Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #201784



После пятничного беспредела имени Тукманова и Кузьмина (Николай Иванович вновь получил должность в клубе "Начальника команды" и требовал на предматчевом совещании перед кубковой встрече с брянском задержать после матча всех несогласных с руководством ЗАО ТОРПЕДО МОСКВА, что в итоге дало плоды в виде 180 задержанных после финального свистка) есть мнение, что сегодня будет зафиксирован рекорд по антипосещаемости.
Поздравляем всех с возвращением Николая Ивановича Кузьмина в команду, ура! #ШЛП должна жить!

stariy, Вторник, 28 июля 2015 13:10
  • 21


torolen
Вторник, 28 июля 2015 20:09
Alexs (19:47)
"запретят на матчи ходить, я думаю этим в конце концов и закончиться! "
И так никто не ходит

"Хотелось бы привести ребенка на футбольный матч, чтоб ему было интересно, чтоб он начал переживать за команду, смотреть и разбираться в игре, запоминал игроков"
Сегодняшний матч был бы интересен?! Он начал бы переживать?! Разбираться в игре?! ИГРА была что ли? Запоминать игроков?! - ау, вы их сами-то запомнили и выучили?! А прошлогодние составы?

Не оправдывая отдельные переборы с матом - кончайте ересь нести! Всё, происходившее сегодня на поле и на трибунах, это высшая степень абсурда! Это не футбол, это не игра, это не боление. Это не стадион. И так далее. И сына таскать на такие "матчи" не надо. Пожалейте ребенка
  • 5
ИгАрЬ
Вторник, 28 июля 2015 20:19
FISHER41 (18:05)
Прочитал сейчас ваш пост своему папе, так как у самого детей нет, решил спросить его совета. Так вот, он уже полгода работает рядом с детским садом, заметьте, не со школой даже, в элитном районе Куркино. Так вот, он сказал, что от этих мелких они с мужиками услышали такие матные слова, которых и сами не слышали. Надеюсь, ваш сын вырастит мужчиной, а не затюканным задротом, которого оберегают в 11 лет от мата. Жесть, конечно))
Сергей Фатеев
Вторник, 28 июля 2015 20:27
ИгАрЬ (20:19)
мелкие в детских садах это ХОРОМ не орут - врубитесь и ты, и отец твой!
  • 12

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум