Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202105



27-го сентября (воскресенье) в ТУРЕ № 11 - ТОРПЕДО должно играть в гостях с ЛОКОМОТИВОМ (Лиски), а в среду в Лисках побывает Динамо (Москва) – 1/16 Кубка. Для местных болельщиков это праздник и их команда должна выложиться на все 100%. А вдруг… Хотя, вряд ли… Но при любом результате, у Торпедо будет шанс победить уставших хозяев. Уверен, что команды «Центра» не отличаются друг от друга по исполнительскому мастерству (хотя это определение вообще не для ВД), главное – кто кого перебегает, а наши будут свежее. Правда, для победы надо не только бить по воротам, но и попадать в них. Петраков о проблеме атаки выразился вполне определенно: «Нужна скорость, нестандартные решения, движения, открывания. А мы все делаем медленно и соперник успевает перестроиться. Нужно исполнительское мастерство, а его нет. Я не доволен нашими лидерами. То, что показывают Подкорытов, Тюпиков, Кертанов – это не футбол». Жестко, но точно, а значит, нам остается надеяться на то, что удача повернется лицом в нашу сторону - кто-нибудь из черно-белых все же забьет мяч и мы победим. Пусть это действительно пустячок в нашем положении, но приятно…
Что касается нашего противника, то у них всего на очко больше, но разница мячей +3. Хозяева вообще очень похожи на только что пройденный нами липецкий Металлург – мастера ничьих (6, из них 4 «нулевые»), имеют сильную оборону (по меркам ВД) – в 6-ти матчах их ворота оставались сухими. Поэтому, забить Лискам хотя бы один мяч уже хорошо. Команда играет 1-3-5-2 или 1-5-3-2. В прошлом туре Локомотив проиграл в Рязани 0:2 (Антипенко – 2 мяча). Из «бывших наших» в Лисках играл Подымов, но он выходил на поле лишь однажды (в августе против Липецка), а потом из заявки исчез. В комментариях – состав Локомотива в Рязани… Может быть, кто-то увидит еще знакомых…

ЛЕКС47, Среда, 23 сентября 2015 00:44
  • 16


ЛЕКС47
Среда, 23 сентября 2015 00:45
В Рязани играли:
Алфимов – Кожемякин, Стручков, Баульчев – Еремин (Чикунов – защ), Ткачев, Богатырев (Муртазов - хав), Бороздин (Петров – защ), Белов (Фатеев – хав) – Чернышов (Юрченко – форв), Агапцев
ниточник
Среда, 23 сентября 2015 08:52
ЛЕКС47 (00:45)
Сходу увидел знакомых-Чернышов,Белов и Фатеев.:-)
  • 10

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум