СЗОТ : Сборная России U19 сыграла вничью с Германией и вышла в 1/2 финала Евро

vint, Понедельник, 13 июля 2015 23:02
  • 7

vint
Понедельник, 13 июля 2015 23:02
Сборная России U19 сыграла вничью со сверстниками из Германии в матче третьего тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. Встреча проходила в Катерини на стадионе «Мунисипал» и завершилась со счётом 2:2.

На 12-й минуте Тило Керер вывел немцев вперёд. Сборная России отыгралась на 32-й минуте в результате автогола. В концовке первого тайма Игорь Безденежных вывел россиян вперёд, однако на 65-й минуте Тимо Вернер сравнял счёт.

В другом матче сборные Испании и Нидерландов сыграли вничью — 1:1.

Сборная России вышла в плей-офф турнира с первого места в группе и сыграет в полуфинале с командой Греции, занявшей второе место в группе А. Игра 16 июля.
Итоговое положение в группе В: 1. Россия (4 очка , +1); 2. Испания (4 , +1); 3. Нидерланды (4 , 0); 4. Германия (4 , -2).
vint (23:02)
Обалдеть! Все команды в группе по 4 очка набрали, вот это борьба!
  • 4
Вторник, 14 июля 2015 01:03
Хомухе повезло в прошлом чемпионате, везёт и сейчас. Фартовый тренер. А ребята наши просто молодцы. Чувствуется какая-то внутренняя уверенность в своих силах. Да и с мастерством вроде всё в порядке. Жаль, что Митрюшкин пенку пустил во втором тайме. А так были бы на чистом первом месте.