Комментарии к сообщению #201739

Как обещал, отписываюсь. Начало в 17.30, конечно, подкузьмило. Народу, непривычно мало. Тянулся поток минут 25 матча. Игра, особенно в начале тяжелая. Все заряжены, стараются. Но много стыков, а толку мало. "Торпедо" периодически побыстрее за счет хавов. Понравились Степанов, Подкорытов. Тюпиков вначале казалось, что выпадает - мяч до него не доходил. А потом штрафной метров с 26-27. Удар Тюпикова, рикошет и гол. Но вообще в первые 45 минут почти без ворот. По 2 удара с каждой стороны. Второй тайм чуть лучше, но ненамного. И очень много игроки валяются. Стыки, стыки... Мог забить Степанов, но выше. А потом угловой, два удара отбивает Рыжиков и Тюпиков добивает. Потом "Энергомаш" перехватил инициативу, но толку-то. Если удары, то черти куда. Бурмистров верх выигрывал, но никто не подбирал. Но центр защиты хорошо . Особенно Ширяев, не проигрывал практически единоборств. Минут за 10 до конца ливанул дождь. Молнии, гром.. Победа "Торпедо". Очень хорошая самоотдача. По персоналиям сложно - не всех знаю. Кого запомнил - Шафинский, подкорытов, Степанов, Шустиков, Ширяев... Ну и Тюпиков)
Перед игрой поговорил с БПИ. Говорит: жить будем, но трудно. Что касается спонсора, то он есть, но пока не очень знает что делать. )) После игры Петраков - старший сказал, что в ближайшее время появятся центр защиты Николай Погребняк и правый деф Николай Нестеренко. Вроде пока все... А... еще... в гостевом секторе было 37 болел "Торпедо"

Andersen, Понедельник, 20 июля 2015 20:32
  • 58

uksus.gennady
Понедельник, 20 июля 2015 20:37
Andersen (20:32)
Я правильно понял, что спонсор не знает что делать!?:)
Это точно слова БПИ?
  • 1
RAW
Понедельник, 20 июля 2015 20:42
"Что касается спонсора, то он есть, но пока не очень знает что делать." Может расшифруем, как понимать???
gurd
Понедельник, 20 июля 2015 20:43
Ребята бьются, даже побеждают на разных фронтах, а эти дармоеды не могут найти наконец спонсора! При таком отношении никакого пердива не получится и как бы все победы не оказались тщетны :(
RAW (20:42)
Ну примерно так. Я говорю: что со спонсором обещанным? Он: есть одна компания, но они пока разбираются, не знают, что с нами делать. Я: но они хоть не против? Он говорит: нет, они не против (спонсорства). Не дословно, но примерно так
Понедельник, 20 июля 2015 21:14
"Что касается спонсора, то он есть, но пока не очень знает что делать."
Убрать Тукманова, Игнатьева это для начала.
  • 13
Plushevy
Понедельник, 20 июля 2015 21:19
Andersen (20:51)
Может тогда надо организовать встречу представителей болельщиковТорпедо Москва и спонсоров или "акционеров"?
  • 1
Дмитрий
Понедельник, 20 июля 2015 21:22
Мне показалось что Шафинский нервничал, был момент когда он мяч из рук выпустил чуть гол себе не привезли
Andersen
Понедельник, 20 июля 2015 21:23
Дмитрий (21:22)
Один момент был. В остальных случаях играл уверенно.
  • 1
Andersen
Понедельник, 20 июля 2015 21:24
Plushevy (21:19)
Надо вообще с болельщиками встречаться руководству.
кожухово (21:47)
Ну почему. Обычный спонсор: сначала, вроде, не против, но надо разобраться, ну а когда разберется что к чему, то желание быть спонсором пропадает
  • 10
Johnnie Bioko
Понедельник, 20 июля 2015 22:03
Что касается спонсора, то он есть, но пока не очень знает об этом...
Andersen (21:24)
Болельщики не будут встречаться с руководством зао, мне кажется это можно было уже понять за последние месяцы.
  • 1
Понедельник, 20 июля 2015 23:14
Театр абсурда...
Что мы слышим в последнее время...
Есть олигархи, готовые купить Торпедо, но не скажем кто это.
Есть спонсор, но не скажем кто это.
Есть спонсор, но он не знает что делать.
Идиотизм какой-то...
С какой ещё командой было такое?
  • 8
Вторник, 21 июля 2015 00:00
Мне понравилось в игре Торпедо то, что ребята все время пытались дорожить мячом, вынуждая противника много бегать и тем самым выматывая его. Почти не было игры "бей - беги", а вот с последним пасом плоховато. Тюпиков, конечно сделал результат, но пока его взаимодействие с хавами оставляет желать лучшего. Правда, как можно требовать большего от игроков игравшими всего 2-й официальный матч вместе. Петраков все время на ногах, подсказывал и видно, что игроки понимают его требования.
Спонсор у нас тот же,что и был назначен Правительством Москвы. И заковыка та же - не хочется ему брать кроме Торпедо все тукмановские довески....

По возможным приобретениям:
Погребняк Николай - центральный защитник, 23 года 185см, Томь, Томь-2, Иртыш - 53 игры 3 гола... Центральный защитник всегда пригодится.
Нестеренко Николай - правый хавбек, 30 лет 178см, Химик, Текстильщик (Камышин), Волгарь-Газпром - 204 игры 17 голов. Сейчас у Петракова нет ни одного правого защитника, так что скорее всего именно на этой позиции его и будут использовать (по всей бровке).... Опять же, команде нужен "дядька"...