Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202265



С учетом того, что игра Торпедо заметно улучшилась, появился шанс улучшить и турнирное положение. Я понимаю, что состояние дел в клубе не позволит нам покинуть ВД (только в «любители»), но все же, как-то неприлично постоянно торчать внизу таблицы. Для подъёма в таблице надо победить в двух оставшихся играх…
ТУР № 16 – ЧЕРТАНОВО "принимает" ТОРПЕДО и "хозяева" желают повторить результат 1-го круга, т.е. победить. У Чертаново сейчас разница мячей равна «0». Те, кто выше в таблице – в плюсе, ниже – в минусе (и Торпедо в том числе). В случае нашей победы – идем на повышение, при любом другом результате - наше место «11»…
Чертаново по-прежнему играет молодежью и довольно прилично. В последних 6-ти турах у Чертаново 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение, мячи 12:11. Результативность (20 мячей) третья в «Центре», правда, пропускает больше только Арсенал-2. Но надо учитывать возраст «чертей», их ворота защищает 19-летний кипер Конаков и, по отзывам, он совсем неплох, хоть и неопытен. Лидером команды считается хавбек Зиньковский (19 лет,170см,3 гола), плеймейкер – Косянчук (22 года, 4 гола), а лучший форвард – Сарвели (18 лет, 170см, 6 голов). Скорее всего, в следующем сезоне этих ребят в Чертаново уже не будет. В прошлом туре в Рязани (0:0) Зиньковский и Сарвели не играли (травмы), но к Торпедо будут в строю.
В гостях Чертаново играет лучше, во 2-х таймах забивает и пропускает больше. А чаще всего забивают и пропускают в интервале от 60 до 75 минуты – по 5 мячей, но в первые 15 минут игры тоже частенько пропускают (4 гола).
Петраков после игры с Зенитом сказал: «У нас были и есть определенные трудности с составом, поэтому некоторые футболисты играли не на своих позициях»… Боюсь, что трудностей будет еще больше, если Петраков (мл.) и Степанов не смогут играть.
В связи с переносом игры в Сокольники (2 ноября, 14-00), предлагаю Вам комментарии «чертановских болел» по этому поводу:
- Опять на лицевик не повесить все у них там запрещено и на футбол никто не придёт.. все работают… цирк одним словом.
- Наверно за бумагу а4 опять надо 200р отдать?
- А кто придёт опять уедет в отдел потому что так сказал кузмин и его усатый майор...
Очень жаль, что команды практически лишили поддержки зрителей…

ЛЕКС47, Среда, 28 октября 2015 16:04
  • 29


Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум