Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201369



Да, хорошо, что Петраков остался. Если бы с самого начала был с командой, твёрдо были бы на месте "Мордовии". В последнем туре "Терек" просто слил игру "Уралу", а так бы были в стыках. Ничего, на следующий год "Торпедо" вернётся и надеюсь навсегда. Такое имя, такие игроки были. А в премьер-лиге половина команд ни о чём, ни имени, ни истории. В союзные времена очень часто "Торпедо" в одну калитку выносило все эти Спартаки, Локомотивы, Зениты, ЦСКА, а сечас они при деньгах, поэтому и места занимают вверху. В "Торпедо" бы вложился в своё время кто-нибудь и были бы на их месте.

KOLLEGA, Понедельник, 1 июня 2015 18:59
  • 20


Misha62
Понедельник, 1 июня 2015 19:03
KOLLEGA (18:59)
Здравствуйте!
  • 5
Dimych
Понедельник, 1 июня 2015 19:38
KOLLEGA (18:59)
Терек навряд ли специально сливал. Просто грозненцы уже одной ногой на пляже стояли.
Лично я считаю явной подставой два матча Уфы, когда они выиграли у Кубани 3:2 и сыграли вничью с Зенитом 1:1.
  • 5
FISHER41
Понедельник, 1 июня 2015 19:44
Торпедо ОБЯЗАТЕЛЬНО вернется,но если будет все тоже самое как в этом году оно опять будет в ФНЛ. Я во первых про руководство- это в первую очередь,во вторых нужен спонсор солидный,ну и стадион наш родной на Восточке ,чтоб ни бегали в Раменское или еще куда.Для этого нужно руководству что-то сделать ,ну хоть что-то для Торпедо .Господину Тукманову надо уже позадуматься над этим уже давно.Столько лет ни может найти спонсора,я лично не верю этому даже команды в ФНЛ имеют спонсоров .Я считаю Тукманов поступает мягко говоря ни правильно.Команда была в этом сезоне неплохая ,но на следующий сезон уже будет совсем другая команда ,вот сегодня наш капитан уже показал пример другим и это только начало.
  • 1
КРЫМ
Понедельник, 1 июня 2015 19:51
Минимум последние три игры были сыграны по договорённости, а у Уфы надо было выигрывать дома, но не играть вничью!
gurd
Понедельник, 1 июня 2015 21:33
KOLLEGA (18:59)
Хорошо хоть мы это помним... такое имя, такие игроки. Сейчас для подавляющего большинства молодых фанатов имя Торпедо ровным счетом ничего не значит. Да что там Торпедо, многие к примеру Спартак считают абсолютно заурядной командой, середнячком, когда он последний раз что-либо выигрывал?
  • 3
TRIPLE H
Понедельник, 1 июня 2015 21:42
Не надо пенять тут на доги (которые почти наверняка были), сами виноваты, в частности нападающие: реализации моментов и мастерства - 0!
Кроме Путило и Комбарика вообще никого не жалко из текущего состава будет.
ниточник
Понедельник, 1 июня 2015 23:28
TRIPLE H (21:42)
А мне жалко. Стевановича, Стеклова, Уго и Смарасона. И вообще все бились на совесть. А что касается мастерства то его не меньше чем у сборников кокорина или кержакова. И вообще у нас в ПЛ отечественных нападающих нет.
  • 5
svit66
Вторник, 2 июня 2015 08:55
Вся беда в том,что после массового ухода игроков, Петракову в очень короткий промежуток времени нужно создавать команду,а это придётся делать уже по ходу турнира,время будет потеряно ...Всё это наследие Фурсенки.
  • 1
Сергей Фатеев
Вторник, 2 июня 2015 10:03
svit66 (08:55)
...которого не было бы без путина
TJ
Вторник, 2 июня 2015 10:14
ниточник (23:28)
плюс Жевнов и у Тигиева не плохие перспективы.
ниточник
Вторник, 2 июня 2015 12:54
TJ (10:14)
Жевнов я думаю останется. Насчет Тигиева надо будет посмотреть. Либо у нас будет играть,либо полировать лавку в ПЛ. Выбор за ним.
saharov
Вторник, 2 июня 2015 15:43
Хорошо бы сохранить линию полузащиты, а также молодых защитников - Тигиева, Князева. Про нападающих говорить сложно. Португалец и исландец, путешествующие по необъятным просторам России - это, скорее, юмористический сюжет. Да вот беда, других-то нападающих у нас вовсе нет. Искать талантливую молодежь в русской глубинке непросто, из-за рубежа играть в ФНЛ вряд ли поедут. Остается только уговорить Смарасона и Виейра играть в Москве, а для поездок в Сибирь и на Дальний Восток запастись какими-то резервными форвардами из России или стран Содружества. Петраков вряд ли сможет создать сразу новый боеспособный коллектив, но отказываться от его услуг не стоит, иначе будет еще хуже. Честно говоря, ждал от него большего. Никак не думал, что он так неэффективно поработает в межсезонье. У Торпедо были все шансы остаться в Премьер-лиги, подвела только самоуверенность футболистов после триумфальных выездов на европейские туры - решили что все, раз там выигрываем, то и дома всех победим. Увы! Там играли понарошку, а здесь начали всерьез, и как выяснилось, получше, чем мы...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум