Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202134



После поражения в Лисках нигде не смог найти послематчевого интервью Петракова. Вполне допускаю, что человеку надоело каждый раз повторять журналистам одно и то же. Команда, видимо, тоже не очень реагирует на слова коуча. Из матча в матч на поле пашет один Соколов, остальные «выпадают из игры»... и назад возвращаются не все…
ТУР №12 – ТОРПЕДО принимает ОРЁЛ и легко может замкнуть турнирную таблицу. Приехали… До низу всего очко.
Накануне Орел дома сыграл с Рязанью 0:0. Из рязанского отчета: «Хозяева практически весь матч играли с оглядкой на собственные ворота, все 10 человек сели в оборону», Скорее всего и в Сокольниках будет та же картина, хотя сегодняшнее Торпедо (увы) явно слабее Рязани. Орел на 13 месте, но назвать команду явным аутсайдером нельзя, хотя бы потому, что от 14 до 7 места всего 3 очка. В этом интервале собрались 8 команд, и мы в том числе. Та еще компания…
Состав Орла ничем для нас не примечателен, разве что двумя фамилиями – все еще играет бывший торпедовец 35-летний Юрий Солнцев, а тренирует «орлов» бывший игрок Торпедо-ЗиЛ Эдуард Демин. В основе преобладают игроки под 30 и за 30. Команда играет по схеме 1-4-5-1. Забили всего 4 мяча (меньше всех), пропустили – 8 (это нормально, учитывая, что лидер Тамбов пропустил 7).
Против Рязани играли: Козырев – Гришин, Полосин, Погожев, Рыжов – Федяев, Солнцев, Чунихин, Мирошкин, Суродин – Вознесенский.
И в заключение еще один показатель «уровня мастерства» зоны «Центр» - у лучшего бомбардира после 11 туров 4 забитых мяча.
Другие зоны: Запад – 9, Юг – 7, Урал-Поволжье – 9, Восток – 8 мячей...

ЛЕКС47, Среда, 30 сентября 2015 15:03
  • 24


Хоккуист
Среда, 30 сентября 2015 16:25
Не вылетим!
  • 2
Андрей Мневники
Среда, 30 сентября 2015 21:15
Да уж... моё предсказание о потере профессионального статуса по спортивному принципу, неосторожно высказанное в августе, в октябре похоже обретает реальность. Что называется - накаркал...
ниточник
Среда, 30 сентября 2015 21:22
Андрей Мневники (21:15)
По спортивному принципу невозможно,поскольку даже заняв последнее место и декларировав фин.гарантии даже на бумаге все равно будем участвовать. Реалии втордива таковы что команд катасрофически не хватает и тут не до регламента.
  • 1
Андрей Мневники
Среда, 30 сентября 2015 21:47
ниточник (21:22)
С гарантиями туго дело обстоит. Я тут получил ответ от департамента имущества правительства Москвы на своё письмо о проверке деятельности АО "Торпедо Москва". Так там чёрным по белому - " ...город Москва не является акционером АО ФК "Торпедо Москва". Основным акционером футбольного клуба является АМО ЗИЛ, владеющий в совокупности со своими дочерними структурами 75,5% уставного капитала АО ФК "Торпедо Москва". Вторым основным акционером общества - владельцем 24,5% уставного капитала, является ООО "Эльгера". Финансирование деятельности АО ФК "Торпедо Москва" из средств бюджета города не осуществляется."
  • 4
ниточник
Четверг, 1 октября 2015 09:59
Андрей Мневники (21:47)
Ну ведь и я о том же! Гарантии на бумаге предоставь,Соколов поможет, примет заявку, резолюцию наложит.А дальше как сложится. Ведь в этом году уже так было. Команд с каждым годом все меньше, все равно оставят. А вот не по спортивному принципу-другое дело.
  • 2

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум