью согласен. Он мог бы добить мусоров. Нам же чуть-чуть не хватило точности и мастерства для гола.
Жевнов спас нам очко. Лучший его матч в сезоне. Давно не видел такой уверенной игры на выходах. А ведь противостояли ему такие здоровые амбалы.
Alexis80
Понедельник, 11 мая 2015 01:47
Igni (23:12)
Я тоже чуть ли не молился чтоб у Петракова щелкнуло заменить Мирзова сегодня. Тем более что мог бы на эту позицию действительно Билю выпустить, ну хоть на пол тайма. Да в конце концов может хоть на эксперимент бы пошел тренер попробовав поставить Мирзова на право, может где то навес, прострел или проникающая передача у него бы получилась. Потому как правой он хоть чего то может делать, а левая у него даже для ходьбы походу не годится! Вот и получается такой "разносторонний" левый хав - в 100% случаев идет в обыгрыш убирая мяч вправо! Это пипец, ни прострелов, ни навесов у крайнего атакующего игрока в арсенале нет. Так сегодня вообще матч выдал: должен был 1 на 1 выйти после передачи Вийера - на мяч наступил ( чего хотел там сделать? ), мяч терял в бессмысленных попытках дриблинга постоянно, по воротам при этом бить то и не пытался практически. Как настолько плохо играющего игрока не заменить если не на 60-65 мин, то хотя бы на 80-й??? Я не понимаю.
По Вийера: я конечно сам на него зол был за тот момент, но!!! Надо отметить что с ним на поле мы цепляемся за мячи при переходе из обороны в атаку, он неплохо играет корпусом - поэтому часто выигрывает борьбу у превосходящих физикой защитников, он много прессингует защиту, выполняет много черновой работы в центре поля и на половине поля соперника ( об этом и Петраков сказал после матча ), а самое главное это то, что Вийера неплох в подыгрыше - он не раз выдавал потенциально голевые пасы, даже в этом матче! К сожалению с другими форвардами кого пробовал Петраков я этого всего практически не видел. Я даже думаю что зря он Салугина выпустил именно вместо Путило, лучше бы он его вместо Мирзова выпустил. А так после замены мы практически перестали выходить в атаку до штрафной соперника!
По Тигиеву: приятно удивляет что уровень ПЛ ему вполне дается. При нашей весь сезон проблемной позиции левого защитника я не понию какого хрена его там раньше не попробовали. Как по мне так он смотрится там поинтереснее того же Новосельцева - глядя на игру того сразу было понятно что это совсем не его позиция. Уровень же Кацалапова объективно где то в команде из середины таблицы ФНЛ максимум. И при всём при этом неужели на сборах нельзя было по тайму давать играть на этой позиции Тигиеву чтоб это все увидеть?
В общем по моему весенняя часть чемпионата показала нашу самую большую игровую слабость - отсутствие более менее забивного форварда подходящего для ПЛ! У нас есть один форвард второго темпа или оттянутый ( Вийера ), но все остальные совсем не тянут. Исландец не совсем чистый форвард и скорее только на замену, Салугин - уровень ФНЛ, с Давыдовым понятно все стало с первых туров - это больше не футболист, Зенев тоже не нападающий, была у Петракова надежда на Базелюка, вроде как у коней молодому да талантливому просто играть под всякими Вагнерами и Думбья не давали, но тренер похоже все понял уже на сборах. Вот и имеем то что имеем, не забиваем нападающими - трудно надеяться что голов полузащиты нашего уровня хватит на большое количество побед в сезоне. К сожалению так, но с надеждой большой на последние два тура, особенно если и вправду начнут выплачивать игрокам деньги!
  • 2
Bereza
Понедельник, 11 мая 2015 02:07
Alexis80 (01:47)
Салугин вышел вместо португала, Путило доиграл весь матч. Вот зачем Валера выпустил Фомина, для меня загадка. Видимо у него не было уверенности даже в ничье.
  • 1
Сергей Фатеев
Понедельник, 11 мая 2015 03:08
нилл (20:41)
заговор продолжает барахлить

Alexis80 (01:47)
правильно пишется - напра во
  • 1
Виктор Панин
Понедельник, 11 мая 2015 08:20
Играли не плохо и показали что могут играть на равных с лидерами но били в сторону ворот но не в створ!!! Если бы с ними рассчитались по долгам может быть начили б бить в ворота!!!
Сергей Фатеев
Понедельник, 11 мая 2015 09:16
Виктор Панин (08:20)
сколько тебе надо платить, чтобы ты писал не "начили", а "начали"?
  • 1
saharov
Понедельник, 11 мая 2015 09:36
Много эйфории, но хорошо, что не проиграли. Даст бог и с Краснодаром что-нибудь получится. Терять уже нечего, а они будут нервничать, поскольку ЦСКА идет по пятам.
  • 3
На лакосте
Понедельник, 11 мая 2015 14:24
Девушка на верхнем ряду так эмоционально и громко возмущалась игрой Мирзова при большинстве атак, но он ее не услышал.....
Да, жаль. динамо то играть давало. Забей первыми, Жевнов на кураже, думаю отстояли бы 3 очка, эх.
  • 2
Ларик
Понедельник, 11 мая 2015 19:47
На лакосте (14:24)
Девушка - это я:) просто ну невозможно так играть в футбол! Ну сколько можно то! Надоел он, жутко!
  • 9
На лакосте
Среда, 13 мая 2015 13:43
Ларик (19:47)
То, что слышал, всё по делу говорили)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум