Комментарии к сообщению #202378

Денис Черышев в коем-то веке вышел в стартовом составе Реал Мадрид и теперь клубу грозит исключение из Кубка Испании.
(далее в комм.)

TRIPLE H, Четверг, 3 декабря 2015 15:23
  • 1

TRIPLE H
Четверг, 3 декабря 2015 15:23
Мадридский «Реал» может быть исключён из розыгрыша Кубка Испании в связи с участием полузащитника Дениса Черышева в первом выездном матче 1/16 финала турнира с «Кадисом», который проходит в эти минуты, сообщает AS.

Российский футболист должен был отбыть дисквалификацию, поскольку в своей последней игре турнира в составе «Вильярреала» (ответная полуфинальная встреча с «Барселоной» в сезоне-2014/15, по итогам которой в решающий поединок вышли каталонцы) получил жёлтую карточку, ставшую для него третьей. В регламенте прописано, что за три предупреждения в Кубке Испании игрок наказывается автоматической дисквалификацией на один матч турнира.

Черышев забил гол на 3-й минуте встречи с «Кадисом» и был заменён в перерыве при счёте 1:0 в пользу его команды.
voks
Четверг, 3 декабря 2015 19:19
Бредовые правила конечно... Но сотрудники должны были следить за такой темой.
  • 1
Арнольд Пыркин
Пятница, 4 декабря 2015 01:37
voks (19:19)
Чем бредовое правило? Дисквалифицированный игрок принял участие в матче. За такое нарушение в кубке любой страны будет засчитано поражение и как следствие команда не пройдёт дальше по кубковой сетке.
Сотрудники конечно должны были следить, но в первую очередь лопухнулся сам Черышев, элементарных вещей не знает.
  • 4
Хоккуист
Воскресенье, 6 декабря 2015 22:11
Арнольд Пыркин (01:37)
Вообще-то везде в мире за участие в матче дисквалифицированного игрока засчитывают поражение 0:3. В 1/16 Кубка Испании проводят по две игры в раунде. Но "Реал" вообще исключили из розыгрыша.