Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201107



«Нужно дождаться окончания сезона, - отметил Тукманов. - Если команда будет играть в стыковых матчах, то будем разговаривать с игроками, предлагать им продлить контракты. Это вопрос, который будет решаться совместно с тренером и новым акционером. Сейчас рассуждать на эту тему бессмысленно».

Процесс передачи акций клуба от завода ЗИЛ к Объединенной энергетической компании находится на завершающей стадии. «Рассчитываем, что смена акционера будет окончательно оформлена в самое ближайшее время - в течение семи-десяти дней, - сказал Тукманов. - Представитель нового акционера сказал, что все долги будут погашены к 15 мая, поэтому мы все ориентируемся на эту дату. Энергетическая компания успешна в финансовом плане, она готова выделять средства на развитие футбольного клуба».

«Новые акционеры пока не посвящены в курс дела, на данном этапе они знакомятся с различными документами - клуба, Российского футбольного союза /РФС/, Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/», - добавил президент клуба.

Пять копеек хочется внести по данным словам. Чисто личные догадки и не инсайд. Видимо новые акционеры не имеют опыта в футболе, что печально, но поправимо и судя по уверенным рассуждениям Тука его вполне могут оставить у руля, типа как опытного футбольного чиновника, который введет в курс дела далеких от футбола людей. Но тут хотелось бы спросить, как у такого опытного руководителя большинство игроков сидит на контрактах до 31 мая при большой вероятности игры в стыках? Это какая-то русская рулетка или была такая уверенность, что не попадем в стыки (или вылетим напрямую?)? Как такой опытный чиновник прощает бьющего игрока его команды Акинфеева и допускает рассмотрение в КДК какую-то секундную мини стычку Путило и Виейры? Где работа в футбольных кабинетах? Где наш чудо вице-президент Борис Игнатьев со свои опытом и авторитетом? Из таких вещей как пазл складывается результат о чем в том числе обмолвился Салугин. Вообщем надеюсь на мудрость и выводы ОЭКа, если им конечно есть дело до того куда, как и кем будут тратиться их скорее всего немалые деньги...

voks, Вторник, 12 мая 2015 21:25
  • 20


ниточник
Среда, 13 мая 2015 15:20
Эd (12:24)
Искренне спасибо за историческую подборку. Еще раз окунулся в накал страстей и эмоций тех времен.
СТБ
Среда, 13 мая 2015 15:54
Смене акционера не рад, но любопытно, что из этого выйдет. Особенно любопытно, будет ли года через 3 существовать форум торпедо.ру и что будут писать его завсегдатаи.
  • 1
Сергей Фатеев
Среда, 13 мая 2015 16:37
СТБ (15:54)
представь себе своё такое же любопытство лет пять назад
  • 4
Babay
Среда, 13 мая 2015 21:39
Эd (12:24)
#177618...
Какое пророческое сообщение!... Хочется сейчас, после всего случившегося, задать этот же вопрос самомУ MVP... Но с другой интонацией:))
  • 1
voks
Четверг, 14 мая 2015 00:21
Эd (12:24)
Спасибо, забавно почитать) Питать надежды все же не преступление, начиналось все красиво, а получилось "по-торпедовски". помню в тот момент очень хотелось чего-то позитивного. А г-на Тукманова недооценили люди куда покруче меня.
Zеленоград
Четверг, 14 мая 2015 00:29
torolen (06:51)
80% перечисленного (А я? А ты? А он? А как?) более чем очевидный поклёп. Но, как видно, для плюсующих такой поклёп - это самое то.
Zеленоград
Четверг, 14 мая 2015 00:45
Babay (21:39)
Забавно подмечено)))

А если серьезно, то главная проблема не в том, что MVP пришел к Тукманову. А в том, что не дошел до Лужкова. MVP приходил, когда был Лужков и рассчитывал на него выйти через Торпедо. Но тут его сняли, поставили Собянина, для которого Тук пень с горы. MVP сразу стал выходить из проекта.

MVP трезвый бизнесмен, в остальных случаях болельщик Торпедо. И это есть нормально.
  • 1
Сергей Фатеев
Четверг, 14 мая 2015 07:38
Zеленоград (00:45)
зачем именно пономарю нужен был Лужков?
  • 1
torolen
Четверг, 14 мая 2015 07:59
Zеленоград (00:29)
Потому что они видят бессмысленность таких вот "а тышных" наездов. Есть что по теме - пиши, нет - проходи мимо. Отсутствие опыта административной работы у условных вокса или торолена никак не отменит регулярных косяков с невыплатой денег и непредусмотрительностью при установлении срока контракта. В случае моего комментария - не отменит "лукавства" при постоянном упоминании срока в 7-10 дней.

Zеленоград (00:45)
"MVP приходил, когда был Лужков и рассчитывал на него выйти через Торпедо"
"Скажу прямо. Считаю всё, что вы написали полной ерундой - мифом, который сочинили для себя некоторые болельщики" (Zеленоград)
Расскажите нам о выходах MVP на администрацию Борнмута, Дюссельдорфа, а так же о неудачных выходах на администрацию Магнитогорска
  • 4
Zеленоград
Четверг, 14 мая 2015 12:41
torolen (07:59)
Никто в здравом уме просто так деньги выкидывать не будет. Не важно Магнитогорск это, Москва, Борнмут или Дюсельдорф. На каждую вложенную копейку бизнес привык получать две (условно).
torolen
Четверг, 14 мая 2015 12:53
Zеленоград (12:41)
Это соскок с темы, а не ответ. На конкретный вопрос. Как мой, так и Фатеева.
Что мешало Пономареву хотя бы ПОПРОБОВАТЬ подойти к Собянину? (Кстати, зачем? - но это уже следующий вопрос). Какие выгоды Пономарев получает(-ал) от спонсорства двух футбольных и двух хоккейных клубов? Раз на вложенную копейку получает именно две (или хочет получать). Ну расскажите нам об этом. Здесь всем будет очень интересно.
А если нечего... То, может, Ваш вывод - ни разу не вывод, а просто ничем не подтвержденное предположение?
  • 2
Zеленоград
Четверг, 14 мая 2015 13:13
torolen (12:53)
Вы в принципе считали, сколько мне вопросов навалили? Что касается вывод/предположение, то я нигде не писал, что это вывод. Я считаю, что в этом может быть определенная правда. Определить её степень не берусь. Убежден на 100% в одном, что просто тратить деньги впустую Пономарев не будет. На Торпедо в том числе.
torolen
Четверг, 14 мая 2015 13:21
Zеленоград (13:13)
"Я считаю, что в этом может быть определенная правда. Определить её степень не берусь."
А, ну так бы сразу и сказали) И вопросов меньше было бы)
А то я уже собирался Вам написать, про "Татнефть" и как реально было (скорее всего, ага ;) ), но, вижу, Вам и не надо) Хорошего дня
  • 1
Сергей Фатеев
Четверг, 14 мая 2015 13:27
Zеленоград (13:13)
ты за деньгами ничего не видишь, и болельщик не в остальном, а во всем

не исключено, что уже писал про это:
у братьев пономаревых дед и отец болели за Торпедо. Пройдясь по краешку судьбы ФК, они для себя продемонстрировали уважение к памяти о своих наиближайших родственниках
и это не единичный случай, с которым мне пришлось столкнуться

в Германии и Англии же прослеживается если не бизнес, то деловые отношения
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум