Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201625



Информации об «устранении некоторых замечаний» не поступало, но игроки приступили к тренировкам…Более того, кто-то еще и на просмотре. Там они и останутся, если деньги от ЗиЛа (от ПМ) не придут. А завтра уже игра и противник подобран соответствующий – команда занявшая последнее место в прошлом сезоне (Запад). Та команда, которая была у нас весной, вынесла бы «Знамя труда» с крупным счетом, а сейчас…. Новый главный тренер соперников Бондарь не имеет приличного состава, но считает, что поставив своих игроков в тяжелую ситуацию, повысит «выживаемость» команды, заставит бороться…И выставил против «Коломны» 10 игроков…и победил 1:0.
А вот кого мы, возможно, увидим завтра в нашей команде:
Вратарь Юрий Шафинский, защитники Георгий Тигиев и Сергей Ефимов, полузащитники Константин Кертанов, Иван Мельников, Филипп Дворецков, Даниил Савичев и Резиуан Мирзов, а также группа футболистов, прибывшая в «Торпедо» на просмотр.
Удивляет присутствие Мирзова и Тигиева…
Интересно, сколько еще времени предоставят Тукманову для решения проблем, скорее всего осталось 2-3 дня и всё…

ЛЕКС47, Понедельник, 6 июля 2015 14:56
  • 18


Шилов
Понедельник, 6 июля 2015 18:01
torolen (16:51)
когда президенство у Бабая ,кстати ?
  • 10
duhast
Понедельник, 6 июля 2015 18:34
Кид (16:24)
Говорить о чужих деньгах и при этом не копейки не вкладывать своих - это здорово. Нынешний долг клуба - это деньги Татевоса и чуть-чуть ЗИЛа. Не знаю кто погасит нынешние долги, претендентов не видно. Контору, похоже, пора закрывать навсегда.
  • 1
Galaktionov
Понедельник, 6 июля 2015 21:32
ЛЕКС47 (14:56)
Раз Петраков не уходит, значит не всё так плохо.
Шилов (18:01)
Уж скорее бы.
sher-igor
Понедельник, 6 июля 2015 21:39
Stakan (17:42)
Уж сколько мы видели, таких молодых и ранних, которые потом пропадали на футбольном поле России, не желая играть за Торпедо. Но само Тукмановское присутствие выгонит всех.
  • 4
voks
Вторник, 7 июля 2015 09:19
Не вижу катастрофы для Тигиева и во второй поиграть, но в Москве, чем неизвестность в каком—нибудь Тосно. Но решать агенту.
  • 1
Dimon-Torpedon
Вторник, 7 июля 2015 10:34
zerocool (17:16)
Салугин тоже сразу в 2-х командах: Мордовия и КС!!!)))
Andersen
Вторник, 7 июля 2015 10:35
Dimon-Torpedon (10:34)
Мог бы и во втором дивизионе поиграть)
Dimon-Torpedon
Вторник, 7 июля 2015 10:40
Andersen (10:35)
Да, кстати, был бы всегда в основе!!!))) Но думаю, денег за 2-ой дивизион очень мало предложили!!!
Babay
Вторник, 7 июля 2015 14:38
Шилов (18:01)
Александр Вячеславович как клубом управляет, так и предложения о работе делает:)). Обещал должность - должность оказалась несуществующая. Обещал встречу с акционерами - наебал. Обещал зарплату платить, пусть и скромную - а расчётный счёт заблокирован, неоткуда зарплату платить. Ну ничего, я не гордый - сам сходил к главному акционеру. Оказалось, и тот не ждёт Бабая - Ген. директора:)))).
"Враньё, наебательство и непрофессионализм" (с)
  • 10
Nikola
Вторник, 7 июля 2015 14:58
Babay (14:38)
Вы, своим походом к главному акционеру, сбили корону с "венценосного" президента! Замечательный и очень доказательный поступок.
K.GarneT
Вторник, 7 июля 2015 15:34
Babay (14:38)
И как прошла Ваша встреча с Игорем Владимировичем, кроме вопроса о Генеральном директоре?
  • 1
Bereza
Среда, 8 июля 2015 16:17
Babay (14:38)
Ты же сам признался, что в финансах давно не работал и вообще не жаждешь, так сказать, Захаров видимо внимательно посмотрел эфир. :)) Ты предложил ему себя вместо Тука то в итоге?
torolen
Среда, 8 июля 2015 18:20
Bereza (16:17)
Вот это ты вернулся, такие информативные комментарии, шопестец) А ты, адепт, вместо тука, не хочешь рассказать нам, как мы дошли до жизни такой?)
Babay
Среда, 8 июля 2015 23:53
Bereza (16:17)
Если планку задаёт Виктор Иванович Груздев, то даже ты сможешь лучше. Увидев нас в приёмной Гендира, главный торпедовский финансист решил, что целью нашего прихода было оформление лицензии на торговлю футболками. Повторяю: как они управляют, так у них и получается. Мне, как болельщику, такие "спецы" у руля любимого клуба не нужны.
  • 3
Bereza
Четверг, 9 июля 2015 00:13
torolen (18:20)
Ничего интересного или нового про то, как мы дошли, я тебе не расскажу, тем более что у нас с тобой версии этого процесса разные. Гораздо интереснее сейчас понять, как мы дальше жить будем и будем ли вообще. А информативно комментировать, увы, действительно нечего было все это время, одни лозунги "Долой царя!", дошли даже до призывов к созданию клонов, ухода в небытие и игнорирование матчей пока Тук у руля. Хотя специально на это время подключал себе роуминг данных и интернет - первое личное противостояние Президента и наиболее ярких его противников из болельщицкой среды обещало быть жарким. В итоге общение напоминало противостояние Давида и Голиафа, за исключением последнего решающего камня из пращи, его так и не последовало. И, я думаю, многих, ожидавших от представителей болельщиков чего то разгромного, разочаровало и привело только к самоуспокоительным комментариям, что Тук очень переживал и волновался, когда его якобы забросали "фактами". Между тем самых, опять же по моему мнению, главных вопросов Туку задано не было, например, кем именно была предложена потерпевшая сегодня крах схема финансирования, была ли она изначально согласована Зилом и Правительством Москвы, было ли известно о копившихся долгах главному акционеру/конечному бенефициару, под чьи именно гарантии финансирования был начат сезон в РФПЛ и почему эти договоренности не были соблюдены. В ответах на эти вопросы и кроется ответ на то, как именно мы дошли до жизни такой. Возможно их следовало бы адресовать Захарову, но и Тука было бы интересно послушать. Конечно, есть и вина Тука в нынешней ситуации, но истерии по поводу того, что все беды от Тука, уйдет он и наступит нам всем счастье, я по прежнему не разделяю и собираюсь ходить на матчи любого детища Валерия Юрьевича в этом сезоне, в чьей порядочности, стойкости и преданности, в отличие от предыдущих наставников, я кстати не ошибся, чему очень рад. И всем советую забыть про финансовые схемы, пакеты акций, неугодных людей в руководстве клуба и составе команды и поддержать клуб в трудной ситуации, как мы всегда это делали в любые предыдущие годы, чем и отличались от всех прочих болельщицких структур.

Babay (23:53)
Обо мне речи даже нет, хотя я тоже, как и ты, очень давно не работал с финансами :) Я на самом деле как раз и имел ввиду то, что ты в разговоре с руководителем акционера и выскажешь свои предложения по смене руководящего состава, себя там предложишь или еще кого-то, обсудишь возможные пути погашения долгов, так как без этого условия никто другой не согласится возглавить клуб и это понятно. Возможно, про продажу акций потенциальным покупателям с ним покалякаешь. Это помимо того, что выскажешь коллективное недовольство президентом.
  • 1
torolen
Четверг, 9 июля 2015 08:58
Bereza (00:13)
Сколько текста(( гранит укусил?
Не понял, к чему ты привел эфир. Вам, адептам святого тука, надо понять, что вне зависимости от субъективной оценки увиденного на экране (нокаут со стороны тука, его победа по очкам или ничья), есть один непреложный факт - в студии сидел президент клуба, вылетевшего из вышки и по орг.вопросам проскочившего и мимо ФНЛ. А сегодня, возможно, и не заявившегося в ПФЛ. И это сильнее всех других моментов - будь то ответы на вопросы, поведение, умение вести дискуссию и и т.д.

А от вопроса, как мы дошли до такого, ты соскочил так же, как и кумир - тукманов. Мол, как-то само собой так вышло, а он так и вовсе - "я себя виноватым не чувствую". И еще, заинька, очень хочется разложить всю твою писанину последних лет на цитаты. Жаль, времени особо нет. Поэтому пока только самые вкусные примеры)

1) "кем именно была предложена потерпевшая сегодня крах схема финансирования" и "В ответах на эти вопросы и кроется ответ на то, как именно мы дошли до жизни такой" (Береза сегодня)
2) "Деньги ЗИЛа (если они реально есть) и Суринова привел в Торпедо Тукманов. И этим определяется его влияние на собственников (Береза 12.08.2014, в комментариях к #198681)

Т.е. мы все же нашли виновного или опять выкрутишься?)
  • 1
Bereza
Четверг, 9 июля 2015 12:58
torolen (08:58)
Ты однозначно уже многих тут покусал, заинька. Я этот вопрос и предложил для того, чтобы от Тукманова услышать признание, что он сам исключительно все и организовал, как ты процитировал меня в п.2. Либо услышать иного автора идеи, а так же тех, кто скорее всего эту схему ему согласовал "наверху". Вины с Президента клуба, оказавшегося в ПФЛ после РФПЛ, я лично не снимаю, у него в принципе должность такая, что он в ответе почти за все. PS А что кстати с твоим временем? Неужели семья и работа все-таки стали отвлекать тебя от основных занятий? :)
torolen
Четверг, 9 июля 2015 13:08
Bereza (12:58)
Про "основные занятия" было бы смешно почти от любого, кроме серебряного призера в http://www.torpedo.ru/gb/archiveauthors.php?y=2015 Тебя, смотрю, семья и работа не отвлекает от добровольной адвокатской деятельности)
Шилов
Четверг, 9 июля 2015 13:25
раскачивание лодки,которая потонула
Шилов
Четверг, 9 июля 2015 13:27
Babay (14:38)
я не спрашиваю про Бабая - гендира....я про президенство спрашиваю

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум