Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201518



Рискну повторить свою мысль - почему бы нам не выкупить "Торпедо"?
Кому это "нам"? - болельщикам "Торпедо"! Как болельщики могут это сделать? Организованно. Никто не станет разговаривать с каждым болельщиком, но нельзя проигнорировать публичное предложение о выкупе акций "Торпедо", которое поступило бы от организованного в юр. лицо клуба болельщиков.
Я предлагаю не создавать новых команд, а создать условный "Фонд содействия ФК "ТМ" в виде публичного АО, уставный капитал которого сформировать путем публичного предложения 5 000 (или больше) акций по цене 10 - 20 т.р. (может 50 т.р.).
Если болельщики приобретают эти акции, то они смогут консолидировать некий капитал, чтобы выкупить акции ФК "Торпедо", погасить его текущие долги, и включиться в управление клубом, сместив со своей должности Тукманова...
Если нет, то общество ("Фонд содействия") расформировывается в связи с неоплатой уставного капитала, деньги возвращаются... А болельщики остаются перед компами писать сообщения на форум...
По цифрам я, конечно, не уверен. Этот вопрос нужно просчитывать, владея хоть какой-то информацией...
Кто-нибудь думает в этом же направлении?

newTton, Вторник, 23 июня 2015 11:48
  • 16


СТБ
Среда, 24 июня 2015 15:00
Ошибка всех рассуждающих на тему юр.лица, символики, брендов и т.п. в том, что они пытаются найти выход из сложившейся ситуации в правовом поле, в то время как решать вопрос с Тукмановым надо по понятиям.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум