Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201560



В продолжение #201529 и #201552 видеозапись вчерашнего эфира - http://www.youtube.com/watch?v=0gpcN-Gho9g

torolen, Пятница, 26 июня 2015 09:19
  • 20


izenkov
Пятница, 26 июня 2015 20:46
Дааааа, где же вы все вчера были, критики мля!!!!!! Саша иОлег жму крепко Вам руку!!!! Молодцы!!!!
с
Кирилл Пантелеев
Пятница, 26 июня 2015 22:02
Спасибо Олегу и Александру ! С нетерпением ждал этого события , к сожалению только просмотрел эфир. Очень достойно держались . Хорошо рассуждать , сидя на жопе дома или в офисе , кто бы лучше выступил против Тука воочию . Как бы там не было , к сожалению с Туком , а к счастью без него , я все равно буду болеть за любимую команду и посещать этот форум . Спасибо !
  • 1
tor958
Пятница, 26 июня 2015 22:49
Мантук айхун!!
Декадник
Пятница, 26 июня 2015 23:49
Пустой разговор - Тукманов на коне,,,,,,,,,фанаты в ж.....Команда - на выход...............
  • 3
Alexei/Estonia
Суббота, 27 июня 2015 08:15
  • 1
Виталий Сапрыкин
Суббота, 27 июня 2015 13:24
Парни,вы молодцы!!!Достойно все провели.Другое дело,что разговаривали ,по сути ,сами с собой.Саша,конечно,матерый товарищ.Вопрос только в том,что он нормальный президент ФК в нынешней системе координнат(попрошайки,бегающие вокруг барского стола).Интересно было бы продолжение в виде встречи с акционерами,их прилюдно подловить на слове,глядишь-может и открестятся от такого актива.
  • 2
Baza
Суббота, 27 июня 2015 15:24
Спасибо ребятам за эту встречу с Туком! Олег и Саша - молодцы! Прочел все комменты сейчас и фактически под всеми можно подписаться... все авторы переживают за клуб, просто каждый в силу своего жизненного опыта и образования специального (Олег, правильно заметил, что каждый из нас заложник своего образования профильного))) Ребята в студии были конечно как Александр Матросов, только в мирное время! Реально, легли на амбразуру... тягаться с Туком, не имея фактов реальных, подтвержденных, а не догадки домыслы (например, сдача игры или распил с агентами) на руках, очень сложно! Тук как и любой чиновник со стажем, знающий систему в которой он работает и повязан разными гешефтами лет за 30, влегкую лавирует в данной ситуации! Ведущий, кстати, молодцом тоже. Тука несколько раз отлично ужалили... по сыну и фонду (сынок кажется МГЮА окончил как и Песиковый сынок) и про Мамута с акциями (где быстро слился)! Укол по гендиректору, явно прошел... но второй раз это не повторится, ребята будут готовы. Тукманов-Герострат, только так воспринимается, не иначе! Саша, рой на него информацию настоящую, только это поможет! Ребята, ищите реальный админ ресурс его убрать ( Олег, может, через Дворковича?)... только два пути вижу, это ресурс и большие деньги, что б выкупить у него Торпедо, ситуация аля Капелло (тот сборную не покинет, пока не договорятся по отступным)! Отдаст за хорошие деньги, сто процентов! С ним никто не хочет имел дел из знающих его людей! В конце концов, он "пришел" заручившись поддержкой Лужкова, значит...тот в австрии уже. И "снять" могут только волевым решением, он только так понимает! Итог таков этой встречи... ребята молодцы, создали прецедент! Не припомню, что кто-то из президентов у нас в стране выходил на встречу в таком формате и задавал неудобные вопросы, отлично! Тук на неудобные вопросы не отвечал или уходил в сторону, руководствуясь огромным опытом чиновника и тем, что ребята не знают всей правды, а где знают, не прижмут! Боюсь, что Тук еще вистов набрал на некоторое время себе, выиграл время и будет везде кичиться, мол, встречался с болельщиками и готов к диалогу, эх! Думается, что будем играть во второй лиге и весь год корчевать это гнилое дерево, хорошо б выкорчевать!
  • 4
Борисыч
Воскресенье, 28 июня 2015 00:15
Олег и Саша, спасибо. Хороший тандем получился. Удачи.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум