Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201235



Начну с плохого. Чтобы взять очки, нам надо пропустить… Иначе никак. А пропустили из ничего и очень быстро, ну а потом начали играть. Дорогие наши игроки! Вы уже всем доказали, что Торпедо – бойцовский клуб, ну пожалейте наши нервы хотя бы в последнем матче первенства. Сегодня судьи, видимо, решили расплатиться со своими долгами в матче с Зенитом и Спартаком. Для нас и один пенальти – роскошь, а два, в одном матче, это что-то… И еще ложка дегтя – очень мало били по воротам в которых играл неопытный вратарь. Таскали мяч, таскали… и теряли… Мирзов - без изменений к лучшему...Правда все же додушили Тархуновское войско. Гол красавец становится для нас привычным делом, но до чего же хорош был удар Стевановича! Уго выступил в роли пенальтиста несколько неожиданно, но оказалось, что дело знает. Путило хорошо отыграл и не получил «желтую» (!), что особенно радует перед матчем с Мордовией. Зато Урал к последнему туру потерял и вратаря и Смолова – тоже хорошо.
Не знаю, как сложится дело с лицензированием, но наша Команда не заслужила упреков за концовку чемпионата и как жаль потерянных очков…
Трудно выбирать лучших в победном матче. На мой взгляд, это – Жевнов, не опустивший руки после идиотского гола; Тигиев, не потерявшийся и в этом матче; Стеванович, как всегда не жалевший ног в единоборствах и забивший чудо-мяч; Уго, за два пенальти и удаление вратаря… А в общем все молодцы!

ЛЕКС47, Суббота, 23 мая 2015 19:08
  • 36


Igni
Воскресенье, 24 мая 2015 08:24
Играли хорошо. Конечно, с поправкой на неравные составы. Тигиев молодец тем, что не бздит и играет вполне зрело в плане "успеть подумать прежде чем отдать". Путило - молодчина ибо в основном он берет мяч и разводит атаки по векторам. Чаще правильно, чем нет. Большой молодец Стеклов. Вот прибавил он за этот год, так прибавил. И вчера несколько отборов были очень кстати.
Рад за Уго! И рад, что с Антоном они дали "по пять", когда Уго меняли:) это хорошо.
Гол Дадо - один из самых красивых в этом сезоне:)
  • 5
voks
Воскресенье, 24 мая 2015 11:23
Думал Мирзову Петраков выправит мозг и кроме скорости у него появиться хотя бы умение не заигрываться и не натыкаться на соперника, но нет...
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 24 мая 2015 12:05
Полузащитник "Торпедо" Антон Путило после победы над "Уралом" (3:1) в 29-м туре премьер-лиги отметил характер команды. По словам хавбека, настроение плохое, так как задолженности по зарплате не погашают.
- Понятно, что настроение не из лучших. Плюс мы всю неделю занимались в индивидуальном режиме, - цитирует "Р-Спорт" Путило. - У нас есть характер. Даже проигрывая, мы показали, что у нас есть команда, способная решать задачи. Удаление соперника нам, конечно, помогло.
Мне сложно сказать, будем ли мы бойкотировать тренировки. Будем собираться только игроками, а потом обсуждаем с тренером. Есть задолженности, их пока не погашают. Обещают, но когда именно - неизвестно, каждый день идет отсрочка. Конкретики никакой нет. Произошли очень мелкие выплаты. Как мы еще должны относиться? Мы же все профессионалы, у всех семьи, мы играем за деньги.


Капитан "Торпедо" Владимир Рыков после матча 29-го тура премьер-лиги против "Урала" (3:1) сказал, что автозаводцы не намерены бойкотировать тренировки на следующей неделе, передает с Восточной улицы корреспондент "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ. Во вторник черно-белые отказались от занятий из-за задолженностей по зарплате, которая не выплачивалась на протяжении четырех месяцев.
– Сегодня в раздевалке финансовые проблемы клуба отошли на второй план, мы понимали, что надо брать три очка, – сказал Рыков. – В итоге проявили характер, показали что являемся настоящей командой. Думаю, ключевой момент встречи – это пенальти и удаление вратаря соперника.
– Как обстоят дела с выплатами долгов по зарплате?
– Пока заплатили премиальные за прошлый год. По-прежнему висят зарплаты почти за пять месяцев этого года. Общаемся с руководством клуба, нам говорят, что все вопросы решат.
– Будете бойкотировать тренировки на следующей неделе?
– Думаю, что нет. Я верю руководству. Надеюсь, все будет нормально.
  • 4
ЛЕКС47
Воскресенье, 24 мая 2015 15:56
КОРТЕС (22:59)
Ростов не зацепил очков с Краснодаром, а не верил (Взрослый человек, чесслово...).
  • 1
WWS (Murom)
Воскресенье, 24 мая 2015 16:57
ЛЕКС47 (15:56)
Уважаемый ЛЕКС47, этот "(Взрослый человек, чесслово...)" не верил что мы Урал обыграем (См.турнир прогнозистов).
Его на Симоновском тоже не было и по НТВ футбол вчера в 15.30 он тоже явно не смотрел.
ИМИР
Воскресенье, 24 мая 2015 18:01
voks (11:23)
Володь, про "футбольный мозг" я тебе как-нить при случае расскажу :)
КОРТЕС
Понедельник, 25 мая 2015 10:30
ЛЕКС47 (15:56)
WWS ( Murom) (16:57)
Верил-не верил... это не важно... эти понятия из другой оперы...
Очень надеюсь на чудо. Но объективно, нам ооочень повезло в игре с Уралом. И опять же, последний тур никто не отменял, а следовательно и победы Ростова и Урала... (верю в лучшее для нас).
А что касается турнира прогнозистов, то посмотрите мои прогнозы на матчи Амкар-Зенит и Спартак-Уфа... да и Динамо-Арсенал был близок... (Это насчет непредсказуемости результатов)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум