Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202328



Давай пооффтопим что ли.

"Почему отстранение Андронова от эфира – это ужасно"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/857832.html

ps С заголовком и содержанием ни разу не согласен. С большинством комментаторов, напротив, солидарен

torolen, Четверг, 12 ноября 2015 23:36
  • 4


torolen
Понедельник, 16 ноября 2015 01:51
Сергей Фатеев (01:48)
Обсуждение новости по-настоящему - и есть выражение своего мнение. Ну, если, конечно, человек не профессиональный журналист, политик, интернет-тролль или админ)

Напомни, лишним не будет
  • 2
Сергей Фатеев
Понедельник, 16 ноября 2015 02:02
torolen (01:51)
мне неинтересно читать ваши неменяющиеся мнения
torolen
Понедельник, 16 ноября 2015 02:02
Сергей Фатеев (02:02)
Других писателей у тебя для себя нет

зы Спасибо хоть за "неменяющиеся", а то парой комментариев выше меня конъюнктурщиком обозвали
  • 2
Сергей Фатеев
Понедельник, 16 ноября 2015 02:26
torolen (02:02)
раз сюда ещё захожу - значит есть

уточняю: неменяющиеся - прогнозируемые
Щасвирнус
Понедельник, 16 ноября 2015 02:27
torolen (01:22)
Так "вы с Путиным" нас в блудняк вписали. Просто вы с этого некоторое ещё время будете жить, а нам уже сейчас приходится волочить на себе ваш Крым... Просто тебе - максимум тёлку не свозить в Берлин, переживёт тёлка, а нам платить вдвое за латекс и диоксид титана прям щаз... Самое главное, что тебе это тоже потом всё выйдет боком, но ты сейчас этого не понимаешь, потому что книжки, которые ты внимательно читал, кончились на сказках о богатырях. Иначе бы ты хоть задумался - а на фига Крым, а на фига Новороссия? Ты бывал в Крымце? Он и так был наш в части отдыха там, москвичи там были наилюбезнейшие гости, только ничего нам не стоил, а то, что эти ребята вдруг захотели под нашу юрисдикцию - так это объясняется проще, чем геополитикой. Эти люди принимали укрогражданство тогда ещё, хотя никаких поражений в правах им не светило, окромя перспектив занятия должностей в госструктурах (Понимаю, для тебя это был бы офигенно весомый аргумент). Эти, мля, новые соотечественники, слегка пообтесавшись, и в туретчину перебегут, на третий-то раз вааще запросто...
  • 1
torolen
Понедельник, 16 ноября 2015 02:29
Щасвирнус (02:27)
Да на фига нам (вам!) и все, что дальше МКАДа

Сергей Фатеев (02:26)
Ясно

Интересно, а если бы все прошлые поколения мыслили, как сейчас Щасвирнус, последнего сейчас заботил бы латекс? Думаю, да, но только не цена, а степень его эластичности...
Пусть каждое новое поколение, оглядев родную землю, поймет, что народилось оно не в чистом поле, а там, где пролиты кровь и пот, где отданы талант и жизнь лучших сынов и дочерей земли нашей. (с)
  • 2
Сергей Фатеев
Понедельник, 16 ноября 2015 03:01
torolen (02:29)
...где уничтожены без вины миллионы простых сынов и дочерей
...где таланты загублены во имя идеологии
...где разрушены народившиеся памятники архитектуры
  • 1
Щасвирнус
Понедельник, 16 ноября 2015 03:16
torolen (02:29)
Для того, чтобы я сейчас так мыслил, нужны были предыдущие поколения с их опытом. Чтобы ты мыслил сейчас так - нужно только очень много наглости, жадности и глупости... Жадности - не твоей, а глупости - как раз твоей.
torolen
Понедельник, 16 ноября 2015 03:24
Щасвирнус (03:16)
Пусть в следующий раз тебе больше повезет - с не такими глупыми собеседниками)
  • 2
Щасвирнус
Понедельник, 16 ноября 2015 03:26
torolen (03:24)
Ну, уже везло... Пусть Торпеде повезёт не с такими умными болельщиками...
  • 1
Володя
Понедельник, 16 ноября 2015 18:35
torolen (01:22) С чего ты решил, что все люди способные мыслить самостоятельно- либералы??? Я- не либерал, например. И от либералов далек не меньше, чем ты. Только мои взгляды гораздо левее, а твои- намного правее. Поскольку сейчас у нас государственная доктрина все ближе к национализму, тебя это радует. Но представь, что к власти придет Навальный или Гудков. Ты так же и будешь поддерживать увольнение любого госслужащего, посмевшего выразить свою точку зрения где-то в инете, ели эта точка зрения не совпала с навальновской?
torolen
Понедельник, 16 ноября 2015 18:57
Володя (18:35)
"Поскольку сейчас у нас государственная доктрина все ближе к национализму, тебя это радует."
В воспаленном воображении левых - может быть. Я-то как раз наоборот считаю - гос-во наше все дальше от национального. Вам Гарант орет про многонациональность - куда уж левее-то...

"Ты так же и будешь поддерживать увольнение любого госслужащего, посмевшего выразить свою точку зрения где-то в инете, ели эта точка зрения не совпала с навальновской? "
Я сейчас не поддерживаю, а просто рад. И не увольнению госслужащего, несогласного с чем-то, а лицемера. Повторюсь, это несколько разные вещи. Сколько раз (14, 88, сколько?) мне еще написать, что я был бы рад и увольнению условного Губерниева, пусть он хоть трижды согласен с позицией госканала. Ну как это на пальцах объяснить? Ну это я настолько косноязычен или с чтением проблемы?

зы И уж раз речь зашла о Навальном. Очень противоречивое к нему отношение у меня, да и вообще далек я от сотворения кумиров (как себе, так и другим). Но вот он не работает на госканале, не работает на гос. учреждения, не работает на коммерческие структуры, аффилированные с гос-вом, которые обвиняет в коррупции, растрате в рамках деятельности своего "Фонда..." Поэтому его и увольнять неоткуда, и обвинить в непоследовальности мало у кого получится. Поэтому Андронов - ни разу не Навальный. Второй достоин уважения даже тех, кто с ним не согласен. А первый - ровно наоборот.

зы Дементьев тоже ни разу не ура-патриот, наоборот. И отношение к нему тоже сложное, у многих. Но и высказывается он куда корректнее. И в своем конформизме (семью кормить надо, я больше ничего не умею) он честнее Андронова, съехавшего с темы.
Вот его интервью: «В России сейчас нельзя быть другим. Если ты либерал, то пятая колонна. Если за геев – содомит» - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/799664.html

Почувствуйте разницу, как говорится.

Устал твердить одно и то же. Считайте хоть ватником, хоть фанатом Киселева. Читать меня внимательнее я Вас заставить не смогу) Демократия же)

Да, и кстати.
"у нас государственная доктрина все ближе к национализму, тебя это радует. Но представь, что к власти придет Навальный или Гудков."
А разве указанные персонажи, особенно первый, не позиционирует как раз себя русскими националистами?)) Более чем, насколько я помню)
  • 1
Tostao
Вторник, 17 ноября 2015 19:27
Сергей Фатеев (23:37)
Клал я на твоего друга с прибором. Можешь банить, пёс цепной.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум