Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201269



http://m.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/783797.html

Очень интересный материал, и даже знакомые по форуму лица )))

den1970, Вторник, 26 мая 2015 08:34
  • 19


Bereza
Вторник, 26 мая 2015 14:13
torolen (13:26)
Твиттер это аналог блогов, так что писать можно все что угодно, степень доверия этой информации определяется степенью доверия автору. Речь в данном случае не о журналистах, про некомпетентность, неосведомленность и желание слух превратить в сенсацию некоторых из них и спорить нечего, речь про участников процесса под общей вывеской Профессиональный Футбол. На официальных каналах в подобных передачах конечно ведущие/тележурналисты могут нести все что угодно, но основной источник информации все таки это профессионалы, которых приглашают в аналитические программы в качестве экспертов, без них любая подобная программа превращается в блог или твиттер. В этом вся разница.
  • 1
torolen
Вторник, 26 мая 2015 14:20
Bereza (14:13)
Приглашенные в программу "в качестве экспертов" как правило тоже дают экспертные оценки, строго по заданным вопросам и не более того, а не дают какую-либо информацию.
Это как всё в той же передаче:
Генич: Да Семин-то уже ушел из "Мордовии" по сути
Петраков: Да? А я и не знал.

И кто тут в теме, кто эксперт и вообще?))

Не дискуссии ради - не тот повод)
  • 2
distgusting
Вторник, 26 мая 2015 14:27
torolen (14:20)
С другой стороны быть в курсе всех перестановок в тренерских штабах команд РФПЛ не работа Петракова, а как раз-таки условного Генича. Но все равно меня больше всех взбесил Нагучев, который опять же по словам Черданцева комментировал почти все игры команд, которые борются за выживание и мол более осведомлен в этом плане, и что полезного он нам поведал? Да асболютно ни слова полезной информации. Бесполезный из него аналитик, может комментировать он еще может что-то, но вот пускать его в эфир после матчей - дело совершенно неблагодарное.
А по поводу общения с людьми интересующимися, но не профессионалами - на НТВ+ есть передача "12 игрок" где люди по скайпу в эфире высказывают свое мнение, так что не знаю о чем вы тут спорите))
  • 1
torolen
Вторник, 26 мая 2015 14:35
distgusting (14:27)
Я соглашусь)
А в "12 игрок" пусть вокс звонит) Я обойдусь)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум