Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201748



Ну, что же… Будем осваивать очередную «домашнюю» поляну, теперь в Сокольниках… Принимаем в 1/128 Кубка Динамо (Брянск), воспитанником которого является Валерий Юрьевич Петраков.
Капитан брянского «Динамо» Александр Фомичев в интервью сказал: «У нас задача выйти в 1/32 Кубка России, чтобы сыграть в Брянске с командой ФНЛ. Коллектив у нас собрался неплохой, с точки зрения финансирования тоже проблем нет. Выплатили всё, что обещали, хотя это редкость, когда во второй лиге перед командой нет задолженностей». Действительно…Даже завидно…
Всего в заявке «Динамо» 21 футболист, ставка делается на опытных игроков. Девять игроков старше 25, а четверым уже за 30. Лучшим игроком прошлого сезона признан хавбек Фомичев, а ему 36.
Главный тренер Динамо - Олег Гарин, один из лучших бомбардиров чемпионата России начала 1990-х.
Если оценить шансы соперников, то мне кажется, что более молодой состав Торпедо, при хорошей поддержке болельщиков, должен переиграть гостей. Игры с Витязем и Энергомашем показали, что наши игроки вполне обучаемы и способны выполнить игровую установку тренера.
Составы почти всех команд сильно обновились, поэтому, мне кажется, что сейчас на первом месте стоит умение тренера правильно выстроить игру и настроить игроков на строгое выполнение игрового плана. То есть сейчас, по исполнителям, практически, все команды равны, а вот где-то после 6…7 тура, когда игроки притрутся к партнерам, наберут некоторую форму, начнет сказываться их мастерство и опыт… и начнется размежевание в таблице.

В комментариях – состав Динамо в игре против Днепра и Витязя (совпадает полностью), мнение брянского обозревателя о составе, результаты остальных матчей тура…

ЛЕКС47, Вторник, 21 июля 2015 13:10
  • 29


Zambalaland
Среда, 22 июля 2015 07:59
TorTusch (22:37)
мысленно с вами!
  • 1
Bereza
Среда, 22 июля 2015 09:39
Хоккуист (18:21)
Пока будут проблемы с деньгами, будут и невыполненные обещания, и перебои с выплатами. И это не только Торпедо касается.
ИМИР
Среда, 22 июля 2015 10:36
оптимист (15:06)
Оптимист у нас такой оптимист!
ИгАрЬ
Среда, 22 июля 2015 11:03
СТБ (17:57)
Ну уж точно интереснее чем матчи с Чератново и Каит-спорт Крылатское.
zeroman (18:13)
Я разве писал что у меня есть претензии к игрокам? Нет. Но пускаться в очередной сезон с абсолютно новой командой и заново привыкать к игрокам уже просто достало. Так-то у нас каждый год по несколько человек точно появлялось которые игрой и делом показывали что они достойны носить футболку с буквой Т. И я уверен что и среди этих футболистов есть ровные парни, которые понимают цвета какого клуба они защищают. Не то я имел ввиду, не поняли вы меня. Ну и вроде как нигде я не говорил, что не буду ходить вообще. Вообщем за меня вы кучу выводов сделали и советов еще надавали как болеть))
  • 1
СТБ
Среда, 22 июля 2015 11:15
ИгАрЬ (11:03)
voks (18:16)
Это для вас. А для меня интереснее наблюдать как рубятся парни, носящие фамилии наших ветеранов, чем потуги каких-нибудь Виеры или Кокошки. В ПФЛ хотя бы есть футбол в чистом виде, как вид спорта, а в ПЛ - балаган, причем низкопробный. Что м.б. интересного в договорняках, коих в ПЛ, по ощущениям, не менее 50% ? Чем интересен чемпионат, в котором победитель известен после 8 туров, а вылетающие команды за 10 туров до конца, причем независимо от их игры? А в нашей зоне сейчас вы можете назвать фаворита? Видеотрансляции в ПФЛ некачественные - это да, но м.б. будет лучше, посмотрим.
  • 1
torolen
Среда, 22 июля 2015 11:55
В ПФЛ футбола "в чистом виде" больше, чем в вышке?!) чего нового только не узнаешь на форуме
И чем интересна может быть зона втордива, где порой заранее известно - и кто станет победителем, и то, что он откажется от повышения в классе?
  • 5
ИгАрЬ
Среда, 22 июля 2015 12:28
СТБ (11:15)
Категорически не согласен с тем что в ПФЛ нет договорняков. И мне кажется там их даже больше. Ну собственно torolen все расписал, добавлю лишь что вот именно эта рубка парней, а не футбол в чистом виде, уже не вставляют. А учитывая то что время начала матчей скорее всего будет не удобным нам, то и следить будет тяжело, с трансляциями ахтунг, в газетах не пишут, освещение не такое как в том году, да и вообще в ПФЛ болельщики никому не нужны. И вот зачем это все? Понятно что в итоге будем и болеть и ходить и выезда бить, но все равно это уже не то, когда о твоей команде говорят по всем спортивным каналам, разбирают матч и пишут какие никакие но обзоры в газетах и ты можешь спорить с друзьями из противоборствующих команд, а не просто рассказывать как мы там в жопе себя чувствуем.
  • 4
Сергей Фатеев
Среда, 22 июля 2015 12:41
ИгАрЬ (12:28)
в который раз -

достаточно никому не рассказывать о своём интересе к мячику
  • 1
Bereza
Среда, 22 июля 2015 15:13
Футбол в РФПЛ безусловно выше классом, мастеровитее и интереснее. Но мы сейчас не в РФПЛ, поэтому какая разница, где выше, а где ниже.
СТБ
Среда, 22 июля 2015 15:24
torolen (11:55)
Ну так расскажите, кто в нашей зоне станет победителем? Может подзаработаю немножко -)
torolen
Среда, 22 июля 2015 15:34
СТБ (15:24)
После 8-го тура сообщите мне, кто станет чемпионом. И поставьте на эту команду тысяч так сто - с приложеним на форум скриншота. Вот и подзаработаете) Как всё это сделаете - я может Вам и про зоны втордива расскажу.
СТБ
Среда, 22 июля 2015 15:42
ИгАрЬ (12:28)
А для меня нет лиг, чемпионатов, зон и прочей лабуды. В какой лиге играет команда, за которую я начал когда-то болеть - дело десятое и от нас не зависящее. Каждый матч для меня - отдельное соревнование. И если команда будет показывать в каждом матче свой лучший футбол, большего мне и не надо.

torolen (15:34)
Ну все как обычно. Сначала вы мне, а потом, может быть и я вам... -)
Veksel
Среда, 22 июля 2015 16:16
СТБ (15:42)
"В какой лиге играет команда, за которую я начал когда-то болеть - дело десятое и от нас не зависящее."

Вот. Золотые слова. Поэтому так и защищаем то, что сейчас имеем.Для некоторых лучше лизать, чем стоять. Пример самой темной стороны СССР. (Есичо, я положительно отношусь к империям, просто вот такие мнения и привели к ее развалу, Еще, я в СССР жил.)
  • 2
torolen
Среда, 22 июля 2015 16:22
СТБ (15:42)
"Сначала вы мне..."

Ну Вы и первым упомянули, что, дескать, в вышке всё понятно, очевидно и через раз расписано. А я лишь поддержал посыл. Так что очередность Вы установили сами) Поэтому жду осенью скриншота. После чего непременно вернусь к вопросам наших баранов)
Bereza
Среда, 22 июля 2015 18:20
Veksel (16:16)
Давайте защитим, я готов защитить Торпедо, уверен, СТБ тоже готов. Какие предложения по защите? Гробы с венками Тукманову и Груздеву прислать? Или сорвать матч фаерами? И еще хорошо бы понимать, а что дальше? Что будем делать после того, как защитим, то есть избавимся от врагов.
  • 1
ИгАрЬ
Четверг, 23 июля 2015 01:34
СТБ (15:42)
Я тогда просто не понимаю для чего болеть за команду! Это же получается мебное состояние. Спорт это прежде всего победы и поражения. Естественно я хочу чтобы моя команда всегда побеждала и выходила на новый уровень и играла с сильными соперниками. Я просто не понимаю, как можно написать такую ересь, вы вообще в своем уме? Играть с брянском на поле академии спартака или с Реалом в переполненных Лужниках или на Восточке, разницы нет? Подобного идиотизма не читал со времени вбросов из тулы и зеленограда.
  • 3
voks
Четверг, 23 июля 2015 19:24
СТБ (15:42)
Если бы я болел за САК мне было бы все равно в какой лиге играть. Но я за Торпедо, поэтому хочу видеть игру клуба с хорошими соперниками и на хорошем уровне. Стрельцов такого бы точно не понял. У всех клубов есть взлеты и падения, но то что с нами происходит — фарс. Тем более в ПФЛ мы играть не должны. И я не хочу самоуспокаиваться от нынешнего уровня. "Зато рубятся" — рубиться без решения спортивных задач это фальшивка в проф. футболе. Потому что головой все понимают, что в этом нет смысла.
  • 2
некТо WPBB...
Пятница, 24 июля 2015 11:13
СТБ (11:15)
нет в ПФЛ футбола в чистом виде. Я в Ижевске за второй лигой наблюдаю не один десяток лет...а два :) и даже больше.
Ну вот Вам, к примеру, зона Урал-Поволжье. Первым здесь будет Нефтехимик, который пойдет в ФНЛ. Ижевский Зенит будет вторым-третьим...Ну это так, для затравочки. Можете записать. Следующей весной сверим.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум