Сборная России разгромила греков и вышла в финал чемпионата Европы U19
(см. коммент)

vint, Четверг, 16 июля 2015 23:37

vint
Четверг, 16 июля 2015 23:38
В полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы U19 сборная России со счётом 4:0 разгромила хозяев турнира — сборную Греции.

Россияне вышли вперёд на 50-й минуте благодаря точному удару Никиты Чернова. Две минуты спустя Алексей Гасилин сделал счёт 2:0. На 65-й минуте россияне получили право на пенальти, который реализовал Рамиль Шейдаев. Три минуты спустя греки остались вдесятером из-за удаления Тимоса Целепидиса, а Чернов установил окончательный результат.
Таким образом, подопечные Дмитрия Хомухи вышли в финал первенства Европы. В решающем матче соперником россиян 19 июля будет Испания , победившая Францию со счётом 2:0 .
  • 1
Ivanuch
Четверг, 16 июля 2015 23:44
vint (23:38)
Самое время отомстить Испании за Евро-2008.
  • 1
vint
Четверг, 16 июля 2015 23:51
Ivanuch (23:44)
В группе уже играли , 3-1 выиграли . Но это всё-таки финал , так что про победу в группе ребятам лучше забыть .
Саша Добрый
Четверг, 16 июля 2015 23:53
vint (23:37)
Сегодня такой день,когда много всего и все хотелось успеть посмотреть)
Пляжка.Бразилия-Россия 5:6.Ожидал победы.Спортивная злость после Таити,явно должна была присутствовать.Ну и наверное,единственный (не считая мини?) футбол,где мы лидеры.
4-0 Грекам это и правда неожиданно. Ну,точнее,знал,что будет победа,но чтоб 4 закатить...
ВХЮ-Биркиркара 1-0 Вымучили!)))))При владении "молотов" мячом в 76%,при 8 ударов в створ,и 14 ударам по воротам,гол защитника на 90 минуте-это корвалол)
  • 3
Ivanuch
Пятница, 17 июля 2015 00:03
vint (23:51)
В 2008 мы проиграли им в группе 1-4, а в полуфинале 0-3. Теперь наша очередь.
Пятница, 17 июля 2015 00:08
чего уж там - за путина, бля!
  • 6
cureman
Пятница, 17 июля 2015 01:16
В финале буду болеть за Испанию. Если наши парни выиграют, то эта победа может сослужить им плохую службу. Пусть лучше мы увидим их в главной сборной страны на чм 2022, чем они будут деградировать, как это было уже неоднократно