tottenham-zil, Суббота, 8 августа 2015 10:17

Я скоро буду радоваться немецкому футболу.
  • 1
karp4
Суббота, 8 августа 2015 10:44
Впервые в этом году жду старта АПЛ гораздо с большим нетерпением, чем очередной матч Торпедо, к сожалению( А может и к счастью) Посмотрим, сколько там Бентеке наколотит...
Саша Добрый
Суббота, 8 августа 2015 12:47
tottenham-zil (10:17)
Ставки сделаны.
Хочется верить,что Шервуд наладит игру Виллы в этом сезоне, буду надеяться на место в первой 10-ке,несмотря на уход Бентеке.
Так же,интересно будет наблюдать за Борнмутом судя по всему,команда играет в симпатичный футбол.
Уволят ли Роджерса?
Жаль,что "Молоты" не смогли пройти румын,надеюсь Билич сможет что то противопоставить Венгеру в ближайшем матче.
Посмотрим,наберет ли в этом сезоне 60 очков Саутгемптон,и сможет ли Алан Пардью на Селхерст парк продолжать вдохновлять игрой своей команды,"девочек из Кристалл" на мотивирующие ролики)))
Ну и c удовольствием посмотрю матч-открытие на Олд Траффорд.Сергей,желаю удачи Тоттенхему.
Суббота, 8 августа 2015 15:16
Первый гол нового сезона забил Тоттнэм !
И какая разница в чьи ворота ))
С почином !
  • 3
лобанов андрей
Суббота, 8 августа 2015 15:54
нилл (15:16)забивать в свои ворота тоже надо уметь. Возможно об этом курьезе будут много говорить- окажись Тоттенхэм на итоговом 3 или 2 местах. Удачи этому клубу...
лобанов андрей (15:54)
Перефразируя Гарри Линекера ( в футбол играют все , а побеждают немцы )
- как обычно : забивает Тоттнэм , а выигрывает Манчестер ( хотя я бы больше был рад обратному )
Суббота, 8 августа 2015 16:55
нилл (16:52)
почему ты употребил Тоттнэм, а не Лондон?
АЛЕКС-Орехово
Суббота, 8 августа 2015 16:58
Первый трофей (надеюсь не последний) чёрно - белых в Италии. Суперкубок Юве - Лацио 2:0.
  • 4
Xirtr@M
Суббота, 8 августа 2015 16:59
Че-то старт так себе, не интересный матч.
  • 1
нилл
Суббота, 8 августа 2015 17:01
Сергей Фатеев (16:55)
По факту 22-ой минуты и слово Лондон не присутствует ( пока ) ни на одной лондонской эмблеме
и не всем столичным успехам против манков я был бы рад

к 24-ой минуте Лестэр Сити с новым тренером Клаудио Раньери крушит Сандерленд 3:0 !
Кристал Пэлас ведет в гостях у Норвича , а Уотфорд в гостях у Эвертона . Бормотуха - Вилла 0:0 . Перерыв
нилл
Суббота, 8 августа 2015 17:39
Параллельно Урал возвращает 3 очка паровозам
28-ая минута 0:1 , 40-ая 0:2
Касаев слева отправил мяч на ход Ньяссу, перед которым защита чуть ли не расступилась, и нападающий расстрелял ворота метров с пятнадцати ( текст СЭ ) - Самедов со штрафного подал так умело, что мяч, миновав всех, включая устремившегося к нему Ведрана Чорлуку, сам юркнул в дальний нижний угол ( текст СЭ ) - уроды уже в открытую исполняют !