Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201105



ТУР №28 – КРАСНОДАР принимает ТОРПЕДО, а перед этой игрой Спартак примет ЦСКА. Вопрос: «Какой результат московского дерби предпочтительнее для Торпедо?»…
Мне кажется, что победа ЦСКА заставит Краснодар нервничать больше обычного (а значит и ошибаться), т.к. не оставит им выбора. К тому же Динамо предстоит дважды сыграть с аутсайдерами, а в последнем туре в Химках, возможно, Краснодар вообще останется без медалей…
Краснодар остался без Сигурсона, скорее всего без Ари, травмирован Измайлов, закончили сезон Енджейчик и Жоаозиньо (мотор команды), давно не играет Газинский. Многие видели игру Краснодара с Амкаром – медленная перекатка мяча с короткими передачами в ноги. Им еще повезло, что не проиграли. Скорее всего, выводы будут сделаны и нам придется тяжко… Надо перетерпеть.
Амкар продемонстрировал, как надо играть с хозяевами – высокий темп, жесткий прессинг по всему полю, при срыве атаки, форварды и хавбеки сразу начинают вязать противника. У пермяков получилось, Петраков наверняка все это видел и знает, что надо делать.
В этом году только Краснодар пока ни разу не проиграл, а все серии когда-то кончаются…

В комментариях – о других играх, способных изменить таблицу…. о КДК,,,

ЛЕКС47, Вторник, 12 мая 2015 15:13
  • 33


zavr
Среда, 13 мая 2015 16:48
ЛЕКС47 (00:07)
Я нет. Следовательно, по вашей логике, я весьма компетентен и независим.
А вот жена, дочь, зять, брат - чиновники. И я очень хорошо осведомлён об их повышениях в должности в свете некомпетентности и личной преданности. Я бы сказал - не благодаря, но вопреки.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум