Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201370



Ну раз Рыков официально ушел...кто теперь не поленится сосчитать его результативные ошибки?

некТо WPBB..., Понедельник, 1 июня 2015 20:16
  • 5


din
Вторник, 2 июня 2015 07:31
voks (22:13)
Ed (22:31)
Я же не писал, что он ставил на поражения Торпедо. Я этого не знаю.
Он мог ставить, скажем на количество угловых в матчах Торпедо или на то что Барселона чемпионом будет, или вообще на хокейные матчи.
Но то, что он был в конторе - это 100%.
  • 1
Andersen
Вторник, 2 июня 2015 09:12
Фигня какая-то. Он эмоциональный игрок с бешеной самоотдачей. Это и плюс большой, но где-то и минус. Я сам такой был, когда играл. Хоть и не на этом уровне. Поэтому понимаю прекрасно. Где-то надо притормозить, а ты дальше летишь. Где-то понимать надо, что игрок уже момент запорол, а цепляешь по инерции. Живые люди. И лучше так, чем рассудительно по полю вальсировать.
  • 6
Дмитрий Юмашев
Вторник, 2 июня 2015 09:44
Рыков- достойный защитник и капитан команды и был по делу уважаемым в команде и в игре играл сказал бы твердо и уверенно и сказать ему можно только спасибо и пожелать ,как ему хочется сыграть еще самую главную игру
  • 4
КРЫМ
Вторник, 2 июня 2015 10:09
Сожалею о уходе Рыкова. На сегодняшний день, учитывая состав сборной России, его место в сборной, а не таких середнячков как Новосельцев... С Рыковым была более-менее уверенность за защиту, а так сумеем ли найти достойного защитника и с опытом. Надо было сохранить весь состав и доработать погрешности в игре каждого игрока в отдельности. Кто же следующий (неужели Биля ещё не свалил в Рубин) ?
  • 2
Dimon-Torpedon
Вторник, 2 июня 2015 10:18
некТо WPBB... (20:16)
По Рыкову-молодец, боец, всегда боролся до последнего!!! В матчах с цска и лохо-понятно-судьишки подна**али, Вова там ни при чем был, а в Ростове-да, фол необязательный, там уже Жевнов выходил, но думаю, Вова фолил уже по инерции, хотя мог и остановиться, но опять же, думаю, что умысла специального подставть команду не было!!! И соглашусь, Рыков-лучший защитник, место ему в сборной, жаль что у нас он не остался!!!
  • 2
ИгАрЬ
Вторник, 2 июня 2015 12:51
некТо WPBB... (20:16)
torolen (21:05)
Так и я могу на основании таких теорий обвинить какого угодно игрок в сдаче матча. Конкретные доказательства есть, а не теории и версии? Если нет, то считаю это по меньшей мере не красиво и не по-мужски обвинять человека в сдаче игр.
  • 3
некТо WPBB...
Вторник, 2 июня 2015 14:14
Всем спасибо за мнения. Я вас услышал.
  • 1
Пётр Широков
Вторник, 2 июня 2015 15:07
некТо WPBB... (20:16)
Очень обидно за вылет Торпедо из Премьер Лиги, но разум говорит, что многие игроки играли безответственно и по - хамски, думая только о себе, любуясь своими действиями. От таких игроков надо избавляться, не заменимых нет.
ЛЕКС47
Вторник, 2 июня 2015 15:08
Ругать Рыкова - бред! Это примерно тоже самое, что и ругать Малыгина... Не уподобляйтесь некоторым...Стыдно...
Видно больше писать не о чем...

Пётр Широков (15:07)
Это вы о ком, уважаемый? Называйте кого вы имеете ввиду раз уж взялись писать и обвинять
  • 7
Хоккуист
Вторник, 2 июня 2015 17:00
Оставьте в покое Рыкова. НЕ он один виноват в вылете. Нападенца нам не хватило забивного. Лучший бомбардир команды - Путило с 4 мячами. Куда это ж годится?
  • 1
некТо WPBB...
Вторник, 2 июня 2015 17:36
ЛЕКС47 (15:08)
Ну...даже тут, в камментах, от ряда лиц прозвучало, что Рыков - чуть ли не игрок уровня сборной. Не Мирзов же, с того-то что спросить? Тот просто "плохой футболист". Посему и спрос с Владимира особый...И столь грубые систематические ошибки вызвали у меня интерес. Соглашусь, что позиция располагает...Однако ж к Комбарову, чей уровень также весьма высок, подобных вопросов ведь нет. Заковыка (?). Фактов у меня нет, потому и не обвиняю...но вот предполагать право имею. На обсуждение выставил, мнения услышал. Доволен, что были отзывы по теме. Все.

Кстати, к Малыгину вот вообще без подозрений относился...
fieldman
Вторник, 2 июня 2015 17:54
Хоккуист (07:02)
Когда уже у нас будет возможность по аналогичной теме подсчитать результативные ошибки Мирзова? Скорей бы уж.
  • 1
Хоккуист
Вторник, 2 июня 2015 18:17
некТо WPBB... (17:36)
Комбаров все же на фланге играет. Ошибки не всегда имеют фатальный характер. Вот ошибки вратаря и центральных защитников очень часто приводят к пропущенным мячам.
ЛЕКС47
Вторник, 2 июня 2015 19:12
некТо WPBB... (17:36)
Интерес вызвали "грубые систематические ошибки" Рыкова. Но почему никто не обратил внимания на то, что на протяжение всего сезона + кубковые игры, рядом с неизменным Рыковым в центре обороны сыграли шестеро (!) партнеров - Айдов, Новосельцев, Кокошка, Тараканов, Микуцкис, Стеванович. Я думаю, что не стоит объяснять, что такое сыгранность центральных защитников. Я уже не говорю о том, что зимой Рыков в спарингах играл еще и с Князевым. А еще была чехарда на краях... Почему же такое обостренное внимание к ошибкам Рыкова? Потому что он ушел первым? Так ведь он свою работу сделал, причем честно, и тоже сидел без денег, однако не сбежал, как Кокошка с Франжичем. И вообще - не бывает безупречных защитников...

fieldman (17:54)
А что это вам даст? Лишнее доказательство того, что Мирзов, мягко говоря, не оправдал.... Поезд ушел и искать того, кто в этом больше виноват не стоит... Ждем 5 июня, это сейчас главное
  • 2
некТо WPBB...
Вторник, 2 июня 2015 21:06
ЛЕКС47 (19:12)
Еще раз...к ошибкам Рыкова особое внимание не потому, что ушел первым...а потому, что мог он лучше, чем играл...в отдельных матчах, действуя на ключевой позиции. Но на мой взгляд. Ладно. Может быть, мне почудилось... в нашем кристально честном чемпионате, тем паче, в Торпедо, где денег игроки долгое время не видели...Признаю перед всеми, блаженно верующими в профессиональную святость всех игроков команды ТМ, свои подозрения беспочвенными. Аве! И дело не в Рыкове. Удачи Владимиру в других клубах.
п.с. тысяча извинений, прошу считать меня параноиком :).
  • 3
fieldman
Вторник, 2 июня 2015 23:22
ЛЕКС47 (19:12)
Ничего )), я бы и считать не стал, просто думаю, что даже в ФНЛ он будет самым слабым звеном.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум