Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201155



Мало того, что не пускают на стадион, так из-за хоккея еще и в бар не прорвешься… Нас приютила «Золотая вобла» с большим экраном…
Ничья ничьей рознь, особенно после «питерского триумфа». Кстати, еще раз смотрел эпизоды чемпионского матча. Когда забивал Халк, вратарь почему-то, бросаясь за мячом, убрал руку, а при ответном мяче питерский защитник просто присел, чтобы уфимцу было удобнее бить… Может это случайность, но выглядит довольно смешно...
Ну что же, мы опять потеряли два очка и я не считаю виноватым в этом Смарасона, не реализовавшего выход 1Х1, вратарь выручил. Судья не рискнул назначить пенальти в ворота Краснодара за игру рукой – очередная ошибка судьи и опять не в нашу пользу… Кто бы сомневался… Снимаю шляпу перед нашей командой – какой настрой на игру, борьба и очередное проявление бойцовских качеств. Браво команда! Браво Петраков! Опять второй тайм был наш, причем по игре. Очень надеюсь, что Комбаров будет в норме к Мордовии. Опять очень прилично выглядел Тигиев. Что касается Жевнова, то считаю 2-й гол несчастным случаем, а не ошибкой вратаря. Путило сыграл отлично! Ложка дегтя – на мой взгляд, это игра Мирзова. Может я не прав, но пока у этого игрока хорошая пресса, стоит продать его. Предпочитает играть на чистых мячах, ноги убирает…
Теперь уже отступать действительно некуда, чтобы попасть в стыки, надо побеждать. А победа, упущенная в Краснодаре, не должна нас расстраивать. Сегодня еще не 30 мая и поэтому слушайтесь Боба Марли - Don't worry... Be happy (Расслабься... Будь весел). Будем надеяться и верить!
А с Гинера причитается...

ЛЕКС47, Воскресенье, 17 мая 2015 22:41
  • 41


СТБ
Вторник, 19 мая 2015 09:07
ИМИР (17:36)
И почему вы до сих пор не тренер сборной России? Куда там дону Фабио... Или хотя бы какой-нибудь команды 2-го дивизиона.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум