Комментарии к сообщению #201246

Краснодар ведет 2-0 у ростова, а значит в последнем туре кони будут играть в ростове на победу и вот кого мы можем цепануть в случае, если терек сольет уралу.

Raspik, Воскресенье, 24 мая 2015 14:06
  • 9

streloc
Воскресенье, 24 мая 2015 14:19
Raspik (14:06)
Погодите предвосхищать, еще тайм в Краснодаре играть. Ростов тоже моменты имеет.
  • 5
Mishka s Severa
Воскресенье, 24 мая 2015 14:20
В случае равенства очков с уралом, какая команда будет выше?
Воскресенье, 24 мая 2015 14:24
Неизвестно, как все сложится в Краснодаре. Сценарий неожиданный, думал, что Ростов будет фаворитом в игре. Но, похоже, нет... Что сумеет придумать Бердыев? По жаре отыгрываться сложно. А там дальше игра с ЦСКА. И Уралу в Грозном выиграть будет нелегко. У Торпедо появляются шансы, которые еще нельзя назвать хорошими, но призрачными они уже не кажутся. Мордовию нужно побеждать, однозначно!
  • 2
WWS (Murom)
Воскресенье, 24 мая 2015 14:31
saharov (14:24)
По любому БПи надо тереть со Шпалычем, а туку ехать в Грозный и тереть с Кадыровым, чтобы Терек поднапрягся и не сливался Уралу
  • 1
Volodya82
Воскресенье, 24 мая 2015 14:35
WWS (Murom) (14:31)
В Грозном скорее Петракову надо тереть с Рахимовым. На тука надежды нет...
  • 3
Черсков
Воскресенье, 24 мая 2015 14:36
Да с чего Вы взяли, что Терек будет сливать Уралу? Эти гордые чеченские парни дома не сливают, тем более в последней игре сезона - захотят закончить на победной ноте.
Воскресенье, 24 мая 2015 14:44
"Я слышу - ростовчане вылетают! ..." В. Высоцкий :)
  • 30
На лакосте
Воскресенье, 24 мая 2015 14:47
Хорошо бы Мордовия сегодня победила, чтобы у терека была мотивация в последнем домашнем матче. Закончить положительно сезон.
И, конечно, на динаму надежда. Пора собраться, тряпки.
  • 6
gurd
Воскресенье, 24 мая 2015 14:52
На лакосте (14:47)
тоже об этом подумал, победа Мордовии обяжет Терек играть в последнем туре на победу, иначе свои болельщики не поймут, включая главного бородача. ;)
  • 1
Raspik
Воскресенье, 24 мая 2015 14:54
динамо вполне может сегодня и проиграть в том случае, если им действительно грозит не допуск до участия в еврокубках в связи с чем ими получена отмашка выйти из зоны еврокубков.
Raspik (14:54)
Что есть то есть. Такие мысли тоже присутствуют. Тем более завтра рубин скорее проиграет коням и если динама побеждает сегодня то с 4го места она себя не спихнет.
MichaelGK
Воскресенье, 24 мая 2015 15:03
думаю, динама, как минимум, не выиграет... посмотрим.

ЗЫ
Поймал себя на мысли, что никогда раньше не смотрел столько игр без участия Торпедо )

Воскресенье, 24 мая 2015 15:11
Ростов сравнял, но справедливо не засчитали из-за "вне игры". Отвратительный второй тайм "Краснодара".