Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202680



Должен отметить, что в такую погоду не только играть, но и смотреть футбол было довольно неприятно. Видимо, стоявший рядом Цыбиков, пропускавший игру из-за легкой травмы, был того же мнения и во 2-м тайме я его уже не увидел. Информация о составе со слухов на трибуне – никого, кроме Цыбикова не дозаявили, а молодежь просматривали якобы на «перспективу»… Перспектива у Торпедо?...Ну-ну…
Игра шла в хорошем темпе, иначе холодно, но комбинационным футболом и не пахло, что естественно. В основном бей – беги. Много ошибок и мало ударов. В створ попали по три раза счет 3:2 в нашу пользу. Дважды ударил Дворецков - два рикошета и два гола, еще один мяч (при счете 2:1) забил очень красивым ударом в «9» Петраков-мл. Что касается голов в наши ворота, то первый традиционно Богаутдинов пустил со штрафного, выстроив стенку и спрятавшись за ней, и не стоит списывать этот гол на рикошет. После 2-го мяча, в котором виноваты не только кипер, но и защитники, давшие игроку гостей пробить головой, вратаря сменили. Может лучше молодого вратаря натаскивать, чем получать плюхи от «основного»? Сколько можно терять очки после ударов со штрафного, причем с любой дистанции?
Больше по игре и сказать нечего. Было преимущество нашей команды и в скорости, и в технике, но моментов больше не было…
Играли в 16-00, т.к. раньше было «школьное время», а следующий товарняк (со слов Кузьмина) будет 11 марта в 13-00 с Рязанью (если ничего не произойдет).
Публики было, как и раньше около 150 человек. Прозвучали все матерные и не матерные кричалки в адрес руководства и даже что-то дымилось на горке. Один вьюнош сумел пересечь поле по центру, с забегом на скамейку запасных, перелез через забор и свалился… Судьи не заметили сей подвиг, полиция вроде заметила, но продолжения я не видел…
Вот и весь отчет о матче. Зрелище весьма среднее, зато пообщался с друзьями.

В комментариях официальный отчет с оф.сайта

ЛЕКС47, Суббота, 5 марта 2016 19:54
  • 17


ЛЕКС47
Суббота, 5 марта 2016 19:55
Сегодня на стадионе имени Э.А. Стрельцова состоялся очередной контрольный матч «Торпедо» в рамках подготовки к возобновлению первенства ПФЛ сезона 2015/16. В гости к черно-белым пожаловал клуб «Домодедово», выступающий в зоне «Запад» второго дивизиона.
В первой половине встречи соперники обменялись забитыми мячами. На 21-й минуте гол на свой счет записал полузащитник автозаводцев Филипп Дворецков, ударом головой отправивший мяч в ворота соперника после подачи Константина Кертанова с углового. А спустя четверть часа гости восстановили статус-кво: после удара со штрафного в исполнении Дениса Большакова, выступавшего в составе черно-белых на протяжении трех сезонов, мяч рикошетом от«стенки» влетел в ворота «Торпедо».
Во втором тайме зрители, собравшиеся на Восточной улице, увидели еще три взятия ворот. Сначала на 49-й минуте точный удар Филиппа Дворецкова, оформившего дубль, позволил нашей команде выйти вперед. А через несколько минут красивый выстрел в «девятку» от Юрия Петракова увеличил преимущество черно-белых - 3:1. Итоговый результат матча установили футболисты «Домодедово», отыграв один гол в концовке встречи.

«Торпедо» Москва - «Домодедово» – 3:2 (1:1)

Голы: Дворецков, 21 (1:0); Большаков, 36 (1:1); Дворецков, 49 (2:1); Петраков, 52 (3:1); Попов, 86 (3:2).

«Торпедо»: Багаутдинов (Игнатов, 87), Ежов, Шустиков (Скородумов, 57), Погребняк (Ковязин, 82), Шумейко, Петраков (Подкорытов, 71), Дворецков (Павлов, 71), Мельников (Афанасьев, 82), Кертанов, Степанов (Соколов, 57), Тюпиков.

5 марта 2016. Москва. Стадион имени Э.А. Стрельцова.

Следующий контрольный матч автозаводцев состоится на стадионе имени Э.А. Стрельцова в пятницу, 11 марта. Соперником нашей команды станет ФК «Рязань».
  • 6
ниточник
Суббота, 5 марта 2016 21:40
Так это Большаков нам забил...
Добавлю несколько так сказать мазков в суперобъективную картину всеми признаного аналитика.
Один гол трудовой,второй шальной,третий красивый. Вратарь у нас конечно.... Нет слов....
Но понравилось другое. Команда искренне радовалась голам, на поле не было равнодушных. Игра более осмысленная чем у соперников,хотя бы приблизительно каждый знает свое место, стараются играть в пас зряче а не ближнему пас ради паса. Есть ошибки но видна рука Петракова,хоть что-то пытающегося сделать из этой команды. Отбегали весь матч нормально, Кто сдулся того вовремя заменили,прессинг соперника включали от вратарской соперника. К сожалению усиления ждать не приходитья,да и ладно. Сезон все равно пропал...закончим ТАК, как сказал Николай Иваныч (это которого в очередной раз призывали подвергнуть средневековой экзекуции непримиримые болельщики). Ну ТАК,значит ТАК....
  • 5
Alexs
Суббота, 5 марта 2016 22:23
ЛЕКС47 (19:54)
Спасибо вам за отчет!
  • 2
Zambalaland
Воскресенье, 6 марта 2016 08:26
Багаутдинов, соберись!
tor958
Воскресенье, 6 марта 2016 09:40
Zambalaland (08:26)
Соберись - в смысле собирай вещи и уё?
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 6 марта 2016 10:50
Alexs (22:23)
Пожалуйста

tor958 (09:40)
9 игр придется потерпеть, иначе неустойка... А в запас его усадить в самый раз будет
  • 2

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум