Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201672



Игорь Чугайнов: Хочу работу для души, а не только за бумажки

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/820822

Volodya82, Воскресенье, 12 июля 2015 00:56
  • 18


Volodya82
Воскресенье, 12 июля 2015 00:58
Отрывок о Торпедо, пожалуй, вынесу отдельно:

– Тренером вы стали благодаря Александру Тукманову.
– Да, а потом мы с ним разошлись в жизненных принципах. Я против, чтобы так тратились деньги. После 2011 года, когда мы попали в восьмерку, я хотел две недели тренировать ребят в Москве, на «Торпедо». Тукманов: «Давай в Минводы». – «Зачем?» – «Надо». И расходуются средства – отель, друг... Я всегда против этого. Он мне: «В Москве они начнут пить». – «Нет, пить они начнут в Минводах, потому что там делать нечего, а возглавлю все это я!»

– То есть интерес Тукманова в управлении «Торпедо» – деньги?
– Да.

– Что ждет клуб?
– Ничего хорошего. Я не экономист, но у меня есть свое дилетантское предложение. Александр Вячеславович любит говорить, что его могут снять только акционеры. Вопросов нет, но у акционеров и обязанности должны быть за то, что он натворил, – пускай личным имуществом отвечают! Уверен, в таком случае он не проработает и дня.

– Зачем ему нужно было обвинять вас в злоупотреблении алкоголем?
– До сих пор жалею, что не сразу это услышал. Я же был на стадионе, когда играли с «Мордовией». Сел бы рядом с Тукмановым и сказал: «У стадиона стоит гаишник, приведите его, мы при всех дыхнем и посмотрим, кто из нас пьет». Зачем он это сказал? Думаю, обида была, что болельщики начали поддерживать Чугайнова. Я предлагал им помириться, стоял между фанатами и Тукмановым, но он же считает себя особой кастой: «Не буду я с ними разговаривать!».
  • 22
Nikola
Воскресенье, 12 июля 2015 10:06
Ну наконец-то заговорил И.Чугайнов! Почему так долго молчал?.. Хотя всё сказанное Чугайновым предполагалось. Теперь не надо ничего домысливать услышав откровение из первых уст Игоря. Порядочный во всех отношениях ЧЕЛОВЕК! Успехов, удачи и здоровья!
  • 6
Сергей Фатеев
Воскресенье, 12 июля 2015 13:26
Volodya82 (00:56)
раз обеспеченный, то Brand Coach поможет
Личность 3.0
ded
Воскресенье, 12 июля 2015 19:08
http://www.youtube.com/watch?v=BHwv9kU5U2U
Для души - это когда хорошо получается...
Bereza
Понедельник, 13 июля 2015 14:22
Volodya82 (00:58)
Это здорово конечно, что Чуг как главный тренер предложил типа сэкономить, оставив ребят тренироваться в Москве в декабре-январе вместо того, чтобы отправиться в более комфортные климатические условия в Мин Водах, особенно с аргументацией, что там делать нечего и игроки будут пить. Рабочая такая атмосфера в команде, что тут скажешь.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум