Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201193



"Конец войны с Тукмановым". Человек, несколько лет назад спасший «Торпедо» от небытия, сейчас оказывается в роли его могильщика.
Материал от пресс-атташе сборной России Ильи Казакова
http://footballreview.ru/authors/kazakov-ilya/308902/

PetroTT, Среда, 20 мая 2015 13:56
  • 5


Сергей Фатеев
Среда, 20 мая 2015 18:39
roosich (17:17)
какой же ужас у тебя с памятью...
  • 2
Veksel
Среда, 20 мая 2015 18:41
ГраниТ (18:23)
Такой постоянный отсыл к протоколам заседаний совета директоров (которые вряд ли есть в открытом доступе) создает ощущение, что ты в клубе работаешь то ли юристом, то ли бухгалтером, то ли еще кем. Если это так, то я не удивлен бедственному положению клуба. Если не так, и сам ты не читал, то очередное пустозвонство.
  • 3
Bereza
Среда, 20 мая 2015 18:41
ИгАрЬ (18:20)
Виноват прежде всего тот, кто пообещал дать деньги Тукманову и не дал. И сейчас обещает, но не дает. Вот почему не дал и не дает, эта причина может быть как и в Тукманове, так и не в нем.
Скорее всего в ситуации с премиальными за выход в ПЛ была аналогичная ситуация. В этом проблема любого руководителя. Сам был не раз в похожих ситуациях, но чаще всего все-таки обещанные мне и соответственно мной моим сотрудникам мне удавалось вытащить из акционеров.

roosich (17:38)
ВВА действительно продать акции хотел только ЗИЛу, как бы вернуть, как он это представлял. Только брал он Торпедо в Высшей Лиге, а возвращал уже во Втордиве. Маленький такой нюанс. :)
Насчет его отношения к Тукманову лично я не в курсе, но скорее всего вряд ли испытывал к нему какие то симпатии к тому времени, хоть и держал при себе до этого длительное время.
  • 1
kctm
Среда, 20 мая 2015 18:44
Вот и подводим итог правления тука, помниться тут в начале сезона пелись дифирамбы от некоторых товарищей. Интересно они притворялись или что-то другое? Невзирая что уже давно творилось с клубом, как мы в ПЛ попали с долгами. Было очевидно что если не останемся в ПЛ то это будет лебединая песня вентилятора.
  • 1
torolen
Среда, 20 мая 2015 18:50
Ок, тукманова уже заочно оправдали. Собянин - собяк@, а Захаров вообще котопес! Один вопрос - что ж тукманов никак не уволится (наемный работник, хе-хе) из организации, где его, как руководителя, подставляют перед подчиненными (деньги не переводят, он и не платит) и не платят ему же самому (если верить Граниту, Березе и их догадкам)?

Почему-то почти все футболисты, особенно прошлых составов, у кого были вопросы - так или иначе уходят. Айдов, Тесак... Бородюк вот принял решение не оставаться. И только гордый и мужественный капитан нашего тонущего корабля сидит сам без зарплаты пару лет, обедает в клубной столовой и заправляет все свои машинки исключительно тем, что ночью сливает из бака клубного автобуса... С ним же сидят его верные бойцы Груздев, Зайдинов, Комова... Разумеется, Игнатьев. Живет наверное на деньги от ежедневных интервью по любому вопросу - тут тысчонка, там пятихатка, вот и поужинал дедушка. Плюс пенсия, конечно же.

Гвозди бы делать из таких стойких людей!
  • 14
Андрей Мневники
Среда, 20 мая 2015 18:53
Опять Туки, Алёшины, а о том, что реально через пару недель от "Торпедо" останется только этот форум ни слова. Я больше 40 лет болею за эту команду, без афиши - сколько выездов освоил и по большому счёту клал я большой и немытый на всех туков, собяниных и прочий сброд...меня волнует только, чтобы команда БЫЛА
  • 8
Maxim
Среда, 20 мая 2015 18:55
torolen (18:50)
Что значит "что ж тукманов никак не уволится"? "Торпедо" в его сердце, это его, замечательного человека, жизнь!
  • 3
TRIPLE H
Среда, 20 мая 2015 20:00
Директор по экономике «СА-Футбольного агентства» доцент РУДН Роберт Воскеричян считает, что настал момент прекратить мучения «Торпедо».

Отказ в выдаче лицензии, долг в 70 млн, забастовка игроков. Что ждёт «Торпедо»?

- Создалась ситуация, при которой команда перестанет наконец-то мучиться. Как в том самом анекдоте – «пристрелил, чтобы не мучилась». Болельщики могут сколько угодно обвинять президента «Торпедо» Александра Тукманова, но он не может аккумулировать достаточные для РФПЛ средства. Клуб просто не интересен серьёзным спонсорам. Варианта тут два: убрать Тукманова, если есть реальные люди, готовые вкладывать в команду большие деньги; сохранить бренд, отправив команду во вторую лигу, и пусть там со своим скромным бюджетом команда и играет.
Bereza
Среда, 20 мая 2015 20:02
torolen (18:50)
С чего ты взял, что я написал про зп Тукманова? Я про деньги на зарплату/премиальные футболистам. Тук же не из своего кармана их достает. Забюджетировали/Пообещали - он эти обещания транслирует футболистам, потом денег не дали, вот и обещание не сдержал.
ГраниТ
Среда, 20 мая 2015 20:05
Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов рассказал подробности о ситуации с долгами клуба перед игроками:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI538068_Prezident_Torpedo_o_dolgah_pered_igrokami
Veksel
Среда, 20 мая 2015 20:17
ГраниТ (20:05)
С добрым утром, некопенгаген.

ЛЕКС47
вторник, 19 мая 2015 22:31
Сейчас, в 22 с копейками, по Р-2 смотрел, "Большой спорт". Была нарезка последних голов Торпедо, объявление по поводу невыхода на тренировку, а затем (на фоне памятника Стрельцову) прозвучало четкое, достаточно объемное (видимо заранее подготовленное) выступление Тукманова по текущим событиям. Примерно так - "Пропадает великий клуб, с традициями, своей школой и преданными болельщиками. Ребята (владельцы акций) помогите!"
А ты говоришь "звоните"....
  • 3
Andersen
Среда, 20 мая 2015 20:57
Андрей Мневники (18:53)
А тут все про Тука... виноват - не виноват. Тошно
  • 1
FLEXUS
Среда, 20 мая 2015 20:58
ГраниТ (20:05)
Замечательное интервью , виноваты все кроме Тука )))
  • 2
ГраниТ
Среда, 20 мая 2015 22:31
FLEXUS (20:58)
АВТ хотя бы публичные интервью дает и что-то пытается предпринять, пока другие стороны предпочитают отмалчиваться, речь в первую очередь о представителях главного акционера клуба...
adsaf
Среда, 20 мая 2015 22:40
torolen
среда, 20 мая 2015 18:50
Ок, тукманова уже заочно оправдали. Собянин - собяк@, а Захаров вообще котопес! Один вопрос - что ж тукманов никак не уволится (наемный работник, хе-хе) из организации, где его, как руководителя, подставляют перед подчиненными (деньги не переводят, он и не платит) и не платят ему же самому (если верить Граниту, Березе и их догадкам)?

Я конечно извиняюсь,Но... Вы действительно ЮРИСТ?????

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум