Сергей Фатеев, Понедельник, 17 августа 2015 16:58

этой мечте пошёл девятый год
  • 1
Igni
Понедельник, 17 августа 2015 19:53
Рыков, Тумасян, Стеванович, Фомин, Власов, Кацалапов в составе. Первый тайм 0:0.
Для тех, кто не смотрит:)
Johnnie Bioko
Понедельник, 17 августа 2015 19:54
Шафинский не выручил
Илья(Бирюлёво)
Понедельник, 17 августа 2015 19:57
Johnnie Bioko (19:54)Когда Шафинский не выручил онджи?
  • 5
Plushevy
Понедельник, 17 августа 2015 20:08
Интересно после этого матча снимутся с чемпионата? Безнадега.
А авангард выиграет потому что за него так истерично, но по-детски болеет парень на заднем фоне)
У футболистов Торпедо хорошо получается подавать мячи игрокам Авангарда
ростлас
Понедельник, 17 августа 2015 20:13
иногда люди принимают тяжелое решение, когда отключают, дают согласие на отключение, аппарата искусственного дыхания и сердца у человека, давно и безнадежно находящегося в коме и мозг которого умер, вот и Торпедо сегодняшнее это такой же несчастный больной
Maxim
Понедельник, 17 августа 2015 20:20
Недалек тот день, когда болельщики будут сами упрашивать Александра Вячеславыча снять команду с чемпионата. Выдающаяся многоходовочка злого гения.
  • 9
Koba70
Понедельник, 17 августа 2015 20:26
Когда этот кошмар закончится ?!!! Кто этот мужчина , после пенальти с удивлением разглядывающий свои " туфли " ... Срам .
streloc
Понедельник, 17 августа 2015 20:29
Ну что можно ждать от этих игроков, если до момента их прихода в Торпедо никто о них ничего не слышал? Наглядный показатель насколько они востребованы все как футболисты.
Тактически и технически подкованы слабо, а главное большинству из них уже прогрессировать некуда. Отсюда и игра команды такая хаотичная. В этой команде хоть какие-то надежды можно связывать, нам мой взгляд, только с Дворецковым и, отчасти, Кертановым. А так, как говорится, если не дается мастерством, то надо брать жопой, т.е. в их случае старанием и неуступчивостью, чего пока особо тоже не видно.
Понедельник, 17 августа 2015 20:30
Пока живы добьёмся ещё пару ничьих и остальные поражения 0:1, нормальный ход. В лучшем случае разок победим.
slava
Понедельник, 17 августа 2015 20:34
Здравствуйте,сораТники.
Смотрел матч по и-нету,2-й тайм не с самого начала.Игра одинаковых команд,игра бей-беги.Гол пропустили из-за ошибки вратаря,так я увидел.Пенальти бить наши мастера тоже не умеют.Вратарь выбежал еще до удара в угол ворот,так ударь в противоположный,но нет,бьет в него.