Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201410



В продолжение сообщения #201399

На 33-й минуте второго тайма, при счете 53:0 в пользу нашего клуба матч был остановлен досрочно из-за оскорблений судьи болельщиками РК цска. В любом случае победа РК Торпедо!

При этом нескольким черно-белым регбистам удалось до матча пообщаться с Мутко, находившимся на стадионе по делам сборной. На вопрос о судьбе Торпедо тот ответил, что за ситуацией следит, и ситуация ненормальная. Собянин финансировать клуб естественно не будет, но по информации Мутко, есть некий пул инвесторов (найденных в общем и целом именно городом), которые готовы поучаствовать в судьбе клуба, вложить деньги. Однако Тукманов ставит некие странные условия, на которых сотрудничать с ним практически нереально. Тут, увы, без подробностей. Сейчас, по словам Мутко, самое главное получить лицензию, иначе последствия будут очень негативные и исправить что-либо будет уже сложно. Естественно, Мутко как министр сейчас больше озабочен сборной и тем, что вокруг нее происходит бардак и проблемы с финансами. Но тему с Торпедо пообещал проконтролировать и не оставлять.

torolen, Воскресенье, 7 июня 2015 14:56
  • 36


torolen
Понедельник, 8 июня 2015 22:55
Grusha (22:30)
При всей антипатии к Мутко, Фурсенко и всей их компашке, глядя на тукманова в Торпедо - дрожь берет от того, что он бы сделал со всем нашим футболом... Правда, тогда, глядишь, судьба избавила бы наш клуб от него...
  • 3
Grusha
Понедельник, 8 июня 2015 23:16
torolen (22:55)
Да, так и есть) Но вопрос - а сейчас в ПЛ лучше что ли? Я с 2006 года за ПЛ не следил и ИМХО за все это время лига настолько прогнила, что каждый второй матч - договорняк. Я не знаю, что там смотреть и разбираться по "домашнему" матчу Уфы против Зенита в Питере, когда один вратарь руки убирает, а у других защитник не прыгает перед нападающим... Таких игр - тьма. Урал против Терека без 6 основных игроков выигрывает 3:1. У Терека, который Зенит в Питере опять же обыгрывал. Так что в ФНЛ может даже поинтереснее будет! Заявиться бы в нее, да без Пука.
  • 2
ГраниТ
Вторник, 9 июня 2015 00:30
остается добавить, что Торпедо было последовательно вычеркнуто сначала из премьерки, а потом из всех профессиональных футбольных рослиг вплоть до любителей уже при представителе бандитского Петербурга м@дко в кач-ве новоиспеченного рук-ля рфс, а при москвичах Колоскове с Тукмановым об этом и речи быть не могло, равно как и в этом сезоне пасьянс с расписанными очками на финише чемпионата-распила "сосгаз-эрфэпээл" аккурат совпал по времени с предрешенной отставкой Толстых после заказной травли в сми и подстав "коллег" по цеху, и это никакая не конспирология, а очевидные вещи... Так что нет ничего удивительного в том, что АВТ сейчас занял принципиальную позицию, и уж кто-кто, а гр-н м@дко ему точно не указ.
torolen
Вторник, 9 июня 2015 09:27
Интересно, а что же тукманов голосовал за Прядкина в качестве президента РФПЛ (16 "за", единогласно) при таком-то распиле очков в "сосгаз-эрфэпээл"? Вот уж действительно принципиальная и последовательная позиция))
  • 3
мосТовик
Вторник, 9 июня 2015 11:57
некТо WPBB... (21:41)
http://www.rugbymoscow.ru/games/view/id/18
  • 1
некТо WPBB...
Вторник, 9 июня 2015 15:18
Мляха-буха, ну чего там отправили нас в любители или будем снова мудохаться в ФНЛ? Вы сами, граждане-форумчане, не устали тут друг с другом спорить? Вы ведь один фиг все упертые как бараны и точку зрения не меняете...даже на 10-15 процентов. А все переливаете из п. в п.
некТо WPBB...
Вторник, 9 июня 2015 15:49
мосТовик (11:57)
Мощный старт взяли. Надо выходить на российский уровень. Даешь Пономарева и ОЭК в регби!
Сергей Фатеев
Четверг, 11 июня 2015 02:36
MichaelGK (16:20)
тупица, ЛФК
Сергей Фатеев
Четверг, 11 июня 2015 07:52
некТо WPBB... (15:49)
пономарь надорвется давать http://www.rugbymoscow.ru/club/view/id/12 , с которым игра уже 20 июня

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум