Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201440



В продолжение сообщения #201428

Состряпать левое заявление от Захарова (в одно предложение) легко, а как быть с фактами?

"К спорам и разговорам о том, кто же является акционером и владельцем «Торпедо» на данный момент, добавляем информацию ЕГРЮЛ (дата публикации 29.05.2015), согласно которой учредителем ФК «Торпедо» является некоммерческий негосударственный фонд «Фонд развития инноваций культуры и спорта»
Исполнительным директором этого фонда числится сын Тукманова – Сергей Александрович Тукманов.
Согласно комментариям людей, поделившихся данной информацией, фактически это означает, что Тукманов вместе с Татевосом Суриновым владеет акциями компании, которая владеет акциями «Торпедо». Поэтому информация о том, что Тукманов не владеет акциями «Торпедо», возможно, верна де-юро, но не де-факто.
Дополнительная информация «О стоимости чистых активов ЗАО «ФК Торпедо Москва»:
Дата публикации: 29.04.2015
Стоимость чистых активов в рублях (по данным на 31.03.2015): -343 530 000, 00 (минус 343 миллиона 530 тысяч рублей)"

Источник - ну, допустим, соратники.жж

torolen, Среда, 10 июня 2015 22:36
  • 18


adsaf
Пятница, 12 июня 2015 00:08
streloc (23:39)
Я Вас не знаю,да и Вы меня тоже.Мы не виделись ни разу, да может и вообще никогда не увидимся.Нас объединяет только одно- мы оба болеем за "Торпедо".
Я не разбираюсь в том, чем занимаеетесь профессионально Вы,поэтому не хочу судить о том, все ли Вы делаете правильно.Вы совсем не знаете чем занимаюсь я,поэтому Ваши суждения мне тоже малоинтересны.Однако...
То, что Вы написали о Тукманове может подпадать под уголовную ответственность. Смотрите сами:"Тука надо бить прилюдно. Если эта сволочь-Тукманов угробит Торпедо, а, судя по всему, к этому и идёт, то это оставлять так нельзя".Очень много из того, что некоторыми авторами пишется на этом форуме находится или на грани или уже за гранью закона.
О журналистах.
Лично я считаю, что довольно часто именно они и являются первоисточниками конфликтов,в которых по мордам получают иные лица.Я этим журналистам не склонен доверять.
О расследованиях
Не наше это с вами дело, без нас разберуться.Там не мои и не Ваши деньги,и не нам их считать.
  • 4
streloc
Пятница, 12 июня 2015 00:26
adsaf (00:08)
Вы очень буквально всё воспринимаете. "Бить прилюдно" - это метафора, смысл которой - вынести обсуждения на форуме в более широкую аудиторию, так сказать привлечь внимание общественности. Разумеется, к физической расправе над президентом Торпедо я ни в коей мере не призываю. В остальном же все мои фразы вообще не попадают под какую-либо ответственность, тем более уголовную.
Насчет же журналистского расследования, вы опять не поняли мой посыл. Я устал каждый день с замиранием сердца открывать форум и ждать каких-то новых драматических откровений о моем клубе. Еще вчера мне было, действительно, наплевать как мы окажемся в ФНЛ. Сегодня, переговорив со сведущими людьми, я поверил, что и любители будут за счастье. Такое положение меня не устраивает, я уже потерял любимую команду в хоккее. Журналисты, в отличие от нас - болельщиков, располагают определенными возможностями влиять на развитие событий, главное направить их в выгодное русло, побудить к телодвижениям. Я даже допускаю, что в итоге выяснится, что все прозвучавшие тут сомнения беспочвенны. Ну и пусть - это тоже хорошо, поскольку внесёт хоть какую-то ясность, а она в нашем случае уже необходима.
  • 8
adsaf
Пятница, 12 июня 2015 00:41
streloc (00:26)
Да я все понимаю....
Только следователь может не понять.
У него будут все основания это сделать,доказывайте потом, что Вы не это имелии в виду.
Да, и обзывать Тукманова сволочью не стоит, это тоже может стать уголовно наказуемым,...если он ( Тукманов) так посчитает...

Статья 130. Оскорбление.
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное
в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся
произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
  • 2
Сергей Фатеев
Пятница, 12 июня 2015 00:53
streloc (23:39)
ток-шоу?
на планете Земля сейчас не более тридцати тысяч болельщиков Торпедо

streloc (00:26)
любимая женщина, с которой (а не с мыслями про Торпедо) надо просыпаться, и дети на месте?
радуйся
streloc
Пятница, 12 июня 2015 00:59
Сергей Фатеев (00:53)
А дело не в количестве. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с). А потом у нас ток-шоу делают, главным образом, по принципу раскрутить какую-то новую проблему, пусть и не такую актуальную для всех, зато скандальную.
Все на месте, поэтому и появилась гражданская позиция. Живут - не для радости, а для совести (с).
Сергей Фатеев
Пятница, 12 июня 2015 01:03
streloc (00:59)
Вася, сила воли плюс характер - и ты сможешь без Торпедо
проверено!
streloc
Пятница, 12 июня 2015 01:09
Сергей Фатеев (01:03)
Серёг, может и смогу, но останется горькое чувство, что я не сделал ничего, чтобы предотвратить торжество "зла".
А вообще, у меня к тебе большая просьба - потри пожалуйста все мои последние сообщения, начиная с 23-39...ты прав, что это никому не нужно.
Сергей Фатеев
Пятница, 12 июня 2015 01:17
streloc (01:09)
не парься
до таких глубин дочитают процентов 10-15
почему? потому что у остальных лень впереди
streloc
Пятница, 12 июня 2015 01:23
Сергей Фатеев (01:17)
Ты меня обнадежил. 10-15 - это хорошие показатели, если сравнивать, как Костя Зырянов, с посещаемостью Лужников времен Торпедо.
Сергей Фатеев
Пятница, 12 июня 2015 01:34
streloc (01:23)
не Торпедо времен Лужников, а Лужники времен Торпедо
браво!
:-)
torolen
Пятница, 12 июня 2015 14:23
Очень понравилось про оптимиста, "далекого от человека, работающего с правом")) Хотя карьерный путь его и автора такого длинного комментария совпадает процентов на 80))
Еще порадовало количество наречий "никто" и "никогда" - прям убедил автор своей категоричностью)) про недоказанность "непубличного" и "закрытого" АО автор вообще на высоте

Я продолжу ряд:
Никто и никогда не доказал, что тукманов президент Торпедо
Никто не доказал, что суринов есть
Никто и никогда не имеет права критиковать тукманова...))
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум