Комментарии к сообщению #202626

Вот позабыли многие про форум, а парни-то что творят в товарняке, 6-2 ведут к 70 минуте у владимирского Торпедо! :)
Что бы это значило?)

distgusting, Четверг, 18 февраля 2016 14:27
  • 14

den1970
Четверг, 18 февраля 2016 14:36
Ничего это не значит, товарняк он и в Африке товарняк.
  • 3
Misha62
Четверг, 18 февраля 2016 14:53
Значит у Владимира дела еще хуже чем у нас. 7-2 закончили.
Четверг, 18 февраля 2016 15:32
«Торпедо» Москва – «Торпедо» Владимир – 7:2 (4:2)

Голы: Шустиков, 14; Степанов, 41, 43; Мельников, 42; Тюпиков, 58; Соколов, 65; Савичев, 83 - Овечкин (32, 35)

«Торпедо» Москва: Багаутдинов (Игнатов, 46), Цыбиков (Нестеров, 65), Шустиков (Ковязин, 65), Погребняк (Скородумов, 46), Шумейко (Ежов, 46), Петраков (Павлов, 46), Дворецков (Галоян, 70), Мельников (Соколов, 46), Кертанов (Саркисян, 65), Степанов (Савичев, 46), Тюпиков (Афанасьев, 70)

18 февраля 2016 года. Москва. Стадион имени Э. А. Стрельцова. 150 зрителей.
Четверг, 18 февраля 2016 16:33
"Открыв счет, наши футболисты продолжили контролировать игру, но коллективу Евгения Дурнева на 32 минуте удалось сравнять счет. После грубой ошибки Тимура Багаутдинова отличился Андрей Овечкин." (с)

Воротчик по ходу продолжает чудить(.
Щасвирнус
Четверг, 18 февраля 2016 16:41
АЛЕКС-Орехово (16:33)
По сравнению с их воротчиком (41, 42, 43) - ничё ещё...
  • 6
uksus.gennady
Четверг, 18 февраля 2016 16:48
Щасвирнус (16:41)
Не в их воротчике дело... Он был бессилен! Это наши так сыграли!:)
  • 3
Четверг, 18 февраля 2016 17:54
Отчёт официального сайта московского «Торпедо»

Начало встречи осталось за подопечными Валерия Петракова. Владение территориальным преимуществом и ряд стандартов на 14-й минуте привели к голу Сергея Шустикова, замкнувшего головой подачу Александра Степанова. Открыв счет, наши футболисты продолжили контролировать игру, но коллективу Евгения Дурнева на 32-й минуте удалось сравнять счет. После грубой ошибки Тимура Багаутдинова отличился Андрей Овечкин. А спустя три минуты гости вышли вперед, убежав в контратаку. Мяч на счету все того же Овечкина. Впрочем, наша команда не опустила руки, и на 41-й минуте поздравления партнеров по команде принимал Александр Степанов. Спустя минуту Иван Мельников, воспользовавшись оплошностью вратаря, вывел нашу команду вперед. Не успели коллективы начать с центра поля, как в первой же атаке дубль оформил Александр Степанов – 4:2.
После перерыва, несмотря на многочисленные замены в составе обеих команд, футболисты продолжили радовать зрителей результативной и остроатакующей игрой. На 58-й минуте счет до крупного довел Сергей Тюпиков, затем эффектным ударом голкипера гостей огорчил Дмитрий Соколов, а на 83-й минуте окончательный счет в матче установил Даниил Савичев.
Отметим, что в матче приняли участие воспитанники торпедовской школы Андрей Ковязин (1998 г.р), Максим Нестеров, Артур Галоян и Геворк Саркисян (все – 1999 г.р.).
Следующая контрольная игра нашей команды запланирована на 26 февраля. На стадионе имени Э. А. Стрельцова черно-белые встретятся с клубом «Знамя Труда».
  • 9
fieldman
Четверг, 18 февраля 2016 18:57
ЛЕКС47 (17:54)
Кто всех лучше из армян? Галоян и Саркисян! ))
Четверг, 18 февраля 2016 21:16
Фанаты на матче вели себя пристойно. Неприличных речёвок не было. Про руководство не слышал. Но был один момент...
Сегодня, да простят меня тонкие знатоки футбольной терминологии, боковым судьёй была девушка. По одному разу в каждом тайме было - "Покажи фанатам сиськи!" Если честно, было смешно. И смех и грех)) Потом было - "Нагнись!"; "Девушка, вы телефон потеряли!". Ну и я принял участие - "Девушка! Судите нас и дальше! Вы нам удачу приносите!")