Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202248



Начну с конца, точнее с момента, когда команда традиционно побежала к трибунам благодарить за поддержку, получать заслуженные аплодисменты за игру, фотографироваться с желающими (а их хватало). Примечательно то, что среди игроков были и травмированные в этой игре, со льдом на коленях, но прихромали. Это еще одно доказательство того, что среди игроков не было равнодушных, все выкладывались полностью, не жалея ни себя ни противника. Браво! А поддержка была вполне достойная – перекличка трибун, пара петард и файер. Уверен, что те, кто приехал в Сокольники, не пожалели об этом, в том числе Уралан, вернувшийся на трибуну после долгого перерыва…
Теперь по игре. Удивил состав, точнее - Петраков на месте правого защитника. Пару раз его проходили, как «стоящего на месте», потом наш игрок приспособился, начал встречать противника жестко, на грани фола, иногда с фолом и, видимо, напугал. Огрехи еще были, но не смертельные. Обычно мы проваливали первые таймы, сегодня наоборот – полное превосходство и два прекрасных гола. Мне больше понравился гол Кертанова, без шансов для кипера. Хотелось бы отметить высокие скорости наших игроков, особенно в первом тайме. К счастью, сил хватило на весь матч.
Второй тайм начали, как первый и не уловили перемену настроения у соперников, а те вышли отыграться. Этому способствовал довольно быстрый гол в наши ворота, Я сказал бы, что гол был случайным – результат минутного расслабления в защите. После этого наши стали осторожничать и игра уравновесилась. Были шансы у гостей сравнять счет, и опять удивил наш кипер – раз пустил мяч за шиворот, но повезло, а потом спас при ударе в упор. Были шансы и у наших игроков - не использовали. Но, главное – победили и игру показали приятную глазу. Настораживают травмы в нашей и без того недоукомплектованной команде. Впереди еще две московские игры…
Петраков (папа) командовал с бровки (порой очень громко и с жестикуляцией) и есть результат!
Остальные результаты в комментариях... Торпедо после этого тура осталось на том же 11 месте.

ЛЕКС47, Воскресенье, 25 октября 2015 20:01
  • 37


Сергей Фатеев
Понедельник, 26 октября 2015 16:52
Кто знает кто приходил на Третий тайм?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум